Квест-Перформанс

Игра до смерти

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(61 отзыв)
Квест-мастер
1
52
5
0
4
0

61 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети

Описание

После вечеринки студентов один из их одногруппников покончил жизнь самоубийством. Спустя несколько месяцев участников вечеринки собирает странноватый брат погибшего студента. Он хочет выяснить причину самоубийства и вынуждает собравшихся начать игру, которую можно завершить только вместе со смертью...

Особенности

Для прохождения игры доступно 3 режима прохождения:
Lite - бесконтактный режим игры
Medium - средний контакт с актером
Hard - жесткий контакт с актером

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть платная парковка
Зал ожидания: есть зона для проведения праздников, рассчитана на 6 человек

Контакты

м. Улица 1905 года
ул. Климашкина, д. 26

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5, 6-го игроков - 450 руб./чел.
4 500 - 5 500 ₽

Отзывы на перформанс «Игра до смерти»

Средняя оценка
4.7(61 отзыв)
Квест-мастер
1
52
5
0
4
0
  • EREvgeniy Rybakov
    • Любитель
    Подтвержден
    Честно говоря даже не знаю с чего начать. Зря потраченное время и деньги. Во первых я не понимаю кто пишет эти отзывы на 5 звезд? Какая игра актеров? Какой антураж? Вы о чем вообще? Были командой из 4 человек выбрали по отзывам и надеялись на действительно интересный, долгий и страшный перфоманс как заявлено в описании. Режим брали медиум с контактом но без боли и т.д. Локации маленькие, тесные даже для 4 человек, оформление эконом вариант, сюжетная линия не о чем и рядом не стоит с описанием игры и тем более с фильмом как рассказывает администратор. Актер слишком много себе позволяет честно говоря еле сдержались что бы не отмудохать его прям там и остановить этот бред. Хватал руками за лицо бил головой об стену и по лицу. Выбирал специально по слабее ребят потому что боялся что ему точно всекут за такие действия. Квест прошли минут за 40, даже не поняли что это вообще было, все вышли в недоумении, злые. С нами был новичек и он сказал что больше никогда не пойдет с нами на такие "игры", очень не приятно и жаль что из за таких вот организаторов делающих подобные квысты/перфомансы на "коленке" люди думают что так везде и перестают ходить.
  • Александра Захарова
    • Любитель
    Подтвержден
    Всем очень понравилось. В нашей команде было 3 девушки и 2 парня. Хотели изначально выбрать контакт Medium, но из-за 2х трусишек, которые хотели Light, было у нас что-то среднее, нам не хватило не много контакта, но для 4х человек это был вообще 1й квест, а для меня это был первый перфоманс такой тематики, поэтому было достаточно страшно, было интересно, вся команда осталась очень довольна. Мне лично не очень понравился один административный момент, изначально нас пришло 6 человек, за 2их сразу произвели доплату по 500 рублей. Один человек не знал о чем будет квест, это был ему подарок, но он испугался и отказался принимать участие 😂 Я спросила вернут ли нам ту доплату за одного человека, т.к. он ушел сразу, как только узнал тему квкста, нам отказали. Да, возможно такие правила, но для меня это странно, человек постоял 5 минут в холе пока мы передавались и ушел.
  • Ксюша Юрова
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Сегодня посетили квест командой из 4-х человек, забронировали за 2 часа до прибытия, выбрали средний режим. Все остались в восторге, загадки интересные, атмосфера поглощающая, выпали на полтора часа из реальности, в команде были новички, так бы взяли режим хард, хотя, чтобы хорошенько повизжать, нам и этого хватило. Есть несколько вещей, которые прям порадовали: 1) Свет и звук, вот прям большой такой плюс, всё было хорошо слышно и не хотелось выколоть себе глаза, вглядываясь в задания. 2) Загадки действительно интересные, а не 2+2 или рог единорога в квадрате. 3) Костюмы. Можно не убивать свою одежду. 3) Приятный и вежливый администратор.
  • АКалсу карпович
    • Новичок
    Подтвержден
    Ребята!!!любители острых ощущений это Ваш квест!!!он не реально классный!!!сразу говорю берите хард он просто суперрррр!!!! Декарации сюжетная линия просто высший класс!!!огромное спасибо актерам Вы суперр!!!это реально самый страшный квест!!!!спасибо огромное организаторам и ведущим!!! Вы супер !!! Спасибо спасибо!!!!☺
  • ДПДиана Пирбудагова
    • Любитель
    Подтвержден
    Все супер! Интересно и довольно страшно Всем рекомендую
  • ИСИльдар Сарибжанов
    • Новичок
    Подтвержден
    Отличный квест для компании друзей. Рекомндую его любителям страшной атмосферы и интересных задач. Это был мой первый перфоманс, друзья уже ходили на другие, но этот понравился всем нам.
  • Кристина Золотова
    • Любитель
    Всем привет. Зашла на сайт оставить отзыв об игре. Приходили в воскресенье 28 января. И была очень удивлена последнему отзыву. Я, конечно, все понимаю, но зачем же вы так пишете о ребятах. Это был наш далеко не первый квест. Мы с компанией отмечали день рождения подруги в ресторане на 1905 года, далее совершенно случайно нашли этот квест рядом с нами и пошли. Вы видели как у них только комната для инструктажа обустроена? Да я такое только на клаустрафобии встречала. компания явно борится за свою репутацию. Мы выбирали режим Хард. Но уточнили, что не хотим выйти с синяками. Лично нам все Очень понравилось. Нас никто ни куда головой не бил. актер очень тактично с нами обращался. Администратор вообще душка. У них задания, которые мы на хоррор квестах вообще никогда не всречали. Одна только 3 комната чего стоит. А переход, который они называют О... Д.... :))? Я считаю отзывы вполне обоснованы. Обратите внимание, не даром у них проверенные отзывы все хорошие. Да, у них немного не хватает антуража в некоторых локациях. В остальном, все ок. Не спорю, есть квесты, после которых, вообще задумываешься стоит ли на другие ходить, мы на таком были. Назывался он Перовский зверь. Так вот от туда, один из наших друзей ушел с синяками на всю шею (его тупо душили цепью). Вот это называется жесть. А если кто-то такой нежный, что на медиум режиме на этом квесте пострадал, то вам явно скорее не хоррор квесты нужны, а приключения колобка.))) От себя, большое спасибо организаторам за отлично проведенное время. Нам все очень понравилось!
  • Гуля Зинаидова
    • Новичок
    Такой квест заставил всех нас понервничать, но оно того стоило, потом весь день его обсуждали.
  • Светлана Федорова
    • Новичок
    Это был один из самых первых моих квестов и он мне очень понравился, можно сказать я на него подсела.
  • Ivan Shyshov
    • Новичок
    Люблю именно такие квесты, в них больше всего эмоций и впечатлений потом. Ходил с друзьями, теперь всем его советую!
  • ИИрина
    • Новичок
    Очень захватывающий получился квест. У меня прям сердце в пятки ушло во время его прохождения.))
  • ИИгорь
    • Любитель
    Совсем не скучный квест, было над чем поломать голову! Нам было не скучно, своим друзьям рекомендуем!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Астрал» от Quest Stars
Перформанс

Астрал

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–15
10.0/10(1217 команд)

Попробуйте окунуться в потусторонний мир и вернуться оттуда живыми!

м. Волгоградский проспект
Квест-Перформанс «The Outlast Trials» от Quest Stars
Перформанс

The Outlast Trials

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
9.9/10(217 команд)

Вы – реагенты, испытуемые компании Меркофф, задача которых – выжить

м. Бауманская
Квест-Перформанс «Субстанция» от Queks Pon
Перформанс

Субстанция

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.9/10(216 команд)

Психологический триллер о цене отказа от морали ради науки

м. Тульская
Квест-Перформанс «Last Picture» от Last Picture
Перформанс

Last Picture

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.8/10(23 команды)

Готовы ли вы увидеть мир глазами непризнанного гения?

м. Водный стадион
Квест-Перформанс «Картель» от Syndicate Show
Перформанс

Картель

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
10.0/10(102 команды)

Погрузитесь в атмосферу гангстерских 50-х годов!

м. Дмитровская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.