- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–6
- Возраст10+
- Кол-во игроков3-12
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Похожие квесты
Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
4 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вы – группа искателей всяких диковинок, необычных вещей. Путешествуете по различным местам, ищете новые экспонаты для своей коллекции. Совсем недавно вам пришло письмо от неизвестного отправителя, которое гласило: «Жду вас завтра около старой хижины в темном лесу, ходит слух, что ее хозяин – охотник на необычных существ, и у него есть то, что так нужно вам! Я помогу вам раздобыть данный экспонат, а взамен вы поможете мне! До встречи!»Времени мало, нужно выдвигаться, но вдруг все совсем не так, как вам кажется.
Особенности
Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Anima».Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Щелковскаяостановка «АТС»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на перформанс «Тайны старого охотника»
Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ИПИрина Потапова
- Любитель
ПодтвержденДолжны были пойти на квест "тайны старого охотника", простенько и не страшно, но нас повели по программе Анима. Наша команда шла не за адреналином, а за положительными эмоциями. Поэтому, собственно, и не понравилось. В самом начале простояли минут 20-25 на улице в ожидании, когда нас заберут. - ЛБЛариса Бурдасова
- Новичок
ПодтвержденВ квесте участвовала команда детей 9-11 лет, так что могу рассказать с их слов. Во-первых, возрастной ценз заявлен в 10 лет, и, пожалуй, этого надо придерживаться при выборе квеста. У нас один 9-летний мальчик очень испугался (правда из игры не вышел, забыл что так можно сделать. Ведущим просьба больше акцентировать внимание на том, что можно выйти из игры). Остальные 6 человек, включая другого девятилетку, были в полном восторге. Для них уровень адреналина оказался в самый раз - страшно, но интересно. На следующий день половина класса захотела пройти этот квест. Мы (родители) имели возможность видеть актеров в костюмах и это было классно. Костюм главного героя - высший балл. Два раза, когда актер появлялся в этом костюме, из-за двери раздавался визг, но к концу дети обвыкли и с азартом старались его потрогать. Задания были посильными.
Алёнка Квартальнова- Любитель
ПодтвержденПовеселились и побоялись от души! Записались на тайны старого охотника, но проходили в итоге взрослую версию «Анима»... актёры крутые: сразу поняли, с кем контактировать можно, а с кем не нужно... антураж крутой, сюжет тоже!!!- AKAnastasiya Khlopova
- Любитель
ПодтвержденХодили наши дети, возраст 10 лет. Сначала боялась, что будет слишком страшно, но ребята такие молодцы, по ходу игры варьируют градус напряжения в зависимости от реакции участников, очень чуткий персонал. Менеджер просто молодец - один участник у нас испугался и выбежал обратно, но его смогли успокоить и ввести обратно в игру. Восторга у детей было столько, что потом весь день обсуждали, а они у нас довольно искушённые, теперь просятся ещё и ещё. Спасибо большое всем актерам и менеджерам, просто умнички!!!
Вопросы и ответы о квесте «Тайны старого охотника» в Москве
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.







