Квест-Перформанс

Нечто

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст16+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(163 отзыва)
Квест-мастер
11
142
7
8
6
0

163 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Здесь Зазеркалье! Сумасшествие игры
На грани света белого и тьмы!
Под властью искушений, погружаясь в квест,
Вкусите чары дьявольских невест!
Пред вами распахнутся адовы врата,
В лицо повеет преисподней пустота.
Шагните в нечто не во сне, а наяву,
Открыв безумия запретную главу.
Пройдите по стеклу, по лезвию ножа,
В объятьях страха, леденящего дрожа,
И окунитесь в параллельный мир,
Где повелитель зла вас пригласит на пир!

Парализующая паутина страха окутает вас с головы до ног и заставит кровь застыть в ваших жилах. Вы вспомните все, что вам дорого в жизни, прежде чем решитесь открыть очередную дверь во мрак.

Вы готовы встретиться с неведомым лицом к лицу? В таком случае вас ждет Нечто. Но учтите, играть вам придется по его правилам.


Особенности

Вас ждет:
- более 450 м² игрового пространства
- 4 разнополых актера
- многоуровневые локации

Доступно 3 режима игры (выбираются индивидуально для каждого игрока):

«Lite» (16+) - бесконтактный режим
«Medium» (18+) - присутствует минимальный контакт с актером (без боли)
«Hard» (21+) - жесткий контакт с актером (по запросу и соглашению игроков)

Для прохождения доступна детская версия игры «Тайна безумного чернокнижника»

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 6 человек, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

м. Нагатинская
ш. Каширское, д. 3, к. 1, стр. 4

проезд от метро «Каширская» до остановки «Хлебозаводский проезд-Каширский двор». Далее от остановки пройти вдоль дороги 4 минуты по ходу движения. Ориентир - магазин «Ковры на Каширке»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5-го игрока -1000 руб.
4 500 - 6 500 ₽

Рецензия от команды «~С.Б.Р.О.Д.~»

Команда «~С.Б.Р.О.Д.~» в квесте Нечто
Дата создания обзора

Ну и жара! Градус в "Нечто" окажется на пределе, особенно у мужской половины команды. Квест, на наш взгляд, скорее для аудитории 18+, ведь даже без "премиум-версии" здесь есть, на что посмотреть.

Начало игры – очень необычное. Нам казалось, что мы уже ко всему привыкли, и сразу распознаем любой подвох. Однако все оказалось не так, и это приятно удивило. Немного опешив в дебюте, мы все же приступили к игре.

Однако нас ждали все новые сюрпризы! Такого представления в совокупности с шикарнейшим музыкальным и световым сопровождением мы не ждали. Складывалось впечатление, будто ты находишься в ночном клубе – это заслуга звукача.

А вот игровые помещения достаточно просты: лишь в одной комнате встретилось интересное оформление, а вот остальные ничем не выделяются. Особенных загадок здесь тоже нет, в основном вас будут просто пугать. Отметим один интересный момент, где команда сделает выбор, от которого будет зависеть развитие событий. Встречаются также небольшие задачи по ходу игры, решение которых вы либо сразу поймете, либо вам тут же намекнут. Квест достаточно подвижный, а потому задерживаться на одном месте вам не придется.

Что касается контакта, то он будет ровно таким, какого вы попросите. Концовка игры нас тоже очень приятно удивила, с такой "фишкой" мы еще не сталкивались. "Нечто" достаточно давно функционирует, немного уступая большинству ошеломляющих новинок. Все же это больше шоу, чем полноценный хоррор-перформанс, но шоу, признаем, головокружительное, а в какие-то моменты и довольно страшное.

У "Нечто", однозначно, есть свои интересные особенности, которыми может похвастаться не каждый перформанс. Наша команда рекомендует посетить его любителям vip-версий, а также тем, кому надоели банальные хорроры и хочется добавить перчинки в игру. Наша команда отметила в "Нечто" день рождения одного из участников команды, и получилось это ой как вкусно. Рекомендуем мужчинам отмечать праздники именно на "премиум-версии" – скучно не будет!

Дата создания обзора: 19 апреля 2017 года

  • Антураж
    7/10
  • Качество загадок
    5/10
  • Логичность загадок
    6/10
  • Динамичность
    8/10
  • Сюжетная линия
    8/10
  • Игра актёров
    8/10
  • Сервис
    9/10
Читать обзор

Рецензии на перформанс «Нечто» от других команд

Рецензия от Мир Квестов на Нечто
9.4/10Мир Квестов

Готовы ли вы встретиться лицом к лицу со своими потаенными желаниями и самыми сокровенными фантазиями? Если не боитесь выпустить своих демонов наружу, то добро пожаловать! "Нечто" – единственный в своем роде шоу-перформанс, и он радикально отличается от популярной среди любителей квестов тематики маньяков и людоедов. Вы попадете в настоящее логово сатанистов: интригующее, но невинное начало неуловимо превращается в те самые 18+, ну а дальше... Оформление квеста ввиду остроты развития событий немного отходит на второй план. Декорации одновременно простые и до жути реалистичные, переходы достаточно стандартные. Отдельно хочется отметить многоуровневую игровую площадку с большим количеством комнат. Освещение и психоделическая музыка настолько грамотно погружают в мрачную атмосферу, что в какой-то момент полностью стирается грань между игрой и реальностью. На протяжении пути игрокам встретится несколько несложных заданий на поиск, внимательность и, конечно, командную работу. На помощь всегда готов придти оператор, связаться с которым можно с помощью рации. Можно даже попросить его руководить игрой, если вам не хочется тратить время на загадки. Ведь основная составляющая прохождения – это интерактивное взаимодействие с актерами, что позволяет каждому игроку получить свою дозу адреналина. Но самое главное, что выделяет "Нечто" на фоне множества других перформансов, так это игра актеров. Мужчины будут поражены и зачарованы красотой демонов, впрочем, и девушкам будет на что полюбоваться. Конечно, все достаточно целомудренно и не выходит за рамки игры, но смело вносит в перформанс уникальные ноты. По мере прохождения квеста мистические ритуалы и встречи с демонами будут все больше погружать вас в состояние страха, но ни в коем случае не закрывайте глаза – иначе обязательно пропустите какой-нибудь интересный момент! Не хочется углубляться в детали, чтобы не портить интригу, но качели сюжетных поворотов, динамичность, подобная голливудским блокбастерам, и зачаровывающая игра актеров – вот три ключевых фактора, благодаря которым можно утверждать, что этот квест – просто нечто! Дата создания обзора: 10 апреля 2017 года

Читать обзор
Рецензия от Энтропия развлечений на Нечто
8.9/10Энтропия развлечений

"Нашу девушку обуяли демоны!" © фильм "Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар"Друзья, сейчас мы поведаем вам об новом квесте "НЕЧТО", а о том, достоин ли он занимать почетное место в индустрии квестов, судить вам. О квесте известно, что он сделан в жанре хоррор, что подразумевает наличие хотя бы одного актера и мы должны испытать страх. Так что здесь особенного, подумаете вы? Обращаем внимание на то, что это не просто перформанс, здесь появляется еще и элемент "шоу". И употребление этого слова здесь явно уместно.Легенды на официальном сайте квеста нет, что нам намекает на название квеста. Откроем завесу тайны: околдованный муж узнает об измене своей возлюбленной и вселяет в нее различных демонов, соответствующих его пожеланиям. Это похоть, смиренность и… оставим интригу. Одним словом, вас ждет "нечто"!Погружаешься в игру постепенно, однако есть ощущение чего-то мистического, поэтому расслабиться не придется. Такое чувство, что ты попал на аттракцион, и сначала он начинает медленно двигаться, а потом ускоряется до бешеного темпа.Перформанс-шоу, которое нам обещают организаторы, обязательно начнется, и вы окунетесь в мир кошмаров, "МХАТа" и похоти! Интригующе, не так ли? Актерская игра на достойном уровне, соответствующая возрастным ограничениям 18+. Естественно, все в рамках допустимого, разврата не ждите, но такого еще в столичных квестах мы не видели! "Мне уже не хочется отсюда уходить!" – цитирую одного игрока нашей команды. Все это ново, необычно, смело и позволительно в рамках жанра, отмечаем это сильной стороной квеста.Динамика игры будет нарастать постепенно, раскручиваясь как карусель, и к завершению обретет скорость американских горок. Маньяк, женщины-демоны, душераздирающие крики, в общем, полная жесть. Эпилог впечатляющий и может заставить аплодировать стоя. Сама игра уже уходит на второстепенный план. Но мы вам об этом тоже поведаем.Головоломки есть, их мало, и даже есть загадки, свойственные больше эскейпам, их наличие могло бы отвлечь вас от полного погружения в атмосферу, но это быстро забывается по истечении 60 минут, а из воспоминаний остаются лишь приятные впечатления от игры актеров. Антураж восторга не вызвал, никаких потрясающих воображение эффектов не встретилось, тем не менее "демоническая" тематика выражена хорошо.Мы бы только добавили побольше занимательных переходов на метраже аж в 200 с лишним квадратов. Все передвижения, которые здесь происходили, используются почти в любом квесте в жанре триллер, поэтому они кажутся обыденными и предсказуемыми. Добавили бы техническое насыщение игры, если в этом направлении организаторы привнесли что-то новое, то этот перфоманс был бы почти идеальным.Стоит добавить, что есть небольшой недостаток — это музыкальная составляющая игры. Приевшиеся мелодии из классических ужастиков уже надоели, они используются почти в каждом хорроре, хотелось бы, чтобы организаторы более внимательно относились к этому моменту, ведь музыка способствует полноценному погружению.В общем, квест удался, и он обязательно понравится поклонникам жанра хоррор, благодаря уникальным шоу-элементам, проявляющимся в оригинальной актерской игре, которые надолго запомнятся вам! Рекомендовано "Энтропией Квестов".P.S. Мы проходили стандартную версию "Нечто", а у "ILLUZZIUM" вышла новая эксклюзивная "VIP-версия" квеста, в которой вас ждет более длительный контакт с актером и еще больше откровений. Не забывайте, что демоны существуют, хотите вы того или нет...Дата создания обзора: 2 декабря 2016 года

Читать обзор
Рецензия от Cheats Quest на Нечто
9.0/10Cheats Quest

По мрачным коридорам вашего сознания пройдет ток. Всмотритесь в черный мир, прочувствуйте его атмосферу. Добро пожаловать в ад! Врата на час раскрыты! И вам придется ответить за все свои грехи... Легенда квеста настолько завораживала, что мы невольно, поджав колени к телу, хлопали глазами и чуть не потеряли дар речи от интриги и предвкушения.Раскрой глаза пошире и смотри! Музыка погромче, и мы уже внутри магии! Страх, как корни дерева, врастал в нас глубоко и переплетался с красивым перформансом и великолепным шоу.В некоторые моменты становилось действительно страшно от этой мистической обстановки и неизвестности. В определенный момент, когда мы были обездвижены, нас сковал легкий ужас. Холод пробежался по всему телу, и мысли бродили где-то в голове: «Что сделать? Закрыть глаза? Или кричать, умоляя?» Но в ожидании «своего» момента, каждый решил сделать глубокий вдох и попробовать расслабиться и отдаться игре.К квесту «Нечто» его жители относятся явно с любовью! Потрясающая встреча, накаливание нервов до углей, которые тлели до самого финала. Образы и костюмы актеров также заслуживают отдельной похвалы. Их облик наводил страх и панику. А движения и пластика вызывали и жуть, и эстетическое наслаждение! Двойственность данного квеста, пожалуй, и есть его козырь. Если еще поработать над внешним видом игровой зоны, то это будет просто убийственная смесь!Для тех игроков, кто желает «погорячее», приготовлена масса сюрпризов. Вы точно не уйдете разочарованными! А наша команда просто хотела красивого, качественного перформанса под очень крутую музыку. Мы получили самый разный спектр эмоций. Каждый смог получить свою дозу и на режиме «медиум», и на «хард без боли».Дата создания обзора: 17 июня 2018 года

Читать обзор
Рецензия от В.Р.Е.Д. на Нечто
8.4/10В.Р.Е.Д.

Что бы вы делали, если бы оказались в доме, где муж застукал жену с любовником и учинил над ними расправу? Да, команде «В.Р.Е.Д.» для начала хотелось посмотреть на кровавое месиво, но попав в гущу событий, коллективно приняли решение убираться без оглядки. Это оказалось нелегко!На нашем пути появлялись то кромешная тьма, то яркий свет… Динамика не проседала ни на минуту: мы пробирались сквозь обшитые лазы, поднимались по ступенькам, а в каких-то моментах бежали в неизвестность, подальше от истошных криков.Актерской игры хватило сполна. Персонажей было несколько, у каждого своя неподражаемая роль. Перформанс безопасный и контактный, он может быть и жестким в зависимости от выбранной версии.  Задачи в квесте можно сосчитать на пальцах одной руки. Все же основной упор в данном проекте делается на взаимодействие с командой.Вытерпев все пытки, местами даже приятные, мы  выбежали из логова с удивительно довольными лицами. Музыкальное сопровождение такое, что закачаешься! А концовка заставила ахнуть и еще раз удостовериться в происходящем. Задумка потрясающая!Из минусов: удаленное расположение от метро и легкая потертость трехгодичного декора.Выражаем благодарность актерскому составу за теплый прием! Это было «Нечто»!Дата создания обзора: 8 октября 2018 года

Читать обзор

Отзывы на перформанс «Нечто»

Средняя оценка
4.7(163 отзыва)
Квест-мастер
11
142
7
8
6
0
  • Gravitation Dity
    • Любитель
    Подтвержден
    Друзья затеяли подарить поход на квест, но до последнего момента я не знала что они задумали, и не подозревала, что будет так круто! Хочется сказать, что я получила огромный и разнообразный спектр эмоции! От леденящего до дрожи страха, от прохождения самого квеста и впечатлительной актерской игры и интерактива. Это было на высоте, спасибо!) До глубокой радости и благодарности за неожиданное поздравление от нечисти в конце))) Спасибо всем огромное!
  • Ульяна Мельникова
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест на оправдал надежд. Да, очень страшно, актеры играли на высоте, Но логике в квест никакой. Выбрали уровень медиум. С контактом, Но не сильной болью, актеры перестаралась, иногда так больно было, что хотелось просто остановить игру. Не понравилось, что музыка громко играла, ничего не слышно было, что делать. Света вообще ничего не было. Из-за этого открывая дверь, Мы ее сломали. Потребовали деньги за дверь, очень не приятная ситуация была.
  • РНРоман Никитин
    • Любитель
    Подтвержден
    Впечатлений от квеста масса, однако большинство исключительно негативных: 1. заявленный уровень страха - "очень страшный квест", по факту уровень страха на нуле, не было страшно вообще, ни от игры актеров, ни от сюжета. 2. логики в заданиях и предметах на квесте нет от слова совсем, причем во всех комнатах, даже если и нужно что-то найти, этот предмет абсолютно не нужен ни для прохождения комнаты, ни потом. 3. заявлено 4 актера, многоуровневые локации и 450 метров... по факту два героя, один из которых встречает вас на входе, одежда актеров изрядно пахнет потом. из плюсов только актерская игра девушки. к сожалению очень пожалели, что потратили время на данный квест
  • Юлька Дианова
    • Любитель
    Подтвержден
    Название квеста говорит само за себя! Невероятная атмосфера, погружаешься в которую с самой первой секунды! Великолепная игра актеров заставляет тебя поверить во все происходящее, и вот уже через несколько минут ты забываешь о том, что это всего-навсего квест! Сказать что мы были в восторге - не сказать ничего. Это наш 4тый квест-хоррор и уже и не вспомню какой по счёту в общем, но такого захватывающего начала и восхитительного завершения мы не встречали нигде! Крутая легенда, невероятные декорации, шикарные актеры!...Я могу долго говорить о своих эмоциях, но лучше скажу только одно - сходите на этот квест, и вы сами все узнаете!;) Мы выбрали hard без боли, и точно могу сказать, что больно нам не было, но это не мешало актерам "издеваться" над нами на все 100000%, хотя не скажу что нам это не понравилось!😂
  • ГБГеннадий Бирлюбский
    • Новичок
    Подтвержден
    Это был наш первый опыт в квестах. Не сказать, что прям в восторге, но понравилось. Актерская игра на высоте! Ребята просто молодцы. А вот в плане загадок не нашли логики) Но! Это ведь перфоманс) местами действительно было пугающе) Было бы круто, если бы в сюжет внесли разделение игроков по одному. Эффект был бы в разы круче! В целом довольны. Сходите, если сомневаетесь. Не пожалеете!
  • ЕТЕкатерина Трифонова
    • Любитель
    Подтвержден
    По сути квест начинается с первого шага. Отличная игра актёров! Кто хочет получить... новых впечатлил пробуйте! Всем советую.
  • Софья Рулькова
    • Любитель
    Подтвержден
    Были на квесте Нечто 03.11.18. Невероятно! Эмоции не описать словами! Это один из самых лучших перфомансов в Москве! Все было на высшем уровне: атмосфера, локация, музыка. Отдельное сумасшедшее спасибо актерам — настоящие профессионалы, они настолько смогли погрузить нас в игру, что больше часа прошли как 5 минут! Все было продумано: голос, поведение, движения. Мы брали режим hard, нас кидали, носили, лили воск, на нас кричали :D, но это все было настолько в меру, что мы от этого получали кайф)) Было одновременно страшно и интересно, прекрасно и жутко! Сюжет захватывает, но концовка квеста просто ШЕДЕВР! Мы получили море адреналина и положительных эмоций! СПАСИБО ВАМ! Придем еще ;)
  • Дмитрий Желнов
    • Любитель
    Подтвержден
    Так себе, очень предсказуем, в самое главное не нашли логики ни в чем
  • ЛСЛеонид Светиков
    • Любитель
    Подтвержден
    Сегодня посетил этот квест со своими друзьями и всем понравилось! Сценарий очень интересный, декорации классные. Если ищите что-то интересное, то вам стоит сходить, не пожалеете.
  • Илья Утюж
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест доставил кучу негативных эмоций. Выбрали "секретный" уровень сложности, хард без боли. Пришли вчетвером. Три парня, одна девушка. На середине квеста актерша меня закусала и защипала до боли, крайне неприятные ощущения, с остальными мальчиками сделали тоже самое. С уровнем сложности организаторы явно перегнули, а мою девушку актер чуть ли не изнасиловал. Отвести ее отдельно в комнату и целовать в засос на протяжении нескольких минут, пока мы, трое парней, стояли внизу и просто ждали. Это хоррор-квест? Никакой гигиены и этики (может у него спид+гепатит с, откуда знать? Зачем надо было целоваться в засос несколько минут?). + разрушенные отношения. Вообщем, если же вы хотите что бы вам плотно выписали лещей (при условии что вы выбираете хард БЕЗ БОЛИ), а вашу девушку изнасиловали, однозначно идите на "Нечто"!! 10\10!!!
  • ННикита
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест был просто отличный.Жуткая атмосфера,великолепная игра актеров сделали свое дело.После квеста пообщались с актёрами,очень классные ребята.Все в восторге.Всем рекомендую.
  • МТМарина Туркова
    • Любитель
    Подтвержден
    Этот перфоманс оказался чем-то невероятным! Сначала хотела назвать его божественным, но что-то это слово тут не очень подходит, поэтому назову дьявольски шикарным:) Атмосфера была выдержана с первой и до последней доли секунды, нас погрузили в нее с самого начала, даже инструктаж провели уже в образе. Было чертовски жутко, и от этого еще более круто! Актеры - гении, и я нисколько не преувеличиваю. Их голоса, интонации, движения, взгляды - я еще долго буду всё это помнить, вот опять мурашки побежали :D Мы с подругой были вдвоем, взяли уровень Hard, но без боли. То есть был полный контакт: нас хватали, таскали за волосы, поднимали, швыряли (в прямом смысле этого слова!), лили горячий воск... И я до сих пор не понимаю, как можно всё это сделать, чтобы нам не было больно:) Ощущений после такого - хоть отбавляй! Нам, как оказалось, таким маньячкам, все безууумно понравилось:) Ну и все пишут про крутую концовку, казалось бы, зачем повторяться, но я не могу промолчать: она была РЕАЛЬНО КЛАССНАЯ!:) Такого мы никак не ожидали, и в итоге окончательно охренели :D Как итог - адреналиновый передоз и чистейший восторг! Я бы хотела, чтобы мне стерли память, и я прошла этот перфоманс заново.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Insane Paranoid» от Quest Stars
Перформанс

Insane Paranoid

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
9.9/10(164 команды)

Узнайте тайны диссоциативного расстройства идентичности

м. Новохохловская
Квест-Перформанс «И гаснет свет» от Quest Stars
Перформанс

И гаснет свет

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.9/10(325 команд)

Вы были абсолютно правы, когда боялись темноты…

м. Партизанская
Квест-Перформанс «Rage» от Quest Stars
Перформанс

Rage

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.9/10(692 команды)

Хоррор в интерактивной реальности, где каждый шаг – испытание

м. Волгоградский проспект
Квест-Перформанс «Оно» от Quest Stars
Перформанс

Оно

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
9.9/10(1252 команды)

Остановите зло, вернувшееся в город Дерри

м. Партизанская
Квест-Перформанс «The Evil Within» от Quest Stars
Перформанс

The Evil Within

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
9.9/10(370 команд)

Исследуйте альтернативную реальность и раскройте ее тайны

м. Партизанская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.