Квест-Перформанс

Дом 1000 трупов

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков1-10
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(897 отзывов)
Квест-мастер
52
880
9
3
5
0

897 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Добро пожаловать в ад!

Этот дом – само зло. Его комнаты словно вырваны из разных мест и аккуратно склеены между собой, потому что в прошлом – это место преступления. Создатель этого побывал в аду: нет семьи, которая бы пережила столько ужаса. Вам предстоит отправиться в дом мучений и боли. Говорят, что владелец этого дома проклял каждого, кто заходит в него.

Вы – квалифицированные юристы, которым поступает задача на опись давно заброшенного дома на окраине маленького городка.

Этот дом обходят стороной, а местные жители гласят о разных страшных легендах.

Будьте осторожны: если покинуть этот мир, то обратно уже не вернуться.

Вам придется распутать эту историю и предотвратить еще одну трагедию – свою собственную.

Вот дом, который построил Джек.
И это – темница,
В ней погребенных заживо много хранится,
И не видать им свободы вовек.
А это – все смерти жестокие,
Что сами увидите в этой темнице,
В которой множество трупов хранится,
В доме, который построил Джек.

Особенности

Ранее квест назывался «Погребенные заживо».

Требуется обязательная предоплата в размере 2000 рублей. В случае отмены менее чем за 24 часа предоплата не возвращается. Просим отнестись с пониманием.

Для прохождения доступна альтернативная версия игры: «Supernatural».

Вас ждет:

  • помещение, состоящее из множества комнат и четырех зон, различных по тематике;
  • смесь нескольких квестовых жанров;
  • 14 игровых персонажей;
  • несколько сюжетов (мини-историй) в рамках одного прохождения;
  • декорации, воссозданные декораторами и бутафорами;
  • театральные спецэффекты;
  • индивидуальный подход к каждому игроку;
  • безопасные и чистые помещения.

Квест запрещено проходить лицам в состоянии алкогольного опьянения.

В квесте доступны услуги:

  • поздравление;
  • организация предложения;
  • сопровождающий аниматор, стоимость – 1000 рублей.
  • возможность понаблюдать за игрой по камерам, стоимость – 500 рублей.

Фотографии игроков: организатор отправляет в мессенджеры (WhatsApp, Telegram) в течение суток после игры.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 30 человек, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

м. Преображенская площадь
ул. Электрозаводская, д. 21, стр. 21

10 минут пешком от ст. м. Электрозаводская, здание электрозавода, 4-я проходная

Услугу оказывает ИП Царская Ю.А. ИНН 773392454410

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для одного игрока, точная стоимость - в форме бронирования
4 000 ₽

Рецензия от команды «КвестОбзор»

Команда «КвестОбзор» в квесте Дом 1000 трупов
Дата создания обзора

И с помощью душ случилась расплата…
Проклял весь город навек.
Всю боль и тоску он здесь запечатал –
В доме, который построил Джек.

Вы смотрели фильм «Дом, который построил Джек»? Он состоит из нескольких кровавых историй, объединенных общим сюжетом. За основу перформанса «Дома 1000 трупов» взят именно он. Все крутится вокруг этого английского стихотворения, измененного на кровавый лад. Да и сама история не то чтобы про Джека…

Жил-был мальчик. С детства он проявлял склонность к насилию, что определило его отнюдь не радужную жизнь, окрашенную кровавыми оттенками. Однако судьба его оказалась предрешенной задолго до рождения… И он это знал. Мальчик вырос и построил дом в Литтл Хоуп, стараясь воссоздать в его частях места действия ужасающих событий, что повлияли на его жизнь. Чтобы души, которые Джек будет заточать внутри, могли страдать вечно…

Перформанс удивил нас тем, что каждые несколько минут здесь начинало происходить нечто кардинально новое. Мы не успевали заскучать или привыкнуть к игровому процессу, поскольку происходящее менялось молниеносно и затрагивало все эмоции. На многих перформансах за всю игру не случается столько всего, как здесь за 15 минут!

Нам показали, на первый взгляд, абсолютно несвязанные истории. Они отличались по формату взаимодействия с ними, по событиям и даже по месту действия! Все истории – части жизни Джека. Понять, что у них общего, можно, но если заглянуть поглубже, то получится увидеть целый мир связующих элементов.

Отдельную роль играла обстановка: это огромный двухэтажный дом, разделенный на части в зависимости от происходящих событий. Но дом безумен, поэтому его миры наслаивались друг на друга… Каждая комната являлась продолжением предыдущей, что видно в оформлении стен. Детализация крайне высока, работа художников затронула все пространство. Хочется также отметить огромное количество разнообразной цветной подсветки, интересную схему звука, а еще мощные технические скримеры, например, резкие вспышки ярости от дома.

Актерская игра сложна и многогранна, как и весь проект. Ребята несколько раз за игру перевоплощались в диаметрально противоположные образы. Тот, к кому мы испытывали симпатию, начинал пугать, а бешеный злодей внезапно становился рассудительным героем. Как вы уже наверняка поняли, здесь большое количество персонажей, ведь в каждой истории были задействованы все актеры. Нам встретились мистические существа, неупокоенные души, демоны, врачи, пациенты, психопаты, беременная женщина, цирковые артисты… Хочется отметить одну фишку команды создателей – оригинальных монстров. И этот проект не стал исключением. Мы увидели человеческое уродство, поражающее до глубины души. После такого хотелось только бежать… А один очень оригинальный персонаж и вовсе был реализован исключительно при помощи техники.

Физический контакт представлен также разными способами. С одной стороны неожиданный, хватательный, агрессивный. С другой – размеренный, с использованием инструментов и исполнением кровавого шоу прямо на теле…

Но во что же тут играть? Во все! Задействованы самые популярные форматы игры, и каждому уделено свое время и место: мистике, «иммерсиву», стелсу, «маньячке». Задания были основаны на взаимодействии с актерами и помещением. Мы прятались, выполняли поручения, накрывали на стол, принимали решения, ведь в историях еще и присутствовала вариативность концовки.

Порекомендовать проект хочется людям, которые любят подумать над сюжетом. Конечно, можно просто погружаться в одну историю за другой, проживая ее события и растворяясь в игровом процессе, но истинный кайф вы получите, лишь прочувствовав каждый элемент общего рассказа и всю причинно-следственную связь. Она оставляет послевкусие и много мыслей, которые раскроются лишь через несколько дней после игры.

Дата создания обзора: 24 октября 2023 года

  • Антураж
    10/10
  • Качество загадок
    10/10
  • Логичность загадок
    10/10
  • Динамичность
    10/10
  • Сюжетная линия
    10/10
  • Игра актёров
    10/10
  • Сервис
    10/10
Читать обзор

Отзывы на перформанс «Дом 1000 трупов»

Средняя оценка
5.0(897 отзывов)
Квест-мастер
52
880
9
3
5
0
Привет! Я – искусственный интеллект команды «Мир Квестов».

Для вашего удобства я проанализировал 364 последних отзыва и написал общий.

Антураж, декорации, сюжет

Квест отличается антуражем и вниманием к деталям. Игроки отмечают красивые декорации, продуманные сюжеты и интересные локации. Особенно впечатляют больница, цирк и другие тематические комнаты.

Безопасность

В отзывах не упоминается о проблемах с безопасностью во время квеста.

Уровень страха

Многие игроки отмечают, что квест страшный, но при этом интересный и захватывающий. Уровень страха подходит как любителям хорроров, так и тем, кто хочет испытать новые эмоции.

Актеры

Актёры получают высокие оценки за свою игру. Они быстро перевоплощаются, создают атмосферу и заставляют игроков поверить в происходящее.

Локация и особенности площадки

Локация большая и разнообразная, с множеством комнат и сюжетов. Игроки отмечают, что локация создаёт атмосферу и помогает погрузиться в игру.

Возраст и количество игроков

Квест подходит для разных возрастов и компаний. Некоторые игроки рекомендуют проходить квест компанией 4-5 человек.

Негативные моменты

Некоторые игроки отмечают, что некоторые моменты в квесте были недостаточно проработаны или не совсем понятны.

Общая оценка:

Квест получил множество положительных отзывов. Игроки отмечают интересный сюжет, красивую локацию, профессиональную игру актёров и погружение в атмосферу. Квест рекомендуется к посещению.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту info@mir-kvestov.ru.

  • Татьяна Гладышева
    • Новичок
    Подтвержден
    Были на игре подростки 16 лет. Очень удобно, что можно выбирать степень страха. В целом, игра понравилась. Есть вопросы к организации. Когда команда прибыла на локацию, выяснилось, что не заказаны пропуска. Пришлось потратить нервы и время от игры,чтобы на месте всё уладить.
  • ККристина
    • Любитель
    Подтвержден
    Я осталась в восторге от этого квеста! В нём идеально всё: и сюжет, и декорации, и игра актёров, которые меняли свои образы и шикарно играли на протяжении всего квеста!

    Впервые я попробовала прийти на квест одна и не пожалела — даже если у вас нет компании, не обязательно кого-то ждать — одни вы там точно не останетесь)) Это не логический квест, где нужна команда, а больше представление, поэтому количество игроков не играет роли.

    Актёры просто супер, теперь хочу сходить еще на другие проекты этой компании!
  • Олечка Борзых
    • Новичок
    Подтвержден
    Было на квесте погребенные заживо

    Огромное спасибо актерам: Юра, Юля, Роман, Алана

    4 этапа

    Очень крутой квест, игра, сюжет

    Ставлю 10/10
  • Даня Фолома
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест понравился,актёры сыграли просто восхитительно! Локация большая, постоянно держали в страхе,было мало головоломок,можно сказать вобще не было - для кого-го это будет плюс,а для кого-то минус,но нас всё устроило, сюжет захватывающий и понятный. Фотки после квеста бомбовые!
  • АГАнастасия Гулевич
    • Новичок
    Подтвержден
    Все понравилось , было страшно ! 😟
  • Анастасия Власова
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Нам очень понравился данный перфоманс, особенно его масштабы и антураж! Отдельное спасибо хотим сказать актерскому составу, вы бомбические! Квест разделен на мини-сюжеты, больше всего нам безумный доктор,

    в сердечке🖤
  • ДБДанил Болотин
    • Любитель
    Подтвержден
    отличный квест. Посещаю уже второй раз. изначально это был «дом 1000 трупов». как и в прошлый раз отличная игра актеров, ребята доработали квест стало еще лучше! однозначно рекомендую к первому и повторному посещениям.
  • Виктор Баринов
    • Любитель
    Подтвержден
    Все классно очень понравилось

    Было очень страшно

    Всем советую
  • Kate Margaskina
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень круто нам всем понравилось
  • Алексей Выхинских
    • Любитель
    Подтвержден
    Лучшее что есть на рынке квестов.

    Приходите, не пожалеете.
  • Vadim K.
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Подтвержден
    Не стесняясь ставим оценку 10 балов! Мы брали дополнительного актера. Все очень качественно, продуманно и красиво. Ребята отыграли свои роли на отлично! Администратор Дарья - отдельное спасибо. Очень позитивный человек, с ней не соскучишься. Наш актерский состав: Илья, Матвей, Юля, Николай и оператор Лана - ребятки, вы реально круто играете! Спасибо Вам. Вообще, местечко Little HOPE - очень крутое.
  • Алёна Серикова
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест, в целом, интересный) Я вообще трусиха и вначале было очень страшно. К последней локации я уже привыкла, но тут квест закончился.

    Единственное, для меня, смазанная концовка. Хотелось бы более эпичного конца.

    Работа актеров хорошая))

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «И гаснет свет» от Quest Stars
Перформанс

И гаснет свет

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.9/10(322 команды)

Вы были абсолютно правы, когда боялись темноты…

м. Партизанская
Квест-Перформанс «Phasmophobia» от Quest Stars
Перформанс

Phasmophobia

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
9.9/10(1842 команды)

Будьте как можно тише, ведь вы здесь не одни...

м. Нижегородская
Квест-Перформанс «Приют» от Quest Stars
Перформанс

Приют

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
9.9/10(612 команд)

Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть. Верь, и ты увидишь…

м. Волгоградский проспект
Квест-Перформанс «Заклятие» от Quest Stars
Перформанс

Заклятие

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
10.0/10(492 команды)

История, основанная на реальных событиях

м. Савеловская
Квест-Перформанс «Четвертая жертва» от Quest Stars
Легендарный
  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–11
9.9/10(893 команды)

Вам предстоит встретиться лицом к лицу с миром мертвых…

м. Волгоградский проспект

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.