Всего выбрано игр:

Сравнить
Иконка

Квест Альтаир 2.0 [Квест закрыт]

Бренд: Лабиринт памяти (Москва)

  • Игроков2 – 10
  • Время75 мин
  • Цена от 3000 р.
  • Сложность*
  • Уровень страхаНе страшный
  • Возраст14+*
ДобавитьУдалитьКвестАльтаир 2.0к сравнениюиз сравнения

Сейчас этот квест просматривает 1 человек

Похожие квесты:

Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Средняя оценка по отзывам

4.6 /5

78 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети.

Контакты

м. Каширская, ш. Каширское, д. 24, стр. 11Иконка скопировать ()

от метро 5 минут пешком: выход на ул. Москворечье к ТРЦ «Москворечье», который нужно обойти справа и найти шлагбаум с будкой охраны. Далее следовать по указателям «Лабиринт памяти»

Нашли на сайте опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В квесте есть

Wi-Fi: есть

Парковка: нет

Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 10-12 человек, зона для проведения праздников по договоренности

Описание

2054 год. Революция в науке и принятии новой, усовершенствованной теории относительности привела к возможности путешествий в другие галактики. Люди активно исследуют вселенную: ищут альтернативные планеты для жизни, строят исследовательские базы, разрабатывают новые ресурсы.

Несколько дней назад одна из исследовательских баз перестала выходить на связь. Необходимо посетить базу «Альтаир 2.0» и узнать, что произошло. Будьте осторожны: возможно, были повреждены системы жизнеобеспечения, и времени у вас не так много...

Возрастные ограничения: 14+ (7+ (детская версия), 14+ (взрослая версия))

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Особенности

Стоимость сопровождения администатора в квесте – 500 руб.
Скидка в день рождения при предъявлении удостоверяющего документа (5 дней до и после) – 500 рублей. Она не распространяется на сеансы стоимостью менее 1000 рублей (минимальная цена квеста с учетом скидки – 1000 рублей).
Оплата принимается наличными или банковской картой.

На бронирование игр до 11:00 требуется предоплата.

Цены

Стоимость игры для команды от 2 до 8 человек – от 3000 до 5000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей. Требуется полная предоплата на утренние сеансы


Квесты, которые вы просматривали

  • ДобавитьУдалитьКвестШтаб супергероевк сравнениюиз сравнения
    Вступите в супергеройский штаб и спасите мир!

    16+ 2–6

    9.494 команды

    Квест «Штаб супергероев» от Лига квестов

    Штаб супергероев

    ИконкаКвест

    м. Ленинский проспект


  • Рецензия от команды «Мир Квестов»

    8 / 10
    8 / 10
    9 / 10
    7 / 10
    8 / 10
    10 / 10

    Квест "Альтаир 2.0" подкупил уже на входе... Впервые за всю игровую практику администратор разрешил не прерывать чаепитие и начать игру прямо с чаем :) Респект за проявленное великодушие и созданное отличное настроение.

    Сам квест получился антуражный, логичный и достаточно сложный. В обилие загадок и головоломок удачно вплетены игровые элементы и механизмы – благодаря таким ходам игра не кажется скучной. Время прохождения игры увеличено, но даже в него уложиться без подсказок достаточно трудно, так что советуем не стесняться общения с оператором.

    Квест лучше проходить большой и сплоченной командой, оптимально будет наличие трех и более игроков со средним опытом прохождения.

    Дата создания обзора: 6 декабря 2016 года

    Читать обзор

    Отзывы на квест «Альтаир 2.0»

    Средняя оценка: 4.6 ( 78 отзывов )
    Кликните на звёздочки, чтобы отфильтровать отзывы
    73 %
    17 %
    10 %
    0 %
    4 %

    Подтверждённые отзывы

    Отзывы на квест «Альтаир 2.0» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».

    Показаны последние 24 отзыва