- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–40
- Возраст16+
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 4 500 ₽
Квест-мастер | 9 | |
| 103 | ||
| 11 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
115 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Психиатрические учреждения всегда считались домом для душевнобольных. Бытует мнение, что со временем сами доктора становятся в какой-то степени не от мира сего.Вам предстоит оказаться в стенах этого загадочного места, повстречать пациентов, часть которых возможно сможет вам помочь остаться в трезвом уме. Сможешь ли ты сохранить самообладание и в конце концов выяснить, что здесь происходит?
Ты уверен, что ты тот, кем себя считаешь?
Особенности
Ранее квест назывался «Лоботомия: во тьме подсознания»«Лоботомия» это:
- Мистический хоррор-перформанс;
- Настоящее медицинское оборудование;
- Более 10 игровых помещений;
- Игра нескольких актеров;
- Безопасный и грамотный контакт по вашему желанию;
Квест нельзя проходить людям с астмой и эпилепсией.
Если в команде есть игроки, не желающие принимать участие в перформансе, для них есть возможность посмотреть игру своих друзей по камерам.
Если администратор квеста не сможет дозвониться до вас для подтверждения (в день игры или за 1 день до), бронирование будет отменено.
Контакты
м. Римскаявход со двора, цокольный этаж слева от подъезда
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа





Категории
Цены
Рецензия от команды «Мир Квестов»

Нет настроения? Мучают головные боли, обострились фобии и нервный тик? Вам просто необходимо обратиться в клинику на Нижегородской, которая славится инновационными методами лечения психических расстройств! Команда "Мира Квестов" пришла на прием с жалобами на игроманию, поскольку была уверена, что здесь специалисты помогут справиться с проблемами любой сложности. Бахилы, халаты, ободряющая улыбка врача, стерильный процедурный кабинет и сверкающая иголка шприца, а дальше все как в тумане...
С первых минут не остается сомнений: действие происходит в настоящей клинике, стены которой скрывают страшную тайну. Местные хирурги проводят здесь чудовищную операцию – лоботомию, и те немногие, кто чудом остался в живых, уже никогда не будут прежними. Пространство квеста разделено на серию кабинетов, в которых разворачиваются шокирующие сцены из закулисья бесчеловечных экспериментов. Свет, звуки и запахи помогают перенестись в сознание пациентов клиники, а музыкальное сопровождение грамотно ведет игроков по сюжету.
Антураж перформанса выполнен с удивительной, а иногда и отвратительной точностью. Ни один предмет, даже декоративный, не выбивается из общей картины, ведь организаторы использовали только настоящее медицинское оборудование. Если вы найдете книгу, то обязательно про хирургию или анатомию. Если увидите части тела, радуйтесь, что они не ваши. Если встретите главврача, бегите!
Головоломки на эрудицию – редкость для перформансов, да им там и не место. Создателям "Лоботомии" удалось найти правильный баланс в соотношении экшна и заданий на "подумать". Помимо стандартных криков и бега, от вас потребуется проявление навыков поиска, командной работы, а также максимальная концентрация и быстрая реакция. Сложными загадки назвать нельзя, но и простыми в стрессовой ситуации игры они вам не покажутся.
Динамичность в перформанс вносят актеры: их неожиданные появления и исчезновения, жуткий вид и неоднозначные намерения заставят даже бесстрашных скептиков прятаться в угол или под кровать. Хотят ли они помочь вам или, наоборот, заманить в ловушку? Квест практически бесконтактный, но и любителям хард-версий здесь готовы составить индивидуальный план лечения.
Вопросы чистоты и безопасности тщательно продуманы организаторами – перед игрой вам выдадут специальные защитные костюмы. Нам удалось выбраться из клиники практически без потерь. Но мрачные слухи все еще окутывают это место, сообщая о новых и новых пропавших без вести пациентах.
Следующий!
Дата создания обзора: 6 апреля 2017 года
- Антураж10/10
- Качество загадок7/10
- Логичность загадок8/10
- Динамичность8/10
- Сюжетная линия8/10
- Игра актёров8/10
- Сервис10/10
Рецензии на перформанс «Лоботомия» от других команд
Отзывы на перформанс «Лоботомия»
Квест-мастер | 9 | |
| 103 | ||
| 11 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- АКАндрей Ковалев
- Любитель
ПодтвержденЭто было незабываемо !!! Начиная от встречи и до конца игры, а так же очень мило побеседовали после игры. Было очень страшно😱😱😱 Игра актеров бесподобна👻🔥🔥 Всем очень понравилось . Получили кучу эмоций . Накричались на год вперёд 😈 Огромное спасибо организаторам !
Алёна Сафиева- Любитель
ПодтвержденКвест шикарный. Сюжет интересный и захватывающий. С самого начала вливаешься в атмосферу за счет прекрасного актерского мастерства самого актера, контакт в меру, лишнего ничего нет. Как только актер начинает играть (с первых секунд), по спине отдает холодком и проходят мурашки, то ли от атмосферы, то ли от того, что он хорошо вливается в роль) Актеры, которые появляются в процессе ознакомления с локациями тоже нереально заставляют попотеть. Все актеры до единого играют без промашек и в любой непонятной ситуации (когда игроки жестко тупят) находят выход из нее и заставляют поверить в то, что это происходит будто в реальности. За это огромное спасибо. Локации все оформлены как нужно, реалистично и пугающе. Декор нагнетающий, вписывается в весь интерьер. Эмоции непередаваемые, адреналин после игры до самого вечера не сходил, очень долго обсуждали сюжет и актеров и всегда с восторгом. Всем советуем сходить, точно не пожалеете, нас было трое, дали нам жару, расслабиться вам там точно не удастся ;)- ЕТЕгор Троян
- Любитель
ПодтвержденКвест очень атмосферный и драйвовый!! Ходили компанией из 3 человек . Они были игроками не искушенными в отличии от меня и им постоянно было страшно. А для меня же не хватило бу эффектов , но при этом игра актёров прекрасна . Актриса на высоте , также как и актёр . Персонал очень дружелюбный . Антураж восхитительный . Локация большая. Контакт везде уместный порой даже жесткий . В квесте почти нет загадок , скорее задания на внимательность!! Советую и новичкам и гуру
Егор Винокуров- Новичок
ПодтвержденНа этих выходных с ребятами посетили квест " Лоботомия". Сказать честно, это был один из лучших квестов , которые мы проходили. Отличная атмосфера, несложные задачи и великолепная игра актеров- вот состовляющие этого квеста. Особенно неожиданным было начало 😂, спойлерить не буду, но в тот момент я реально ... Хотелось бы отменить организацию этого квеста. По некоторым проблемам не могли приехать в свое время, позвонили и нам с радостью перенесли чуть позже+ доходчиво объяснили, как добраться и даже сделали небольшую скидку. Также порадовала игра девушки, которая частенько нам помогала, Маша привет)) Вообщем, рекомендую данный квест к прохождению, он действительно стоит своих денег и тех эмоций, которые вы получите.- АРАнна Разумная
- Любитель
ПодтвержденПосетила квест компания 4 из девочек подростков 14 лет. В начале квеста было очень страшно, все кричали, очень испугались) По мере прохождения квеста все сориентировались что нужно делать, в конце все так быстро бежали к выходу, что сверкали пятки:) В итоге никто не пожалел, всем понравилось. Отличное начало празднования дня рождения:)
Елизавета Ермакова- Любитель
ПодтвержденХодили вдвоем с подругой. Квест начался, как только мы зашли внутрь. Атмосфера потрясающая. Окунаешься в нее с первых шагов. Мы даже начинали думать, что там действительно проводятся опыты на людях! Актеры играли бесподобно. Было и страшно, и жутко интересно одновременно. Занимательные загадки, которые заставляют включать мозг, не отвлекают от сюжета. В целом мы хлебнули адреналинчика! Прекрасное решение для тех, кто хочет пощекотать нервы и пораскинуть мозгами. Рекомендуем!- АХАнастасия Хваталина
- Новичок
ПодтвержденСпасибо большое! Квест был суперским! До квеста за 3 дня обсуждали и после квеста обсуждать будем я уверена) в общем все на высшем уровне! Интересные загадки, антураж так вообще шикарен! В общем классно! Мы придём ещё! - АСАнастасия Сафонова
- Новичок
ПодтвержденБыли впервые на квесте, но нам всё очень понравилось, постоянно были в напряжении. Спасибо команде! Всё было классно! - БДБакановская Дарья
- Любитель
ПодтвержденПрекрасный квест, интересный сюжет, включающий в себя больше экшн, нежели ужасы (но и они присутствуют :)). Ходили компанией из 3 человек, очень понравилось, все остались довольны. Рекомендуем! - СЕСветлана Ермолаева
- Новичок
ПодтвержденМы в восторге. Больше всего мой муж, который получил такой подарок - ваш квест. Будем рады ещё пройти подобное испытание. - ТПТатьяна Попова
- Новичок
ПодтвержденВсем привет! На квест пришли 5 человек: 2 взрослых и 3 ребенка (15, 16, 18 лет). Одна мама вышла из игры через пару минут. Она у нас очень впечатлительная! :)) Все остальные прошли до конца. По отзывам детей-вроде неплохо, даже понравилось, но они были сильно напуганы. Хотя сами же этот квест и выбирали по принципу "чтобы было пострашнее"! :)) Для меня это был первый опыт, раньше ни разу не участвовала ни в одном квесте. Лично мне все понравилось. И антураж, и актеры, и атмосфера! Команде актеров- огромное спасибо за терпение. Мы немного нарушили правила. Если хотите пощекотать нервы- выбирайте этот квест, не пожалеете!
Евгения Новикова- Квест-мастер
- Новичок
ПодтвержденЭто первый перфоманс нашей команды и к его выбору мы подошли особенно тщательно. И мы не прогадали! Погружение в историю начинается с самого порога. Все говорит о том, что вы в обычной частной клинике. Правда, о том, что она использует довольно своеобразные методы лечения - вы узнаете гораздо позже. А сейчас проходите, присаживайтесь, расслабьтесь... Что будет дальше - дело будущих вас, не так ли? Актёрская игра - потрясающая, мы прониклись невероятно и всегда с ужасом ждали, что нас ждёт за очередным поворотом. Атмосфера тоже выше всяческих похвал, есть где разгуляться, каждая комната обставлена очень в духе, пугающе и по-медицински (хотя это одно и тоже, разве нет)? Просто пройтись по довольно обширному пространству было бы интересно, но такого счастья обывателя нам не выпало. В общем, рекомендую всем клинику на Нижегородской. Эффективное лечение, вежливый персонал, уютная атмосфера. Мы теперь полностью здоровы - но полностью ли это мы? Узнайте, что ждёт вас, а всем жаждущим - удачного исцеления!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
















