- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-9
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3 200 ₽
Квест-мастер | 2 | |
| 25 | ||
| 10 | ||
| 10 | ||
| 3 | ||
| 0 |
48 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
К вам попало кольцо Всевластия, и вы должны уничтожить его прежде, чем оно отравит вашу душу. Ваш путь в Мордор пройдет через великий город Эльфов, Заброшенную пещеру Гномов, прекрасный лес Ночных Эльфов, ужасающие болота Мертвецов, логово паука-монстра - Шелоб.Особенности
Доплата за аниматора - 2000 рублейФотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. ТаганскаяМетро Таганская кольцевая, при выходе из метро повернуть налево, по Верхней Радищевской улице спускаемся к набережной. Ориентир - вывеска «Нотариус»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Рецензия от команды «Мир Квестов»

Квест "Властелин колец" попробует впечатлить вас своим антуражем. Благодаря хорошо продуманным и реализованным деталям, тому, что организаторы подошли к их качеству с должной долей ответственности, в квесте приятно находится и решать загадки. Которые, кстати, тоже не разочаровывают: с некоторыми из них нам не приходилось сталкиваться раньше.
Ваша задача довольно проста: к вам в руки попало Кольцо Всевластия, и вы должны уничтожить его в вулкане Ородруин. Но сначала вам предстоит пройти через все Семь Королевств, где на вашем пути будут вставать препятствия, которые вам предстоит преодолеть только с помощью вашей логики.
В целом квест довольно красивый, отличное звуковое сопровождение помогает с погружением, а интересная конфигурация помещений не позволяет заскучать. Но нам показалось, что загадок могло бы быть больше, хотя благодаря тому, что есть сейчас, квест проходится на одном дыхании.
Дата создания обзора: 6 декабря 2016 года
- Антураж8/10
- Качество загадок7/10
- Логичность загадок7/10
- Динамичность7/10
- Сюжетная линия8/10
- Сервис7/10
Отзывы на квест «Властелин колец: Путешествие»
Квест-мастер | 2 | |
| 25 | ||
| 10 | ||
| 10 | ||
| 3 | ||
| 0 |
- ПМПавел Миронов
- Любитель
ПодтвержденКвест очень антуражный, хорошо оформлен. Большое спасибо команде за отличную фоновую музыку, хорошо подняла настроение. Расстроило малое количество загадок: в трёх комнатах из четырёх было всего по одной загадке на комнату, это очень мало. Также, слишком часто выдавались подсказки, хотя наша команда не просила помощи первой и хотела сама подумать над загадками. Квест очень хорошо подойдёт для новичков и для детей, им он доставит максимум удовольствия. - ОРОльга Радогуз
- Любитель
Подтверждентехническая сторона квеста - полный провал. Не срабатывало, когда мы выполняли задания и только потупив и связавшись с оператором у нас вдруг срабатывало. Слушайте, если управляете всем с пульта, то хотя бы непрерывно мониторьте процесс. Часть заданий вообще не участвовала в игре, видимо, сломалось и эти задания удалили. Логика нарушена, хотя на прохождение это не повлияло, но все же обидно, когда явно есть пара играющих предметов/механизмов, а с ними тупо нечего делать. - МАМарина Архипова
- Новичок
ПодтвержденНас было 2 взрослых и 6 детей в возрасте 10-11 лет. Это был наш первый квест, некоторые загадки в первой комнате было сложно разгадать, но нам помогали подсказками. Нам все очень понравилось. Дети были счастливы. Так вот весело отметили день рождение дочки, сняли там же после квеста комнату, 2 тыс руб за 1 час (ее нужно бронировать заранее), поели пиццу - заказали в Папе Джонс (в комнату можно приносить свои напитки и еду: там ничего не продается).
Татьяна Иванова- Квест-мастер
- Новичок
ПодтвержденБыло очень и очень и очень мило и прикольно! Прошли за 47 минут! Отдельное спасибо за музыкально-звуковое сопровождение! Новичкам рекомендую.- СПСветлана Полевая
- Любитель
ПодтвержденХодили с мужем, детьми 13 и 6 лет. Мы больше любители Толкиена - потрогали лук, посох, кольчугу, рассмотрели красивые картинки на стенах, послушали как назгулы визжат. Ждали большего. Гендальфа бы от этого палантира хватил удар. Квест не сложный, так себе. Девушка-сотрудник работает отлично, вот ей за радушие, вежливость 5+.
Eva Ledger- Любитель
ПодтвержденПроходили квест большой компанией (9 человек). Оказалось пространство небольшое и даже не помещались все в одной комнате. Однозначно квест для компании не более 4 человек. Заданий было мало и какие-то скучные. В общем,квест дорогой и бестолковый((( Не рекомендую
Анна Орёл- Любитель
ПодтвержденНа самом деле квест действительно заставляет расслабиться и получить удовольствие! С друзьями остались в восторге))- ОСОльга Синкевич
- Новичок
ПодтвержденДумаю, квест понравится любителям творчества Д. Толкиена. Из плюсов отмечу: 1) довольно высокий уровень трудности на разных этапах; обойтись без подсказок у нас не получилось; 2) внимание к деталям в оформлении каждой комнаты-страны; любители мира Среднеземья оценят; 3) неожиданный ход с палантиром - видимо, веяние 21 века; странно, но изобретательно; 4) отдельное спасибо за паука - люди, страдающие арахнофобией, могут смело идти в пещеру Шелоб; Из минусов: 1) закрывающийся вулкан в Мордоре довольно комичен, не соответствует масштабам путешествия. В целом квест понравился. Забронируем какой-нибудь ещё. Спасибо за игру! - НСНаталия Сидякина
- Любитель
ПодтвержденКвест слишком легкий. А e-mail рассылка от "мира квестов" слишком навязчивая: письма приходят по два раза в сутки, куда это годится? - КПкарен погосян
- Любитель
Подтверждентак себе квест.... - УПУльяна Павлова
- Новичок
ПодтвержденМилый, забавный, интересный, захватывающий квест! Больше конечно не для взрослых компаний, а для подростков-детей. Но декорации и сюжет просто великолепный! :) - ДКДмитрий Клабан
- Новичок
ПодтвержденНа квесте были впервые. Двое взрослых и три подростка 12-13 лет. Сначала долго врубались в как искать подсказки, но потом вполне освоились и прошли квест за 50минут. Думаю что для взрослых надо поискать что то другое. А так на твердую четверку. Спасибо.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.






