Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Организатор: Квестомания (Москва)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали 2 дня назад
м. Авиамоторная, ул. Пруд-Ключики, д. 5 ()
Выходим из метро Авиамоторная и двигаемся по подземному переходу до самого конца. Вам нужен выход № 8 из подземного перехода. Через 50 метров после выхода из подземного перехода вы увидите дом № 47 по Авиамоторной улице, в котором несколько магазинов: «Дикси», «ВкусВилл», «МарьИванна», в конце этого дома светофор, на нем нужно повернуть налево, через 100 метров вы увидите торец дома № 5 по улице Пруд-Ключики, в торце дома как ориентир магазин «Продуктория», вход во двор дома справа с торца, далее прямо в глубину двора до подъезда № 4, около него вход в цокольное помещение с вывеской «Квестомания» напротив детской площадки. Время пешком - 5 минут
Услугу оказывает ИП Бусел Радион Сергеевич (ИНН: 772432444226)
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 10 человек, зона для проведения праздника по предварительной договоренности
Необычный квест, долго потом обсуждали с девушкой задания и вопросы! Оказалось, что много чего не знали о себе и про наши отношения. Мы были в день влюбленных и ещё выиграли в нем приз, настроение на весь день благодаря квесту было романтичное
Александр (любитель)
Возрастные ограничения: 18+
Стоимость игры для команды из 2 человек – от 2000 до 5000 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Бронировать Купить в подарокНародный рейтинг: 8.9 / 10
(подробнее о народном рейтинге)67 % | ||
0 % | ||
33 % | ||
0 % | ||
0 % |
Отзывы на квест «Романтическое свидание» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Нам квест в целом не понравился по следующим причинам:
Сергей (любитель)
1. Квестовая составляющая крайне мала, по сравнению с обычными квестами. Об этом, наверное, стоит предупредить в описании, а не когда игроки уже пришли и им жалко потраченного на дорогу времени. Когда мы шли на квест, мы рассчитывали, что нужно будет совместно решать какие-то загадки, открывать что-то и прочее. Да, конечно, немного этого было, но в основном сложность квеста была скорее в том, чтобы рассмотреть изображение на маленьком экранчике, перекричать или абстрагироваться от громкой музыки и побороть плохо работающий сенсорный экран.
2. Квест рассчитан на стрессоустойчивых людей с хорошим слухом и зрением. И мне, и моей паре было крайне некомфортно из-за громко играющей музыки, которая мешала взаимодействию. Для девушки сочетание ограничения свободы, громкой музыки, необходимости вслушиваться сквозь неё стало настоящей пыткой, на корню убивающей весь романтичный настрой. Для усиления сенсорного шока не хватало разве что поставить мигающее освещение. Лично мне помимо музыки также мешало обстоятельство, что был установлен крайне маленький экран к которому не подойти ближе, на котором я должен был рассмотреть, что делает моя пара.
3. Неудачно расположены элементы взаимодействия. Неудобно было дотягиваться до сенсорного экрана в начале действия, на экране не видно партнёра выше плеч из-за неудачного размещения камеры, микрофон расположен так, что невозможно одновременно что-то в него говорить и наблюдать реакцию на экране.
4. Задание про поцелуи довольно странное - возможно, мы не поняли его. Из-за испорченного настроения хотелось завершить квест поскорее, и вовсе не хотелось целоваться/обниматься на камеру, тем более, что это вроде как ни на что не влияло.
Необычный квест, долго потом обсуждали с девушкой задания и вопросы! Оказалось, что много чего не знали о себе и про наши отношения. Мы были в день влюбленных и ещё выиграли в нем приз, настроение на весь день благодаря квесту было романтичное
Александр (любитель)
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Квест интересный, на таких еще не бывали и были приятно удивлены. Спасибо за организацию, не знали, что можно так необычно провести время в паре)
Кристина (новичок)