Квесты на улице Академика Комарова в Москве

2 квеста

Примечательна улица тем, что была названа в честь В. Л. Комарова, известного ботаника и историка естествознания. Протяженность составляет 1,2 км, есть одна станция метро Фонвизинская и две станции монорельса. Также на улице Академика Комарова был снят известный сериал «Глухарь» и скетчком «Даешь молодежь».

Ранее в одном из прекрасных зданий улицы располагался ныне закрытый перформанс «Закрытая вечеринка». У проекта высокий балл по отзывам, что свидетельствует о большом количество посетивших. На данный момент улица Академика Комарова предлагает широкий выбор помещений для открытия новых квест-комнат.

Квест-перформанс «Судная ночь» от Komponent
Перформанс

Судная ночь

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–12
9.2/10(123 команды)

Сможете дожить до рассвета в ночь, когда дозволено все?

м. Фонвизинская
Квест-перформанс «Закрытая вечеринка» от AMR-product
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Это ваша последняя вечеринка...

м. Владыкино
Квест закрыт

Отзывы на квесты рядом с улицей Академика Комарова

Квесты на улице Академика Комарова в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • АШАнастасия Шумова
    • Любитель
    Спасибо большое актрисе, от топора мы были вообще в шоке
  • Е Екатерина
    • Новичок
    Супер, задумка очень классная, проводили Ева и Егор
  • АПАрина Полищук
    • Гуру
    ходили компанией из 3х человек на данный квест, остались под хорошим впечатлением, антураж и игра актеров на 10. Выбрали режим медиум по контакту и остались довольны. Актер бережно отыгрывал роль плохого персонажа и никто не пострадал. Всем советую данный квест
  • РМРустамов Мухаммад
    • Гуру
    Мне очень все понравилось атмосфера имба
  • Анастасия Цинкевич
    • Любитель
    Это было нечто! Никогда не думала, что так можно испугаться, Погружение было с порога. Актеры - отдельный респект. Моя подруга чуть сознание не потеряла, когда было первое появление. Отдельное спасибо, что учли наши пожелания по прикосновениям и когда видели, что мы уже на грани не трогали лишний раз. Если хотите адреналина - вам сюда
  • Ульяна Суп
    • Любитель
    Работа актёров и атмосфера квеста на высоте!! Большое спасибо за подаренные эмоции.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.