- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 3 | |
| 10 | ||
| 4 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
16 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Если вам повстречается странный человек с цветными волосами и огромной шляпой – это к хорошему настроению. Если вам предложили чай и пирожное, то не отказывайтесь, это тоже к хорошему настроению. И, вообще, ни в чем себе не отказывайте! Пришло время безумствовать и развлекаться! Таков девиз этой лучшей вечеринки года!Контакты
м. Краснопресненская19 минут от станции метро Краснопресненская, ближайшая остановка – «Трехгорная мануфактура»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа





Категории
Цены
Отзывы на квест «Безумная вечеринка»
Квест-мастер | 3 | |
| 10 | ||
| 4 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ТГТатьяна Горлинская
- Гуру
ПодтвержденШляпник очень мил, но с его появлением квест перестал быть квестом. Он не даёт времени даже задуматься, а сразу говорит, что делать ((( Актёр вообще не должен подсказывать, пока игроки не попросят помощи. Отличный красивый квест, но с появлением актёра интерес к загадкам был на нуле, к сожалению. - ММария
- Любитель
ПодтвержденПонравилось!
Selia S.- Любитель
ПодтвержденСуперпозитивный детский квест, ходили на ДР дочери, 10 лет, она в восторге) А вот ее братьям-подросткам было скучновато, загадки именно детские, простые. Очень красивое оформление, обидно лишь, что нельзя сфотографироваться с грибами, а так хотелось( Отдельное спасибо Шляпнику, он был замечательный)- ЕПЕлена Пучкова
- Новичок
ПодтвержденИграла с двумя детьми 8 и 10 лет. Все прошли успешно, воспользовались 2 подсказками. Детям очень понравилось. Квест интересный, антуражный , совсем не страшный, можно рекомендовать детям до 7 лет. - ДДмитрий
- Новичок
ПодтвержденБыли первый раз, дети остались в восторге, очень все понравилось.
Татьяна Колесникова- Любитель
ПодтвержденБыли на квесте вчетвером, двое детей, двое взрослый. Квест- детский, загадки не очень сложные. квест линейный. Детям понравилось, мы тоже остались довольны. Старались не сильно помогать детям. Декорации шикарные.- НЕНаталия Есипова
- Любитель
ПодтвержденПервый квест моего ребёнка! Ходили всей семьей. Просто класснючий антураж, загадки для детей в самый раз. Очень понравилось чаепитие и Шляпник. - ЕБЕлена Бадюковп
- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденКвест очень понравился !!! Красочное оформление , декорации . , в сказку попадаешь !! Загадки для ребёнка очень интересные . Лучший квест , мы много где были , он нам очень запомнился !!! Рекомендуем ))) - ЛЧЛиза Чередник
- Гуру
ПодтвержденКвест очень понравился 😍 , были с подругой и бабушкой . Квест для детей 9-12 лет ,для тех кто ни новичок ,но и ни профи ,наверно любитель. Квест очень красивый🌺, декорации и антураж на высшем уровне, просто восхитительные.🤩 При встречи с актёром вас ждёт безумно приятный сюрприз , который сразу поднял нам настроение😋.Актёр 🎩нам тоже очень понравился всё рассказывал и показывал. Всем советую❣💖💗 Куриный бульон🍲 Лиза Чередник💗 - ИСИрина Савинова
- Любитель
ПодтвержденВсем добрый день, на день рождения моего сына (11 лет) был запланирован квест "Безумная вечеринка" (по мотивам Алисы в стране чудес) от Studios 77 и праздничные посиделки у них в кафе. Квест бронировался недели за две до мероприятия, так же как и столики. В итоге в назначенный день за два! часа до начала мероприятия, мне позвонила сотрудница вышеупомянутого проекта и сообщила, что заказанный квест провести нельзя. На мой вопрос и что теперь делать я услышала тишину. Понимая, что разговариваю, скорее всего, с человеком не обученным, я сама предложила заменить этот квест другим и сделать скидку. Сотрудница очнулась и предложила на выбор два квеста: Побег из тюрьмы и Убийство графини. Тематика, согласитесь, самая подходящая для детского дня рождения. На мои комментарии, мол, тема не удачная, мне было сказано - не знаю, у нас всем детям нравится. Поскольку гости приглашены и времени найти что-то другое не было, мне пришлось согласиться на один из предложенных вариантов. По прибытии на место с нас взяли доплату в размере 3 000 рублей, по 1000 рублей за каждого дополнительного игрока, хотя на сайте указана доплата 500 рублей за дополнительного игрока. В итоге двое детей испугались и ушли с квеста через 15 минут после его начала. Деньги нам за них вернуть отказались. Когда вернулись все остальные дети, первое, что мне сказал сын - мама, зачем ты выбрала такой страшный квест. Комментарии тут излишни. Следующая часть - праздничный стол. На вопрос где находится наши столики вялая барменша указала в пространство со словами" вам туда". Теперь коротко о блюдах: пересоленные салаты, невкусный куриный суп, но довольно-таки бодрый и сообразительный официант. Ощущение, что группа молодых людей решила организовать "проект", не имея ни малейшего представления о том, как это , в принципе, делается. Мы получили отрицательный опыт, не рекомендую. - ВРВлад Романов
- Любитель
ПодтвержденСмешной и веселый квест! Загадки не сложные, в основном на внимательность и ловкость. Очень интересное оформление и звук. Актёр, кстати, отлично веселит и разыгрывает! В общем, квест понравился. Рекомендую тем, кто хочет весело провести время! - ОЩОльга Щеголева
- Любитель
ПодтвержденОтличные декорации, дети довольны, актеры суперские. Очень довольны. Рекомендую квесты этой организации. Придем еще и на другие.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.











