- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–16
Вы – ночной охранник в пиццерии с оживающими аниматрониками. Помощи не ждите!
м. АвтозаводскаяВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
1 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети
Фотография взята со стороннего ресурса
в здании центра развлечений «Аркейн»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!


Проект «Тайна Кремлевского подземелья» только недавно открыл свои двери для игроков. Это не классический квест, скорее, аттракцион формата «лабиринт страха». Вы попадаете в коридоры, которые таят в себе множество бу-эффектов и встреч с различными персонажами, увидеть которых можно лишь в ужастиках. И все они анимированы, двигаются, светятся, кричат и всячески пугают.
Люди испокон веков желают получить дозу страха, которую так сложно найти в реальной жизни, а потом придумывают всякие небылицы, чтобы пугать друг друга в лесу у костра. И вот создали комнаты, где с помощью техники или актеров игроков будут пугать.
Приехав в назначенное место, мы сразу же отправились в местный лабиринт. Прохождение игры заняло всего несколько минут, за время которых нас пугали различными способами. Суть заключалась в том, чтобы идти вперед и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Увидели мы многое: на стенах висели всякие криповые штуки вроде страшных картин, отрубленных пальцев или злобных насекомых. Это создавало нужную атмосферу. В квесте очень много аниматроников – больших кукол, которые двигались, светились, издавали разные звуки и даже показывали небольшой технический перформанс. Сделаны они по образу различных существ – призраков, ведьм, зомби и прочей нечисти. Мы бродили по темным закоулкам и проникались атмосферой, ведь персонажи хоть и пугающие, но все равно чем-то милые.
Коридор, по которому мы двигались, был довольно длинным. Он имеет определенное направление, дабы участники не пропустили каких-нибудь местных активностей. Главное не торопиться и побольше смотреть по сторонам, обращая внимание на детали, будто вы действительно в страшном музее. Любого аниматроника можно попросить повторить шоу, похлопав перед ним в ладоши. Уж очень они любят аплодисменты.
Расположение этого аттракциона выше всяких похвал. Это действительно подземелье Измайловского Кремля. А этот Кремль выглядит очень старинным, хоть и построен не так давно. Особенно советуем приходить сюда вечером, когда все вокруг уже практически опустело.
Кому данный проект рекомендовать? Это аттракцион, а кому они обычно интересны? Правильно, семьям всех возрастов. А еще и тем, кто хочет пощекотать себе нервишки в необычной, страшной и одновременно красивой атмосфере.
Дата создания обзора: 17 декабря 2018 года
Квест-мастер | 0 | |
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.