- Возраст18+
- Сложность
- Кол-во игроков1–5
- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 30 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
32 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Старый механик завещал любому, кто сможет найти вход в его секретную мастерскую, в подарок чертежи всех своих изобретений. И вот мастерская найдена, дверь открыта, а времени с каждой минутой все меньше. Разгадайте все загадки этого странного автосервиса в приключении «Наследство механика».Особенности
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Киевская(на территории Бадаевского пивзавода)
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Автосервис»
Квест-мастер | 0 | |
| 30 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ККлара
- Любитель
Милый и приятный квест. Полностью остались довольны от проведенного в нем времени. Не смотря на свой маленький размер, комната просто напичкана различными головоломками разной сложности. Карта это вообще отдельная тема. Провозились с ней долго, но в итоге вышли за 56 минут - ООксана
- Гуру
Хоть квест Автосервис и не самый сложный по коэффициенту, а мы посещали довольно много квестом. Но для нас он оказался самым сложным из тех, которые мы проходили в Румквест. Небольшая комната, все задания перед вами, но много подводных камней, как с поиском подсказок, так и с самым большим заданием картой. Оказалось вконце, что все несложно главное четкость и точность прохождения по карте. В общем впечатление хорошее, но наверное не стоит идти на него если вы впервые на квесте. - ББогдан
- Любитель
Были на квесте Автосервис. Предыстория говорила нам о том, что мы тайные спец агенты и должны выполнить задание механика и получить секретные чертежи. Нам показалось это забавным, квест небольшой по объему одна большая комната. Были уверены, что нам будет довольно просто справиться командой не новичков из 4 человек. Но не тут то было, первую часть прошли без запинок, но автомобиль и задание с большой интерактивной картой заставили напрячься. Мы переиграли 5 минут, но вышли. Но не расстроились, так как после осмыслив что было не так поняли, что затруднения были лишь в том что внимательность и четкость выполнения задания с картой были главным козырем. Попробовать стоит и тем кто начинает и тем кто, как и мы, был уверен, что щелкает квесты как орешки. - ММаксим
- Новичок
Интересный квсет. Вроде не большой по площади, но в нем много действий разного уровня сложности. зависли на карте, но это не испортило впечатления. всем советую - ССергейСупер квест! очень понравился Антураж и загадки отличные) всем советуем!
- Оольгаочень антуражный квест) Решила сделать подарок мужу - он был в восторге! Особенно от настоящего запорожцы внутри))
- СсаидаХороший квест!! антураж впечатлил)
- Нниназдорово)) понравился антураж) загадки супер!!)
- Ааннаотличный квест!! пришлось хорошенько пораскинуть мозгами)
- Ффираспасибо за эмоции))квест супер! загадки понравились)
- Аалинахороший квест! прошли за 55 минут
- Жжаннаинтересный квест! реалистичный очень)) а внутри запорожец!!))
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









