Экшн-игра

Интерактивный лабиринт страха

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков1-3
  • Время3 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена за человекаот 300 ₽

Похожие квесты

Экшн-игра «Прятки Южная» от Ваули
Экшн-игра

Прятки Южная

  • Возраст7+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–30
9.6/10(33 команды)

Прятки во тьме лабиринта, состоящего из потайных комнат с ловушками и спецэффектами

м. Южная
Экшн-игра «Прятки Физтех» от Ваули
Новинка
Экшн-игра

Прятки Физтех

  • Возраст7+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–30

Вам предстоит разделиться на 2 команды и сыграть в прятки в абсолютной темноте лабиринта

м. Физтех
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(1 отзыв)
Квест-мастер
0
1
0
0
0
0

1 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Ваша задача – исследовать тайны Кремлевского подземелья, познакомиться с его обитателями и выбраться живым.

Особенности

Ранее проект назывался «Тайна Кремлевского подземелья».

Есть две версии игры: с актером и без актера.

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: нет

Контакты

м. Партизанская
ш. Дмитровское, д. 29, к. 1

в здании центра развлечений «Аркейн»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Цены

Цена игры для одного участника, точная стоимость – в форме бронирования
300 ₽

Рецензия от команды «КвестОбзор»

Команда «КвестОбзор» в квесте Интерактивный лабиринт страха
Дата создания обзора

Проект «Тайна Кремлевского подземелья» только недавно открыл свои двери для игроков. Это не классический квест, скорее, аттракцион формата «лабиринт страха». Вы попадаете в коридоры, которые таят в себе множество бу-эффектов и встреч с различными персонажами, увидеть которых можно лишь в ужастиках. И все они анимированы, двигаются, светятся, кричат и всячески пугают.

Люди испокон веков желают получить дозу страха, которую так сложно найти в реальной жизни, а потом придумывают всякие небылицы, чтобы пугать друг друга в лесу у костра. И вот создали комнаты, где с помощью техники или актеров игроков будут пугать.

Приехав в назначенное место, мы сразу же отправились в местный лабиринт. Прохождение игры заняло всего несколько минут, за время которых нас пугали различными способами. Суть заключалась в том, чтобы идти вперед и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Увидели мы многое: на стенах висели всякие криповые штуки вроде страшных картин, отрубленных пальцев или злобных насекомых. Это создавало нужную атмосферу. В квесте очень много аниматроников – больших кукол, которые двигались, светились, издавали разные звуки и даже показывали небольшой технический перформанс. Сделаны они по образу различных существ – призраков, ведьм, зомби и прочей нечисти. Мы бродили по темным закоулкам и проникались атмосферой, ведь персонажи хоть и пугающие, но все равно чем-то милые.

Коридор, по которому мы двигались, был довольно длинным. Он имеет определенное направление, дабы участники не пропустили каких-нибудь местных активностей. Главное не торопиться и побольше смотреть по сторонам, обращая внимание на детали, будто вы действительно в страшном музее. Любого аниматроника можно попросить повторить шоу, похлопав перед ним в ладоши. Уж очень они любят аплодисменты.

Расположение этого аттракциона выше всяких похвал. Это действительно подземелье Измайловского Кремля. А этот Кремль выглядит очень старинным, хоть и построен не так давно. Особенно советуем приходить сюда вечером, когда все вокруг уже практически опустело.

Кому данный проект рекомендовать? Это аттракцион, а кому они обычно интересны? Правильно, семьям всех возрастов. А еще и тем, кто хочет пощекотать себе нервишки в необычной, страшной и одновременно красивой атмосфере.

Дата создания обзора: 17 декабря 2018 года

  • Антураж
    9/10
  • Динамичность
    9/10
  • Сюжетная линия
    8/10
  • Сервис
    10/10
Читать обзор

Отзывы на экшн-игру «Интерактивный лабиринт страха»

Средняя оценка
5.0(1 отзыв)
Квест-мастер
0
1
0
0
0
0
  • ООльга
    • Любитель
    Супер! Проходили с друзьями, все в восторге! Впечатлений хватит надолго!

Вопросы и ответы о квесте «Интерактивный лабиринт страха» в Москве

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете. Опубликуем его на сайте, если он будет полезен другим.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.