Проходили с коллегами два квеста одновременно. Арктический бункер проходили вчетвером. Когда пришли, за стойкой ресепшена стоял молодой человек, как оказалось позднее - это оператор, единственный оператор на все квесты!!! Клиентоориентированность у этого человека на нуле. Ни приветствия, ни информации о местоположении шкафчиков для вещей, ни разу не улыбнулся никому. Задали вопрос - ответил, ни задали - ну и ладно, ему пофиг как бы. В туалете не работал замок, унитаз был забит. Теперь о квесте. В принципе, он не особо сложный, но... Квест не логичный. Загадок мало. "Супер"оператор подсказку выдавал только при нажатии на кнопку, а кнопка в первой комнате, то есть каждый раз необходимо идти в начало, чтобы получить подсказку. Вопроса о подсказках, будут ли они автоматически или по запросу нам никто не задал. В какой-то момент необходимо разделиться, но все не смогли посмотреть, что находиться в другой комнате, ибо механизм перемещения тупил постоянно, у нас человек оказался заперт между двумя дверями, так на нас еще и наехали, что это мы нажимаем на все подряд, и "великому" оператору придется из ловушки выпускать нас вручную!!! Мы как бы на квест пришли, и иногда необходимо нажимать на все подряд!!! Квест в итоге мы не прошли, но впервые нам не хотели помочь его пройти, обычно оператор подгоняет, пытается помочь, наводящие подсказки дает, даже пару минут давали, чтобы завершить квест, но не в этот раз. Не пройдете и ладно. Мы не первый раз на квесте, но такое отношение к нам впервые, ранее вопросов к сотрудникам Клаустрофобии практически не было, мелкие проблемы решали на месте. Когда время истекло, оператор зашел в комнату, ни говоря ни слова, стал раскладывать реквизит, даже не поинтересовался понравилось нам или нет, есть ли у нас вопросы. Нам не удалось задать вопросы по прохождению и загадкам, он ответил только на один вопрос и то, мы особо ничего из ответа не поняли. Затем спросил с каменным лицом, будем ли мы фотографироваться, сфотографировал и сразу ушел. Как оказалось, он спешил в операторскую. Зачем? Вторая команда проходила […], и ему нужно было еще 15 минут потратить на них. После окончания второго квеста, он помчался восстанавливать реквизит в […]. и вышел к нам. когда мы уже оделись и собирались уходить. Вот такое веселье вчера было у нас. Набирайте, пожалуйста, нормальный персонал, дорабатывайте механизмы, чтобы они не ломались, идите на встречу людям, которые приходят к вам развлекаться, а не получать негатив. [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: упоминание стороннего квеста]