Всем привет. Зашла на сайт оставить отзыв об игре. Приходили в воскресенье 28 января. И была очень удивлена последнему отзыву. Я, конечно, все понимаю, но зачем же вы так пишете о ребятах. Это был наш далеко не первый квест. Мы с компанией отмечали день рождения подруги в ресторане на 1905 года, далее совершенно случайно нашли этот квест рядом с нами и пошли. Вы видели как у них только комната для инструктажа обустроена? Да я такое только на клаустрафобии встречала. компания явно борится за свою репутацию. Мы выбирали режим Хард. Но уточнили, что не хотим выйти с синяками. Лично нам все Очень понравилось. Нас никто ни куда головой не бил. актер очень тактично с нами обращался. Администратор вообще душка. У них задания, которые мы на хоррор квестах вообще никогда не всречали. Одна только 3 комната чего стоит. А переход, который они называют О... Д.... :))? Я считаю отзывы вполне обоснованы. Обратите внимание, не даром у них проверенные отзывы все хорошие. Да, у них немного не хватает антуража в некоторых локациях. В остальном, все ок. Не спорю, есть квесты, после которых, вообще задумываешься стоит ли на другие ходить, мы на таком были. Назывался он Перовский зверь. Так вот от туда, один из наших друзей ушел с синяками на всю шею (его тупо душили цепью). Вот это называется жесть. А если кто-то такой нежный, что на медиум режиме на этом квесте пострадал, то вам явно скорее не хоррор квесты нужны, а приключения колобка.))) От себя, большое спасибо организаторам за отлично проведенное время. Нам все очень понравилось!