

Описание рецензии
На квесте «Книга тайн» наша команда оказалась в единственной комнате, но не совсем простой, ведь выполнена она в английском стиле. Там хранилось множество загадок и даже была своя история. Но некоторым из тайн суждено было навсегда остаться нераскрытыми.
Нам предстояло изучить древний свиток и разгадать секрет Королевской семьи Великобритании, способный перевернуть историю. Но главным заданием было – найти спрятанное золото.
Перед нашим взором открывался настоящий английский стиль, подчеркнутый множеством книг, портретов и старинных часов, которые проигрывали музыку всякий раз, когда мы что-то разгадывали. Поразил контраст, в котором грамотно сочетались предметы интерьера времен королей с хай-тек технологиями. Декораций было немного, но все они отличались качественным исполнением.
Загадки следовали одна за другой и были разноплановыми: на внимательность, логику и смекалку. Для нашей команды это была прекрасная интеллектуальная работа. Все механизировано, а тайники для решения следующих задач открывались, как по волшебству.
Отличным бонусом к квесту для нас стал вежливый и общительный персонал. Проходить игру будет особенно интересно новичкам, которые хотят открыть для себя мир квестов, но и опытным квестоманам скучно не будет. Заходите в гости к «CityQuest» и наслаждайтесь приятной атмосферой!
Дата создания обзора: 20 июля 2018 года
- Антураж8/10
- Качество загадок10/10
- Логичность загадок10/10
- Сюжетная линия9/10
- Сервис10/10
Квест «Сокровища нации: книга тайн»

- Возраст12+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Вы – команда искренних любителей приключений и охотников за сокровищами, судьба дарит вам шанс изменить историю, но действовать нужно быстро!


