- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков1–8
- Возраст10+
- Кол-во игроков2-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 2 500 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 15 | ||
| 3 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
19 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вы — самый большой секрет Земли. Вы - “люди в черном” - неофициальное правительственное агентство, защищающее Землю от отбросов Вселенной. Ваша работа секретна, вам нет равных и вы не оставляете следов.Контакты
м. ТульскаяОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «Люди в черном»
Квест-мастер | 0 | |
| 15 | ||
| 3 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ЮЧЮлия Чепурнова
- Новичок
ПодтвержденХорошо всетритили, квест интересный и есть над чем поломать голову. Советую идти большой компанией. - АСАнна Сидорова
- Новичок
ПодтвержденВ нашей команде из 6 человек только я до этого была один раз на квесте (другом), решила сводить родителей с их друзьями. Так что можно смело говорить что мы все новички. С позиции новичков (с учетом, что у большинства с логикой все очень хорошо): было весело, сложность нормальная, задачки интересные, весьма логичные, страшно не было :) подсказками иногда пользовались, прошли за 55 мин. резюме: всем понравилось! Рекомендую новичкам и для разогрева мозга. - СССофья Стальнова
- Новичок
ПодтвержденБыло интересно и достаточно сложно. Всем участникам, от мало до велико, понравилось. - ВМВладимир Мартиросов
- Любитель
ПодтвержденМоей дочке очень понравилось!!! Ура! - ОПОксана Петелина
- Новичок
ПодтвержденМы были впервые. 8 человек. Нас разделили на 2 команды. Цель у нас была одна, но добраться до нее надо разными путями. После выполнения некоторых заданий команды объединяются. Мы оказались не очень внимательными. И не поняли, что подсказки в нашей комнате были не только для нас, но и для 2-ой команды. Поэтому мы искали, то не знаю что. В этот момент показалось немного затянуто. Но общая оценка команды "5", особенно понравилось детям (от 11 до 14). Было весело. - ЕКЕлена Краснова
- Новичок
ПодтвержденВеликолепный квест,потрясающие логические задачки!!Всем советую!)))
Гурам Цвет- Любитель
Второй квест нашей команды. Игроков делят на две команды, напоминая, что вы не соперники. Объединились мы достаточно быстро, но голову поломали знатно) Очень крутая задумка создателей, которая позволяет погрузиться в фильм и игру в целом. ВСЕ ОЧЕНЬ необычно и добротно. Несмотря на большое количество электроники все срабатывало и работало) что редкость в наше время! 5 из 5!- SZStanislav Zinovyev
- Любитель
Услышав восторженный отзыв коллег на работе, как они ходили на квест люди в черном, выбивали двери и играли в крокодила, на выходные взял супругу и началось... Честно, я не ожидал такого, поначалу я подумал обычный квест и ничего нового, но по мере прохождения, я все больше и больше восхищался этим квестом, поскольку за простыми атрибутами прятались очень нестандартные загадки, которые заставили поломать голову и включить воображение, в общем мы вошли в образ агентов MIIB Жена местами визжала от неожиданности, что для меня показатель высшего пилотажа :) очень добротно сконструированный квест! Отдельно хочется отметить персонал, оказывающий такой радушный прием гостям, без кофе в такую погоду нас не оставили! - ЕЕлена
- Новичок
отличный квест!!! интересные задания, прекрасно продуманный сюжет, суперские декорации))) мы получили огромное удовольствие от участия в квесте!!)))
Оля Комарова- Любитель
Ужасный квест. В самом начале два задания не сработали,т.к техника подвела,поэтому было непонятно,что делать дальше. Квест построен как-то нелинейно. После того,как выполняешь задание,непонятно,к какому приступать следущему и что вообще делать с кучей атрибутики в комнате. Команду разделяют на 2(в разных комнатах). У нас перепутали рации,поэтому когда мы просили подсказку,нам её дали для другой команды и соответственно мы ею не смогли воспользоваться(о том,что нам дали не ту подсказку мы узнали уже после квеста). В итоге и половину не прошли из-за таких вот технических накладок
Вера Жильцова- Новичок
Ходили компанией на этот квест первый раз, остались очень довольны! Интересный сюжет, невероятная атмосфера и очень приветливый персонал! Советуем )))- SZStanislav Zinovyev
- Любитель
Квест очень понравился!!! Играли с детьми, которые остались просто восторге. Отличный персонал и загадки. И экшн и голову поднапрячь
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









