- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков1–5
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 30 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 |
32 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
«Всю Великую Библиотеку строили для одной-единственной Книги. И лишь одна она там и спрятана. Остальные нужны только чтобы ее скрыть. Ее-то на самом деле и ищут. Ее и стерегут...» Итак, вам предстоит найти ту самую книгу, на чёрных страницах которой Будущее.Особенности
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. МаяковскаяОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Метро 2033. Библиотека им.Ленина. »
Квест-мастер | 0 | |
| 30 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ВВиктор
- Новичок
Час назад прошел квест - море эмоций. Библиотека Имени Ленина - не просто название квеста. Это реально библиотека с кучей книг и мистических загадок. Ходили с семьей. Дочери(12 лет) очень понравилось, не - ККатерина
- Новичок
Ходили на квест компанией) Нам очень понравилось!) Задания были сложнее, чем мы ожидали.) даже в 60 минут не уложились (отвлекались на обстановку все время, книжки всякие, детали...) но ребята позволили доиграть! Там такой неожиданный поворот событий, квест классно спланирован (без спойлеров ;)) Всем советуем!) - ООля
- Любитель
подарила прохождение квеста на день рождения своему молодому человеку, пошли с ним вдвоем оба в восторге! головоломки, само оформление и атмосфера - понравилось все теперь хотим пройти - ЛЛера
- Новичок
Посещали квест с друзьями, нам всем очень понравилось: неожиданные повороты, интересные задания, мы еще очень долго не могли отойти:) ближайшие часа 2 только и делали, что обсуждали квест. Теперь советуем всем своим знакомым и собираемся сходить на - ААнтонБыли сегодня (08.01.16) на квесте
- ННатальяХодили в семером. Было интересно и страшновато. Отличный антураж, логичные подсказки. После прохождения кажется уже, что не сложно. Но без подсказок справиться не смогли. Есть отличное просторное кафе, где поместится много народа и где можно поиграть в настольные игры. Это был корпоратив для коллег, все остались оооочень довольны! Спасибо ребятам-сотрудникам данного места. Кстати, они вовремя давали подсказки - не рано и не когда уже надоело все и просто хочется выйти.
- ИИринаВозможно это мы такие криворукие и глупые. Возможно это был не наш день. Возможно задания были очень сложными. НО. 1. Девочка оператор вела себя отвратительно. При чем, когда мы с ней общались лично, она улыбку с лица не снимала, но во время самого квеста чуть ли не посылала, постоянно игнорировала, а если и отвечала, то таким тоном, что все желание продолжать игру пропадало. 2. Все эти сложные механизмы у нас не работали. Карточки для проектора в руках рассыпались, дверцы открывались после десятого раза, а свет и вовсе не включился даже после того, как оператор сама попыталась включить его. 3. Много отвлекающих предметов. Если это ваш первый квест - не рекомендую. Вы просто растеряетесь. 4. Сама суть головоломок мне показалась нелогичной. Хотя может быть я придираюсь. Никакого удовольствия я к сожалению не поучила. И да, с событиями книги квест не связан.
- ИИринаСобрались на квест в первый раз, хотелось выбрать интересный и не разочароваться, чтобы потом ходить еще. Так и получилось, благодаря квесту
- АААНАСТАСИЯ АЛЕКАНДРОВНАотмечала день рождения дочери. Очень понравилось. команда из четырех девочек, никто не стоял без дела. Все довольны, полны впечатлений, пугались, но не сильно. Антураж понравился. Что то галдели про неожиданно срабатывающие механизмы и магниты.
- ООльгаВчера сходили на наш первый квест!))было очень здорово, интересно. Мы справились!)) что не может не радовать! Огромное спасибо организаторам за приключение)))мы ОЧЕНЬ довольны! ни капельки не пожалели. Ждите на Полянку))
- ДДарьяОтлично! Нам очень понравилось, очень советуем всем!
- ЕЕкатеринаИнтересный квест. Вначале ставит в тупик, потом как по маслу идет. Спасибо организаторам. Пятерка вам! ))
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









