- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–8
- Возраст16+
- Кол-во игроков2-8
- Время75 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 4 000 ₽
Квест-мастер | 3 | |
| 49 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 4 | ||
| 0 |
60 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
В 1893 году Герман Уэбстер Маджетт, более известный, как Доктор Генри Говард Холмс, открыл отель “Уорлдс Фейр” в Чикаго, отель служил только одной цели – убийству своих постояльцев.Используя разных подрядчиков, Холмс построил целый лабиринт из переплетения комнат, секретных проходов, ложных дверей и лестниц, ведущих в никуда…
Отель был буквально напичкан смертельными ловушками и приспособлениям, а в подвале Холмс занимался вскрытием трупов своих жертв, и проводил свои ужасные эксперименты!
7 мая, 1896 года, Доктор Генри Говард Холмс был повешен в Окружной Тюрьме Филадельфии. Он признался в совершении 27 убийств, но, велика вероятность, что его жертвами стало более 200 человек. Генри был одним из первых документально зафиксированных серийных убийц Америки.
После его смерти отель пытались уничтожить местные жители, путем поджога, но пожар успели предотвратить, а сгоревшую часть отеля закрыли.
Вторая половина отеля осталась не тронутой пламенем, и продолжает функционировать и по сей день. Но из-за дурной славы не пользуется особым спросом, поэтому проживание в нем стоит сущие копейки!
Один из ваших друзей отправился в Чикаго на поиски работы и пропал…
Вам известно лишь то, что ему пришлось остановиться в том самом отеле…
Полиция тянет время, и похоже что расследованием никто не занимается…
Вы принимаете решение самостоятельно разыскать своего друга и отправляетесь в злосчастный отель, даже не подозревая , что у Доктора Холмса остался последователь…
Квест "Пекло" является реалистичным хоррор-квестом с элементами перформанса и использованием открытого огня!
Вам придется пройти более 12 уникальных декорированных и стилизованных под отель игровых зон, каждая из которых снабжена различными загадками на поиск, логику, ловкость и сообразительность!
ВАЖНО: На данном квесте используется открытый огонь, каждый из игроков должен адекватно понимать возможность опасности получения ожогов при нарушении техники безопасности!
Для разлчиных команд есть специальные уровни прохождения игры (помните, уровень игры, это не только уровень страха, но и уровень физического контакта ):
"Лайт" – для любителей бесконтактных квестов;
"Нормал" – для новичков, либо игроков, предпочитающих слабый физический контакт;
"Хард" – для любителей жесткого контакта без боли;
Особенности
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. ОтрадноеНе более 15 минут пешком от метро либо 73 автобус до остановки "Улица Хачатуряна". На автомобиле по навигатору.
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Рецензия от команды «Мир Квестов»

Некоторое время назад один из знакомых нашей команды "Мира Квестов" выбрался из родного города за границу. Он давно хотел побывать в Чикаго и восторженно писал нам о городе из одного местного отеля. Мы решили последовать его примеру и отправились в тот же отель, не предупредив о своем приезде. Хотели сделать сюрприз, однако оказалось, что сюрпризы ждут нас. Сюрпризы очень неприятные…
В отеле нашего друга не оказалось. Никто не мог внятно объяснить, выселился он или нет, где он, выходил ли вообще из номера. Нам предложили остаться до утра, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, и мы согласились. Наша команда решила узнать историю этого места, после чего тревога охватила каждого, а мысли о западне не выходили из головы…
В конце XIX века Генри Говард Холмс открыл свой отель с множеством лабиринтов, невидимых невооруженному глазу тоннелей и тайных переходов. Холмс преследовал далеко не благородные цели, открывая двери своего детища. Вход в этот отель можно было приравнять к попаданию в ад. Холмс убивал своих постояльцев, экспериментируя над ними, издеваясь и наслаждаясь криками несчастных жертв. Стены впитали множество призывов о помощи, смех извергов, слезы и отчаяние. Позже Холмса осудили и повесили, а разъяренные жители подожгли отель. Часть его сгорела и была закрыта, но оставшаяся половина продолжает принимать постояльцев по очень низким ценам. А местные жители поговаривают, что иногда из отеля доносятся крики. Что если эта легенда – вовсе не воспаленная фантазия населения? Значит, нашего друга настигла беда, и вполне вероятно, что мы очередные жертвы психов, которые по сей день обитают в этом проклятом месте.
Попытаться спасти свою жизнь и своих товарищей нам удалось на экшн-перформансе "Пекло" от компании "MSKQUEST". Игра начинается с порога, поэтому оговорить уровень контакта нужно заблаговременно по телефону. Нас встретил интересный персонаж, с которым даже удалось расслабиться на несколько минут, пока заполняются необходимые бумаги для заселения. Он проводил нас в номер, где, кажется, не жили уже пару лет. Но мы не придирчивые, на жесткой кровати поспать можем, тем более всего одну ночь. Также он сообщил, что произошли неполадки с электричеством, поэтому возможно временное отключение света. Мы пытались освоиться, но в минуту все изменилось и теперь у нас одна задача – выбраться живыми.
Обстановка в квесте "Пекло" действительно напоминает настоящий отель: коридоры, где расположены номера, подсобные помещения, удобства на этаже и даже комната отдыха. Интерьер может похвастаться обилием старых вещей, нет ничего лишнего, обстановка простая, но здесь большего и не надо. В каждой игровой зоне – свои детали, которые не выбиваются из сюжета, перенося вас от условно безопасного номера в сгоревшую часть отеля, а впоследствии и в самое страшное место – в конечный пункт, из которого невозможно выйти самому…
Света в гостинице вполне достаточно, хоть с ним и неполадки, и он играет немаловажную роль, подсказывая в каком направлении идти или на что обратить внимание. Звуковое сопровождение наша команда, к сожалению, особо не запомнила, так как чаще всего мы заглушали все собственными криками и мольбами о помиловании.
Так как "Пекло" – это своего рода экшн-игра, нам приходилось много двигаться, иногда ползать, порой отбиваться от местных жителей, поэтому одеваться на игру вам рекомендуем максимально удобно. К тому же в такой накаленной обстановке некогда решать сложные задачи, динамика на пределе, поэтому все построено на поиске ключей и общении с актерами – это прекрасно вписывается в сюжет, однако оценить качество и логичность задач команда "Мира Квестов" в данном случае не берется.
Самое главное в данном перформансе – это игра актеров. Свои роли персонажи отыгрывали на 100%, зная, с кем и как контактировать, не перегибая палку и не позволяя нам расслабиться и перестать бояться. Они использовали различные изощренные методы, чтобы выбить нас из реальности, смеялись в лицо, пытали, отпускали и снова ловили.
В игре используют живой огонь – это завораживает и безумно пугает одновременно. Так как в этот раз команда "Мира Квестов" явилась на игру в очень трусливом составе, то нам не досталось всей прелести от использования огненной стихии, о чем впоследствии мы очень пожалели и ругались на себя, обещая в следующий раз увидеть все.
Нам удалось сбежать из отеля, но не совсем самостоятельно, ведь, как оказалось, помощь все-таки пришла, откуда не ждали. В полиции нам не поверили, сказали, что таких легенд слышали сотни, но ни одна не подтвердилась. Честно говоря, доказывать дальше свою правоту мы не стали, а поехали домой, погрузившись в свои мысли. Еще долго каждому из нас снились ужасы, в которых горело все вокруг, а из пекла на нас надвигались черные фигуры… Никто из ваших знакомых не отправился в Чикаго? Просим проверить эту информацию и постараться спасти жизнь нашего друга…
Дата создания обзора: 12 июня 2017 года
- Антураж8/10
- Динамичность9/10
- Сюжетная линия9/10
- Игра актёров10/10
- Сервис10/10
Рецензии на перформанс «Пекло» от других команд
Отзывы на перформанс «Пекло»
Квест-мастер | 3 | |
| 49 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 4 | ||
| 0 |
- ЕГЕлена Гребенькова
- Новичок
ПодтвержденКвест супер, игра актеров очень профессиональная. Этот квест для нашей команды был далеко не первый, но понервничали и покричали изрядно, эмоций получили массу. Один из лучших квестов, были все под впечатлением, рекомендую...))) - ОЛОльга Лашкина
- Любитель
ПодтвержденВсе было на высшем уровне,мы выбрали хард с болью и ничуть не пожалели!Атмосфера на высоте,игра актеров на высоте,все было великолепно! - ВЧВиктор Чернобровый
- Новичок
ПодтвержденНачнем с того, что начало по непонятным причинам задержали на 15 минут. И ждали мы на улице. Ладно бы, перед нами еще кто-то был. Но мы были единственной группой в этот день. Сам квест продолжался всего 35 минут ! При заявленных 75! Сказали, что "кто-то проходит быстрее". Но такой аргумент можно принять, если получилось короче минут на 15. Но когда короче ровно в 2 раза, это немного перебор! В общем, халтура.
Анютка Радина- Любитель
Безумно хотела попасть на этот квест, но к сожалению не получилось. Когда я забронировала игру мне пришло подтверждение на эл. почту, у меня и в мыслях не было что я могу приехать, а там никого не окажется. Мы с трудом нашли место нахождении данного квеста, но и когда пришли были очень разочарованы. Работающие рядом люди сказали нам, что тут часто такое бывает, что люди ждут, но у нас все было еще интереснее. Телефон был на автоответчике, на письмо в эл. почте мне не ответили, когда я позвонила на знаменитый сайт Мир Квестов, мне и там не смогли помочь. Вообщем я сильно разочарована. Больше не хочу связываться с данной организацией. И кстати, даже спустя 2 недели, мне никто не перезвонил, и не извинился, за предоставленные неудобства, хотя сообщения были отправлены на эл. почту, и оставлены на автоответчике.Комментарий квеста: Здравствуйте! К сожалению, мы не обнаружили бронирований на вашу электронную почту, а потому не знаем точно, какого числа вы хотели попасть на игру в "Пекло". В данный момент квест действительно закрыт, наши договорённости с ним прекращены, забронировать его нельзя. Единственное, что смущает, - это то, что вам не смогли помочь на нашей горячей линии. Если вы можете сообщить нам подробности (какого числа бронировали игру, на чьё имя, с какого телефона звонили в наш контактный центр), пожалуйста, напишите на mail@mir-kvestov.ru. Спасибо! Команда "Мира Квестов"
Кирилл Чипизубов- Новичок
Квест очень крутой! Игра актёров на уровне, декорации просто великолепные! Всем советую этот квест!- РКРоман Кирку
- Новичок
Ходил с друзьями, полностью погрузились . Ребята очень хорошо отыграли. Еще раз придем на другой режим.
Ольга Бондарева- Любитель
Все на высшем уровне. Очень понравился квест и актеры.
Алина Лагунова- Любитель
В день рождения решили сходить на квест. Актёры очень порадовали, всё было очень интересно, а особое спасибо за такой индивидуальный подход :D Здорово напугали, да и повеселили тоже, безумно понравилось, обещали, что обязательно придём ещё раз на самый крутой режим)- ЕЕвгения
- Любитель
Пожалуй этой самое крутое где я была!!! Прошла около 25 квестов, но такого сборника я еще не встречала. Все настолько сбалансировано и в то же время на грани разумного! Эмоций куча ! Хочется описать все ,но нельзя спойлерить. Спасибо ребятам за этот час ! Дата посещения 15.06.2017 - ААрсений
- Новичок
Ребят вы супер!
Полина Макарова- Любитель
Это было незабываемо, всем советую. Мы взяли Хард с болью и не пожалели, актёрская игра была на высшем уровне, ребята хорошо постарались, так что если захотите идти, то непременно бронируйте места, это реально классный перфоманс!
Ника Арсеньева- Любитель
Решили сегодня заселиться в отель. Попали в какое-то заброшенное место, где кругом царила очень напряженная атмосфера. Однако, заселение прошло успешно) квест нам очень понравился, один игрок даже вышел от переизбытка эмоций. Выбирали все хард режим и ничуть не пожалели. Актеры отыграли на все 100%, учитывая наши запросы. Правда, в силу своих страхов , я все же упустила пару моментов, которые со мной хотели сотворить, и ругаю себя за это) но в целом я получила то, за чем пришла , спасибо за это организаторам и актерам ! Тем, кто хочет увидеть логические задачи , явно не сюда. В это место нужно идти за адреналином). любителям контакта квест явно придется по душе. Надеюсь, это не последнее наше заселение в этот радушный отель.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










