Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: В4Стенах (Москва)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
16+ 2–6
12+ 2–5
14+ 1–6
14+ 2–7
Стоимость игры от 500 до 750 рублей с человека.
75 % | ||
25 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Катерина
(любитель)Круть!!! Это наш 6-7 квест с сыном. Ничего кроме восторга и радости не получили. Оч приятные люди работают, которые всегда на связи, а само наполнение комнат - выше всяких похвал) спасибо огромное! Вернёмся ещё!!!
Татьяна
Квест проходили всей семьёй (детям 9 и 11), следовательно, уровень был от 4-х лет... Первоначально я хотела отправить их на квест с друзьями одних... Вряд ли они бы справились... На квестах бывали не раз - но не скажу, что всё было легко (даже нам, взрослым). Рекомендую квест для прохождения с детьми - особенно зимой!
Татьяна
Сегодня были на квесте
Алексей
Вау!!! Вот, что крутится в голове после прохождения этого квеста! Отличные задания, продуманные головоломки, а антураж комнаты погружает в атмосферу праздника с головой!
18+ 1–12
12+ 2–6