OnKvest
в Москве

«OnKvest» в Москве представляет квест «Игра до смерти», в котором вам предстоит испытать страх и проверить свои способности в экстремальных ситуациях!

4.7/5(Средняя оценка по 61 отзыву)
Кол-во отзывов61
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов84
OnKvest

Описание

«OnKvest» в Москве представляет квест «Игра до смерти», в котором вам предстоит испытать страх и проверить свои способности в экстремальных ситуациях!

Последние отзывы на квесты «OnKvest» в Москве

«OnKvest» в Москве представляет квест «Игра до смерти», в котором вам предстоит испытать страх и проверить свои способности в экстремальных ситуациях!

  • Кристина Золотова
    • Любитель
    Всем привет. Зашла на сайт оставить отзыв об игре. Приходили в воскресенье 28 января. И была очень удивлена последнему отзыву. Я, конечно, все понимаю, но зачем же вы так пишете о ребятах. Это был наш далеко не первый квест. Мы с компанией отмечали день рождения подруги в ресторане на 1905 года, далее совершенно случайно нашли этот квест рядом с нами и пошли. Вы видели как у них только комната для инструктажа обустроена? Да я такое только на клаустрафобии встречала. компания явно борится за свою репутацию. Мы выбирали режим Хард. Но уточнили, что не хотим выйти с синяками. Лично нам все Очень понравилось. Нас никто ни куда головой не бил. актер очень тактично с нами обращался. Администратор вообще душка. У них задания, которые мы на хоррор квестах вообще никогда не всречали. Одна только 3 комната чего стоит. А переход, который они называют О... Д.... :))? Я считаю отзывы вполне обоснованы. Обратите внимание, не даром у них проверенные отзывы все хорошие. Да, у них немного не хватает антуража в некоторых локациях. В остальном, все ок. Не спорю, есть квесты, после которых, вообще задумываешься стоит ли на другие ходить, мы на таком были. Назывался он Перовский зверь. Так вот от туда, один из наших друзей ушел с синяками на всю шею (его тупо душили цепью). Вот это называется жесть. А если кто-то такой нежный, что на медиум режиме на этом квесте пострадал, то вам явно скорее не хоррор квесты нужны, а приключения колобка.))) От себя, большое спасибо организаторам за отлично проведенное время. Нам все очень понравилось!
  • Гуля Зинаидова
    • Новичок
    Такой квест заставил всех нас понервничать, но оно того стоило, потом весь день его обсуждали.
  • Светлана Федорова
    • Новичок
    Это был один из самых первых моих квестов и он мне очень понравился, можно сказать я на него подсела.
  • Ivan Shyshov
    • Новичок
    Люблю именно такие квесты, в них больше всего эмоций и впечатлений потом. Ходил с друзьями, теперь всем его советую!
  • EREvgeniy Rybakov
    • Любитель
    Подтвержден
    Честно говоря даже не знаю с чего начать. Зря потраченное время и деньги. Во первых я не понимаю кто пишет эти отзывы на 5 звезд? Какая игра актеров? Какой антураж? Вы о чем вообще? Были командой из 4 человек выбрали по отзывам и надеялись на действительно интересный, долгий и страшный перфоманс как заявлено в описании. Режим брали медиум с контактом но без боли и т.д. Локации маленькие, тесные даже для 4 человек, оформление эконом вариант, сюжетная линия не о чем и рядом не стоит с описанием игры и тем более с фильмом как рассказывает администратор. Актер слишком много себе позволяет честно говоря еле сдержались что бы не отмудохать его прям там и остановить этот бред. Хватал руками за лицо бил головой об стену и по лицу. Выбирал специально по слабее ребят потому что боялся что ему точно всекут за такие действия. Квест прошли минут за 40, даже не поняли что это вообще было, все вышли в недоумении, злые. С нами был новичек и он сказал что больше никогда не пойдет с нами на такие "игры", очень не приятно и жаль что из за таких вот организаторов делающих подобные квысты/перфомансы на "коленке" люди думают что так везде и перестают ходить.
  • ИИрина
    • Новичок
    Очень захватывающий получился квест. У меня прям сердце в пятки ушло во время его прохождения.))

Закрытые квесты «OnKvest»1

Квест-Перформанс «Игра до смерти» от OnKvest
Закрыт
Перформанс

Игра до смерти

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Готовы принять участие в самой опасной игре в вашей жизни? Игре со смертью?

м. Улица 1905 года

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.