- Возраст6+
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-10
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3 200 ₽
Квест-мастер | 1 | |
| 20 | ||
| 3 | ||
| 5 | ||
| 5 | ||
| 0 |
33 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Добро пожаловать в дом семейства Симпсонов. Кто-то закрыл все двери, чтобы они туда не попали. Вам необходимо во что бы то ни стало впустить семейство. Вы окажетесь в эпицентре событий с настоящими героями мультсериала. Вот только остерегайтесь проделок клоуна, ведь не все клоуны добрые.Особенности
Возможно прохождение квеста в сопровождении аниматора. Стоимость услуги – 2000 рублей.
Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» в течение недели.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Главное фото взято со стороннего ресурса
Контакты
м. Новослободскаявход с улицы Чаянова в большую деревянную дверь с зеленым козырьком. От метро идете по левой стороне Весковского переулка до конца (примерно 2 минуты) и на улице Чаянова поворачиваете налево. Вам нужен второй вход. Вход общий с магазином цветов, кальянной и кофейней
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Цены
Отзывы на квест «Симпсоны в реальности»
Квест-мастер | 1 | |
| 20 | ||
| 3 | ||
| 5 | ||
| 5 | ||
| 0 |
- ПФПолина Фефилова
- Любитель
ПодтвержденКвест очень понравился. Мы получили множество положительных эмоций. Огромное спасибо девушке-администраторше за то, что она провела нам отлично игру.👍
Екатерина Бакунова- Любитель
ПодтвержденОчень понравился квест!В нем сложные задания чередуются с простыми!Было интересно как детям,так и взрослым.Спасибо вам за хорошо проведённое время!!- АКАрина Кристева
- Любитель
ПодтвержденВсе очень старое. Пора сделать ремонт!!! Многие вещи не понятны( без подсказок детям пройти нереально - СИСветлана Исаева
- Новичок
ПодтвержденКвест сам маленький, не сложный, мальчикам было не интересно. Клоун появился только 1 раз и все. Актеров не было вообще. Еще возникли недоумения по оплате. На сайте указано, что квест стоит 3200 за 8 человек. Но, придя туда, нам сказали вообще другую стоимость 5900...То ли организаторы решили подзаработать, то ли на данном сайте информация некорректна. Ставлю тройку. - НИНаталья Игнатенко
- Любитель
ПодтвержденХороший квест для хорошей компании! Не сильно заморочен, но думать надо. Спасибо! Прекрасно провели время! - АФАнастасия Фон-Варденбург
- Любитель
ПодтвержденОчень понравился квест. Все было интересно. Иногда визжали от некоторых моментов. Нам было очень весело его проходить. Я если честно ожидала немного другого, но и так очень интересно. Спасибо большое - АИАндрей Иванов
- Любитель
ПодтвержденЗадания мало-логичные, игра актера (ее даже трудно назвать игрой) на "2". Предыстория слабая, оборудование уже изношенно и никого (персонал) это "не парит". Даже бумажные цифры не могут наклеить. Все, что сломано, просто говорят - "это особо умные игроки ....". В общем, не для взрослых людей точно, может детям, да и то не уверен! - АДАльбина Дуброва
- Гуру
ПодтвержденНичего интересного в квесте нет. Нас было 10 человек, и это очень много для него, максимум человека 4. Были технические неполадки, из-за которых мы вышли через 10 мин из комнаты, потом нас отправили обратно, доигрывать)) перфоманса не было, задания банальные, он оценён как 4 ключа по сложности, это точно не так.
Если вы уже были на разных квестах до, то Симпсоны вам ТОЧНО не понравятся, для первого раза может быть, на троечку. - СФСаша Федоров
- Гуру
Все было Супер. Именно то, что мы и искали - не слишком сложный, не страшный, но эмоциональный. - ДДДаша Дмитриева
- Любитель
Нам очень понравился квест - именно то, что хотели. Не страшно, но и не скучно, комнат много - пришлось побегать. Отлично поиграли и подумали. Задачи технологичные и интересные. - АКАлександр Кронин
- Любитель
На квест попали чисто случайно. Проходили мимо и зашли. Совершенно не жалею о проведенном времени. Очень отзывчивый персонал, подняли настроение на все 100! Пару раз спрашивали подсказки,но в большей степени решили все сами,что очень порадовало. - МДМарианна Дублина
- Гуру
Спасибо большое за хорошо проведенное время. Из минусов - пришлось ждать 15 минут т.к. предыдущие игроки опоздали - не думаю, что это нас должно касаться, но админы очень просили дать им время, чтобы предыдущие игроки не расстроились. Из плюсов - Квест большой, несколько локаций Очень активный - актер погонял нас конкретно, но главное - ВЕСЕЛЫЙ Я устала от жутиков, в этом квесте повеселились от души, актер молодчина.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









