Закрыт
Квест

Зомби-апокалипсис

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст16+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3500 р.

Описание

Наше время. Мир охвачен страшной эпидемией зомби, улицы городов заполнены голодными мертвецами. Оставшиеся в живых люди передислоцировались в безопасное место. Вы – группа спецназа, спасшая сотни гражданских лиц. Ваше последнее задание – вооружиться и добраться до остальных живыми.

Особенности

Квест с элементами перформанса
Скидка на день рождения - 10%
В квесте есть
Wi-Fi: естьПарковка: есть бесплатная и платная парковкиЗал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 10-15 человек, зона для проведения праздника по договоренности

Контакты

м. Новослободская
ул. Селезневская, д. 11 А, стр. 2

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5-го игрока - 500 руб.
3 500 - 5 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.1/5(28 отзывов)
Квест-мастер
0
17
2
4
5

28 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Отзывы на квест «Зомби-апокалипсис»

Средняя оценка
4.1
(28 отзывов)
Квест-мастер
0
17
2
4
5
  • ТФТатьяна Федосеева
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест неплохой, но достаточно легкий. Я бы поставила ему 2 из 4 по сложности. И он СОВСЕМ не страшный. Антураж зачетный. Не понравилось, что на половине декораций бвли надписи "В квесте не участвует!".
  • Аня Демченко
    • Любитель
    Отзыв не столько о квесте, сколько о впечатлениях о сети квестов Проект Нейрон. По подарочному сертификату из […], мы записались на другой квест, […]. По приходу выяснилось, что они на одно время написали две разные команды. Нас попросили уступить и выбрать другой квест, либо прийти в другой день, всё очень корректно и вежливо. Мы согласились пройти Зомби апокалипсис. Ушли на его локацию, она на соседней улице. Он был занят другой командой. Мы ожидали час до своей игры. Теперь о самом квесте. 1. Загадок не очень много, не все логичные. 2. Помощь просить очень затруднительно. Оператор попросту не реагирует на эти просьбы. {Перед квестом нам объяснили, что после нажатия кнопки подождать 5-10 секунд, не надо кричать и махать}. Но даже после 5-6 нажатий с паузами по 20 секунд и безудержными танцами с бубном оператор не всегда выходил на связь. 3. Слышимость подсказок если не нулевая, то очень сильно стремящаяся к нему. 4. Вишенка на торте! В момент отгадывания одной из последних загадок, квест просто открыли, вошёл человек со словами "Ребят, время вышло". На уместный вопрос "А почему нас не предупреждали о временных рамках в духе "осталось 30 минут, осталось 15 минут"?" последовал интереснейший ответ "Очень много команд играет одновременно. Мы и так дали вам 10 минут сверху времени". То есть, то, что про нас попросту забыли, это как бы не их вина, а вина тех, кто пришёл одновременно на квест. Интересненько. Очень обидно, остался неприятный осадок от этого посещения. Запись двух команд на одно время - ничего, ошибка в компьютере. Ожидание час - ничего, надо подождать, пока освободится. Забыли про участников - ???. P. S. Повезло в том, что квест проходили по бонусному сертификату. Полагаю, что при оплате деньгами, наша обратная связь не ограничилась бы только нелестным отзывом. P. P. S. Если не брать во внимание недоразумение со временем нахождения внутри локации, квест вполне сносный. [Отзыв отредактирован командой “Мира Квестов” по причине: реклама стороннего сайта, упоминание стороннего квеста]
  • Александр Черников
    • Новичок
    Немного не понятный и не логичный квест - вроде как лучший отряд, а грубой силой пользоваться не может, не состыковачка? Ага.. В первой половине игры мы тыкались из угла в угол, и только потом уже темп начал набираться, а загадки разгадываться. В целом не плохо, но можно бы и лучше. Взять, хотя бы тоже звуковое оформление... - однообразно.
  • Соня Кузнецова
    • Гуру
    1. Безумно душно и жарко на квесте, вентиляции нет. 2. Разрядился фонарик, который был нужен 3. Не открывался один ящик нужным ключом не могли открыть пол часа. Заело. Этим ключом открыли ящик, который изначально должен был быть открытым . Так быть не должно 4. Операторы очень долго отвечают, ничего непонятно и неслышно, давали не очень четкие подсказки 5. Сказано не применять грубую силу, а в одном моменте надо было не то что силу применять, вдвоем еле справились 6.много несостыковок и не очень нелогичных вещей, а ля залезть под плинтус
  • Наташа Рыжик
    • Любитель
    Записались мы с подружками на квест Зомби Апокалипсис. Немного опоздали, большое спасибо администраторам - вошли в положение! Встретили тепло и приветливо) Квест не линейный. Абсолютно не страшный, нет ни актеров, ни каких то устрашающих звуков (было на заднем фоне какое то музыкальное сопровождение. Но все же спецэффектов не хватало.) Квест средней сложности, загадки интересные. Мы немного тупили в простых местах, поэтому не хватило буквально 5 минут. Пара минусов - плохо работающий фонарик. Об этом пишут не первый раз, так что могли бы уже заменить его... И еще один минус - там будет труба. которую нужно будет раскрутить. И сделать это хрупким девушкам - ОЧЕНЬ тяжело, слишком сильно они ее затягивают. Когда подошел наш администратор, он тоже с не легкой руки открутил. А так квест неплохой. Поставлю 4/5.
  • Anna Mite
    • Новичок
    Мы новички(3-4 квеста за плечами), Квест не прошли, тк в какой-то момент, потребовалась подсказка, несколько раз пытались связаться с девушкой-оператором, но наши попытки не увенчались успехом... В итоге мы потеряли 10-15 мин. Решение нашли сами, каким-то чудом, потому что логики в этой конкретной задаче не было. Еще и фонарик глючил. Хорошо что один из нас не оставил телефон в камере хранения, иначе,мы бы на ощупь искали "что-то" в кромешной темноте не зная ЧТО участвует в квесте, а что нет. В итоге, на решение главной головоломки у нас осталось мало времени. Обидно, что мы потеряли время, на фонарик и тщетные попытки связи с оператором, которое нужно было как раз для решения основной задачи в самом конце.

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.7/10(415 команд)

Разгадайте тайну исчезнувшей девочки в загадочном доме

м. Измайловская
Квест «Stalker. Зона отчуждения» от Real Quests
Квест

Stalker. Зона отчуждения

S.T.A.L.K.E.R. The Exclusion Zone

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.4/10(162 команды)

Погрузитесь в мир сталкеров, добычи и выживания в зоне отчуждения!

м. Дмитровская
Квест «На ощупь» от Quest Stars/Questreality
Квест

На ощупь

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.6/10(233 команды)

Оказавшись в темноте, вы будете решать загадки, используя все органы чувств, кроме зрения

м. Рижская
Квест «Шахта» от Клаустрофобия
Квест

Шахта

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.6/10(116 команд)

Раскройте тайны заброшенной шахты, в которой живет древнее зло

м. ВДНХ
Квест «Ритуал» от Quest Stars/ATMOquest
Квест

Ритуал

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.6/10(126 команд)

Не то место. Не то время. Не та карта

м. Верхние Котлы

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.