- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
- Возраст13+
- Кол-во игроков1-7
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3 000 ₽
Квест-мастер | 3 | |
| 39 | ||
| 7 | ||
| 2 | ||
| 4 | ||
| 0 |
52 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
11/09/01. Время повернулось вспять, и вы – на борту того самого рейса. Террористы захватили самолет и направили его в центр мегаполиса. Столкновение неизбежно! У вас есть ровно 60 минут, чтобы проникнуть в кабину пилота, взять управление в свои руки и спастись. Погрузитесь в атмосферу полета, примените всю вашу наблюдательность и логику, чтобы успешно посадить самолет и выбраться наружу.Контакты
м. КиевскаяОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Цены
Рецензия от команды «В.Р.Е.Д.»

Квест "Рейс 9/11" наша команда прошла в январе 2016 года. Сюрпризом стало знакомство с самолетом: сидения взяты из самого настоящего салона, что на шажок приближает игру к реальности.
Квест линейный, а большинство загадок построено на поиске, так что мы разделялись на группы для более быстрого нахождения предметов. По сюжету встретилось одно веселое "обстоятельство", которое немало подняло настроение!
Какого-либо вау-эффекта мы в квесте не дождались, но позитивных ощущений у команды осталось много. Опытным игрокам "Рейс 9/11" от Questreality покажется легким, к примеру, наша команда прошла его за 35 минут, а вот для новичков и детей обезВРЕДить террориста – самое оно!
Дата создания обзора: 28 сентября 2016 года
- Антураж6/10
- Качество загадок6/10
- Логичность загадок5/10
- Динамичность7/10
- Сюжетная линия7/10
- Сервис7/10
Отзывы на квест «Рейс 9/11»
Квест-мастер | 3 | |
| 39 | ||
| 7 | ||
| 2 | ||
| 4 | ||
| 0 |
- АГАлександра Гулина
- Квест-мастер
- Новичок
Подтвержден28 мая ходили на этот квест на день Рождения. Все очень понравилось, загадки интересные и увлекательные, подсказок брали немного, но они очень точные и одной-двух становится достаточно, Иван очень здорово помогал на протяжении всей игры, если помощь нам, конечно же, требовалась, все было здорово! - НННина Нина
- Любитель
ПодтвержденКвест показался не очень сложным, но как-то... милым, что ли. Задания очень разные. И поискать, и поразмыслить, и вместе с командой объединиться для решения. Пару очень оригинальных идей для того, чтобы взбодриться после замороченных заданий прям порадовали 😂 Можно рекомендовать либо как один из первых квестов, либо с детьми (они по словам ведущего Антона с радостью всё обшаривают в самолете и разгадывают), либо тем, кто любит задания именно для решения, без оглядки на относительно простой антураж, хотя мы погрузились полностью. А кабина пилотов вообще супер! Штурвалы, панели, кресла отличны! - ВХВинер Хафизов
- Новичок
ПодтвержденКрутой квест! Очень
Георгий Беккер- Любитель
ПодтвержденКвест по началу кажется не очень логичным, в некоторых моментах смешным затем по нарастающей становится все интереснее, это очень захватывающие и неповторимые впечатления!!! Всем советую!!!- АДАндрей Дерюгин
- Новичок
ПодтвержденВсе было круто. Отличный квест. Не очень сложный. Квест логичный и линейный. Спасибо тем, кто нам давал подсказки. Было очень круто. Сходите на этот квест обязательно
nekit Moore- Новичок
ПодтвержденПросто класс,добрая и отзывчивая админестрация- ЮЕЮлия Евтух
- Новичок
ПодтвержденКрутой квест, играла первый раз! Разгадали все за 45 минут) - АСАлена Сергеева
- Новичок
ПодтвержденЭтот квест был первым в нашей коллекции. Почему говорю про коллекцию, потому что нам безумно понравилось. Для новичков квест интересный, увлекательный. Наша команда состояла из 4 человек, кое-где конечно было тесновато, Но хорошо, что задействованы были все. Прошли за 43 мин . Для новичков это отличный результат. Антураж симпатичный. Хотя, конечно, кажется дороговато. Встретили достойно, проводили тоже. Спасибо, мы получили истинное удовольствие )
Po Wa- Любитель
Круто было почувствовать себя в кабине пилота с кучей тумблеров и переключателей! Некоторые моменты позитивно вскрывали мозг. И вдоволь попрыгать по салону было круто! Опять же благодарю админа Дашу за любезное отношение!
Маша Маленкова- Новичок
Квест откровенно старый, очень грязный и обшарпанный. Кресла самолетные трогать противно, на полу мусор и пятна. Загадки на уровне "найди и примени" и очень заметно, как квест устарел. Подойдёт разве что для детей и то после генеральной уборки.- ТКТатьяна Крылова
- Квест-мастер
- Любитель
Ходили на квест давным- давно. Как эскейп он простой, но приятный! Новичкам рекомендуем!
Валерия Гужавина- Любитель
Ходили с мужем и дочерью 14 лет. Квест понравился. Не сложный, логичный, подойдет для новичков. Понравилась сама идея и нас привлек интерьер салона самолета)) Сотрудники внимательные и предупредительные. А главное, не было косяков типа открытых или уже собранных загадок/дверей/ловушек, чем нас уже утомили квест-фирмы в Москве, которые портят своей небрежностью при уборке за предыдущей командой всё удовольствие от игры... В общем, спасибо за хорошо проведенное время. Прошли за 45 минут игру.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.











