- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–4
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
4 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
1879 год. Организация «Народная воля» готовит покушение на Александра Второго. Вы – особая группа, которой поручено предотвратить покушение. За комнатой террористов было установлено наблюдение, когда они выйдут, вы сможете проникнуть в логово злодеев, раскрыть их личности и планы.Судьба монархии в ваших руках!
Особенности
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. ВДНХОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Спасти императора»
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ООксана
- Любитель
Сходили сегодня на квест "спаси Императора". К сожалению он оказался не логичным и скучным. Сложилось впечатление,что туда просто накидали вещи,не связанные друг с другом. В комнате существует камера,но вместо того,чтобы смотреть сотрудникам на экран,девочка ведущая сидела в комнате вместе с нами. Объяснение задачи было сумбурным и не точным.
Irina Klivenko- Новичок
Посетили данный квест в небольшой компании трех человек. Мы все интересуемся историей,поэтому выбор пал на этот квест. Квест очень антуражный, логически закрученный и интересный. Ожидали,что с нас будут требовать исторических знаний,но мы были больше детективами того времени.- ЖЖора
- Гуру
Малогабаритный квест, в котором отсутствуют электронные фишки и все, что есть на современных квестах. Задания и не логичные, и не сложные, рассчитаны скорее на детей или новичков. Не впечатлил - АРАлина Рузабова
- Новичок
Неплохой квест, загадок не так много, но было интересно и напряженно. В общем, советую сходить!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









