- Возраст14+
- Страшность
- Кол-во игроков3–15
Корпорация "Паноптикум"
в Москве
Хотите острых ощущений? «Паноптикум» в Москве раскалит нервы до предела! Два связанных проекта, уникальный эксперимент с погружением в сознание другого человека, 250 квадратных метров ужаса и паники ждут вас.
Смотреть квесты
Описание
Хотите острых ощущений? «Паноптикум» в Москве раскалит нервы до предела! Два связанных проекта, уникальный эксперимент с погружением в сознание другого человека, 250 квадратных метров ужаса и паники ждут вас.
Квесты «Корпорация "Паноптикум"»
- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–15
Последние отзывы на квесты «Корпорация "Паноптикум"» в Москве
Хотите острых ощущений? «Паноптикум» в Москве раскалит нервы до предела! Два связанных проекта, уникальный эксперимент с погружением в сознание другого человека, 250 квадратных метров ужаса и паник...
- ЮШЮлия Шумкова
- Новичок
ПодтвержденДети после прохождения квеста были взбудоражены и под впечатлением, отметили отличную игру актеров, окружающую обстановку, умеренное напряжение во время игры. Актеры в самом начале предупредили, что это игра и она закончится, эти слова успокаивали во время прохождения квеста )) по окончании организаторы прислали общее фото с приятными словами! Спасибо! Теперь у нас новое увлечение)) - МММарина Мутасова
- Новичок
ПодтвержденНам все очень понравилось, часть инструкции прослушали, так как орали от страха, реалистичные декорации, игра актёров, все супер! - ВАВолощук Анна
- Новичок
ПодтвержденИстория погрузила в себя максимально с головой! Антураж, музыка, звуки, голоса – всё затягивает и нет ни единой секунды отвлечься и вырваться в «реальный мир». История со сложным выбором, где в какой-то момент ты уже не понимаешь кому верить, а принять свое решение необходимо уже сейчас. Это конечно теребит нервы ещё больше! Актеры создали и отправили нас в мир, в котором мы словно существовали еще до прихода к ним. Всё было супер реально!! Отдельная благодарность за нативные подсказки в поисках важных предметов)) и да! учитывая количество всплывающей информации очень заинтересовал предшествующий и дальнейший лор этой истории. Будем изучать) Спасибо огроооомное! - ЯАЯна Анохина
- Любитель
ПодтвержденПервое иммерсивное шоу. Было очень здорово, порой даже страшно. Ребята отыграли свои образы великолепно!
Катя Кузнецова- Новичок
Посещали квест "Лабиринты разума" командой из 5 человек. Для нас как для людей с небольшим опытом в квестах, особенно в страшных, этот квест/перформанс был просто открытием. Вышли все под большим впечатлением.
Загадки не сложные, в основном заключаются в поиске определённых предметов. Однако вся сложность нагоняется общим уровнем тревожности, взаимодействием с актёрами и прочим.
Персоналу большое спасибо за такое чуткое отслеживание общего настроя команды, при этом не руша общую атмосферу. Действительно могу посоветоваться квест всем, потому что уверена в том, что пугать вас там будут, но не до смерти.- СЕСальникова Елена
- Новичок
ПодтвержденКвест для новичка самое то, первая ступень для дальнейшего взаимодействия. Этот квест ребятам очень понравился, подарил им массу впечатлений и тем для разговоров. Организаторы и актеры большие молодцы. Вытерпеть нашу шумную компанию, да ещё и обыграть все это с юмором, это гениально! Спасибо вам большое за эмоции! Вернёмся обязательно!










