- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Квест закрыт.Контакты
м. НовослободскаяОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа




Категории
Рецензия от команды «Мир Квестов»

<Компания пиратских баронов спускается в трюм "Черной жемчужины": легенда увлечет любителей не только пиратской тематики, но и поклонников качественно выполненных квестов.
В "Черной метке" необходимо включить внимательность на полную — без нее и капельки терпения далеко пройти не получится. Загадки радуют логичностью и вписанностью в сюжет, пусть порой и отходят от классических квестовых канонов — об этом, впрочем, вас предупредит оператор.
Рекомендовать квест можно многим: командам с детьми, которые с удовольствием будут ворошить пиратские "аксессуары" и помогать подмечать мелкие детали, новичкам, только начавшим погружение в мир квестов, а также всем, кто любит и ценит на славу исполненные комнаты с эффектными поворотам сюжета и обилием подводных камней.
Дата создания обзора: 10 ноября 2016 года
- Антураж8/10
- Качество загадок8/10
- Логичность загадок9/10
- Динамичность7/10
- Сюжетная линия7/10
- Сервис8/10
Отзывы на квест «Черная метка»
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ЕЕленаВ целом хороший квест. Заданий не так много, но лучше идти втроем - вчетвером, иначе можно не успеть. Декорации очень понравились. Задания прикольные. И все логично, к счастью, ни разу не возникло вопроса
- ММаринаНе так давно начали с мужем играть в квесты, этот квест был одним из первых, в который мы играли. Очень понравилось! Квест очень красивый, полное ощущение, что ты на старинном корабле, все деревянное, скрипит, покачиваются фонари. Задания не сложные, интересные, на внимательность, как раз для начинающих команд самое то. И бонусом - милейшая девушка администратор!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.













