- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
- Возраст16+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 4 500 ₽
Квест-мастер | 11 | |
| 142 | ||
| 7 | ||
| 8 | ||
| 6 | ||
| 0 |
163 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Здесь Зазеркалье! Сумасшествие игрыНа грани света белого и тьмы!
Под властью искушений, погружаясь в квест,
Вкусите чары дьявольских невест!
Пред вами распахнутся адовы врата,
В лицо повеет преисподней пустота.
Шагните в нечто не во сне, а наяву,
Открыв безумия запретную главу.
Пройдите по стеклу, по лезвию ножа,
В объятьях страха, леденящего дрожа,
И окунитесь в параллельный мир,
Где повелитель зла вас пригласит на пир!
Парализующая паутина страха окутает вас с головы до ног и заставит кровь застыть в ваших жилах. Вы вспомните все, что вам дорого в жизни, прежде чем решитесь открыть очередную дверь во мрак.
Вы готовы встретиться с неведомым лицом к лицу? В таком случае вас ждет Нечто. Но учтите, играть вам придется по его правилам.
Особенности
Вас ждет:- более 450 м² игрового пространства
- 4 разнополых актера
- многоуровневые локации
Доступно 3 режима игры (выбираются индивидуально для каждого игрока):
«Lite» (16+) - бесконтактный режим
«Medium» (18+) - присутствует минимальный контакт с актером (без боли)
«Hard» (21+) - жесткий контакт с актером (по запросу и соглашению игроков)
Для прохождения доступна детская версия игры «Тайна безумного чернокнижника»
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Нагатинскаяпроезд от метро «Каширская» до остановки «Хлебозаводский проезд-Каширский двор». Далее от остановки пройти вдоль дороги 4 минуты по ходу движения. Ориентир - магазин «Ковры на Каширке»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Рецензия от команды «~С.Б.Р.О.Д.~»
.jpeg)
Ну и жара! Градус в "Нечто" окажется на пределе, особенно у мужской половины команды. Квест, на наш взгляд, скорее для аудитории 18+, ведь даже без "премиум-версии" здесь есть, на что посмотреть.
Начало игры – очень необычное. Нам казалось, что мы уже ко всему привыкли, и сразу распознаем любой подвох. Однако все оказалось не так, и это приятно удивило. Немного опешив в дебюте, мы все же приступили к игре.
Однако нас ждали все новые сюрпризы! Такого представления в совокупности с шикарнейшим музыкальным и световым сопровождением мы не ждали. Складывалось впечатление, будто ты находишься в ночном клубе – это заслуга звукача.
А вот игровые помещения достаточно просты: лишь в одной комнате встретилось интересное оформление, а вот остальные ничем не выделяются. Особенных загадок здесь тоже нет, в основном вас будут просто пугать. Отметим один интересный момент, где команда сделает выбор, от которого будет зависеть развитие событий. Встречаются также небольшие задачи по ходу игры, решение которых вы либо сразу поймете, либо вам тут же намекнут. Квест достаточно подвижный, а потому задерживаться на одном месте вам не придется.
Что касается контакта, то он будет ровно таким, какого вы попросите. Концовка игры нас тоже очень приятно удивила, с такой "фишкой" мы еще не сталкивались. "Нечто" достаточно давно функционирует, немного уступая большинству ошеломляющих новинок. Все же это больше шоу, чем полноценный хоррор-перформанс, но шоу, признаем, головокружительное, а в какие-то моменты и довольно страшное.
У "Нечто", однозначно, есть свои интересные особенности, которыми может похвастаться не каждый перформанс. Наша команда рекомендует посетить его любителям vip-версий, а также тем, кому надоели банальные хорроры и хочется добавить перчинки в игру. Наша команда отметила в "Нечто" день рождения одного из участников команды, и получилось это ой как вкусно. Рекомендуем мужчинам отмечать праздники именно на "премиум-версии" – скучно не будет!
Дата создания обзора: 19 апреля 2017 года
- Антураж7/10
- Качество загадок5/10
- Логичность загадок6/10
- Динамичность8/10
- Сюжетная линия8/10
- Игра актёров8/10
- Сервис9/10
Рецензии на перформанс «Нечто» от других команд
Отзывы на перформанс «Нечто»
Квест-мастер | 11 | |
| 142 | ||
| 7 | ||
| 8 | ||
| 6 | ||
| 0 |
Gravitation Dity- Любитель
ПодтвержденДрузья затеяли подарить поход на квест, но до последнего момента я не знала что они задумали, и не подозревала, что будет так круто! Хочется сказать, что я получила огромный и разнообразный спектр эмоции! От леденящего до дрожи страха, от прохождения самого квеста и впечатлительной актерской игры и интерактива. Это было на высоте, спасибо!) До глубокой радости и благодарности за неожиданное поздравление от нечисти в конце))) Спасибо всем огромное!
Ульяна Мельникова- Любитель
ПодтвержденКвест на оправдал надежд. Да, очень страшно, актеры играли на высоте, Но логике в квест никакой. Выбрали уровень медиум. С контактом, Но не сильной болью, актеры перестаралась, иногда так больно было, что хотелось просто остановить игру. Не понравилось, что музыка громко играла, ничего не слышно было, что делать. Света вообще ничего не было. Из-за этого открывая дверь, Мы ее сломали. Потребовали деньги за дверь, очень не приятная ситуация была.- РНРоман Никитин
- Любитель
ПодтвержденВпечатлений от квеста масса, однако большинство исключительно негативных: 1. заявленный уровень страха - "очень страшный квест", по факту уровень страха на нуле, не было страшно вообще, ни от игры актеров, ни от сюжета. 2. логики в заданиях и предметах на квесте нет от слова совсем, причем во всех комнатах, даже если и нужно что-то найти, этот предмет абсолютно не нужен ни для прохождения комнаты, ни потом. 3. заявлено 4 актера, многоуровневые локации и 450 метров... по факту два героя, один из которых встречает вас на входе, одежда актеров изрядно пахнет потом. из плюсов только актерская игра девушки. к сожалению очень пожалели, что потратили время на данный квест
Юлька Дианова- Любитель
ПодтвержденНазвание квеста говорит само за себя! Невероятная атмосфера, погружаешься в которую с самой первой секунды! Великолепная игра актеров заставляет тебя поверить во все происходящее, и вот уже через несколько минут ты забываешь о том, что это всего-навсего квест! Сказать что мы были в восторге - не сказать ничего. Это наш 4тый квест-хоррор и уже и не вспомню какой по счёту в общем, но такого захватывающего начала и восхитительного завершения мы не встречали нигде! Крутая легенда, невероятные декорации, шикарные актеры!...Я могу долго говорить о своих эмоциях, но лучше скажу только одно - сходите на этот квест, и вы сами все узнаете!;) Мы выбрали hard без боли, и точно могу сказать, что больно нам не было, но это не мешало актерам "издеваться" над нами на все 100000%, хотя не скажу что нам это не понравилось!😂- ГБГеннадий Бирлюбский
- Новичок
ПодтвержденЭто был наш первый опыт в квестах. Не сказать, что прям в восторге, но понравилось. Актерская игра на высоте! Ребята просто молодцы. А вот в плане загадок не нашли логики) Но! Это ведь перфоманс) местами действительно было пугающе) Было бы круто, если бы в сюжет внесли разделение игроков по одному. Эффект был бы в разы круче! В целом довольны. Сходите, если сомневаетесь. Не пожалеете! - ЕТЕкатерина Трифонова
- Любитель
ПодтвержденПо сути квест начинается с первого шага. Отличная игра актёров! Кто хочет получить... новых впечатлил пробуйте! Всем советую.
Софья Рулькова- Любитель
ПодтвержденБыли на квесте Нечто 03.11.18. Невероятно! Эмоции не описать словами! Это один из самых лучших перфомансов в Москве! Все было на высшем уровне: атмосфера, локация, музыка. Отдельное сумасшедшее спасибо актерам — настоящие профессионалы, они настолько смогли погрузить нас в игру, что больше часа прошли как 5 минут! Все было продумано: голос, поведение, движения. Мы брали режим hard, нас кидали, носили, лили воск, на нас кричали :D, но это все было настолько в меру, что мы от этого получали кайф)) Было одновременно страшно и интересно, прекрасно и жутко! Сюжет захватывает, но концовка квеста просто ШЕДЕВР! Мы получили море адреналина и положительных эмоций! СПАСИБО ВАМ! Придем еще ;)
Дмитрий Желнов- Любитель
ПодтвержденТак себе, очень предсказуем, в самое главное не нашли логики ни в чем- ЛСЛеонид Светиков
- Любитель
ПодтвержденСегодня посетил этот квест со своими друзьями и всем понравилось! Сценарий очень интересный, декорации классные. Если ищите что-то интересное, то вам стоит сходить, не пожалеете.
Илья Утюж- Любитель
ПодтвержденКвест доставил кучу негативных эмоций. Выбрали "секретный" уровень сложности, хард без боли. Пришли вчетвером. Три парня, одна девушка. На середине квеста актерша меня закусала и защипала до боли, крайне неприятные ощущения, с остальными мальчиками сделали тоже самое. С уровнем сложности организаторы явно перегнули, а мою девушку актер чуть ли не изнасиловал. Отвести ее отдельно в комнату и целовать в засос на протяжении нескольких минут, пока мы, трое парней, стояли внизу и просто ждали. Это хоррор-квест? Никакой гигиены и этики (может у него спид+гепатит с, откуда знать? Зачем надо было целоваться в засос несколько минут?). + разрушенные отношения. Вообщем, если же вы хотите что бы вам плотно выписали лещей (при условии что вы выбираете хард БЕЗ БОЛИ), а вашу девушку изнасиловали, однозначно идите на "Нечто"!! 10\10!!!- ННикита
- Любитель
ПодтвержденКвест был просто отличный.Жуткая атмосфера,великолепная игра актеров сделали свое дело.После квеста пообщались с актёрами,очень классные ребята.Все в восторге.Всем рекомендую. - МТМарина Туркова
- Любитель
ПодтвержденЭтот перфоманс оказался чем-то невероятным! Сначала хотела назвать его божественным, но что-то это слово тут не очень подходит, поэтому назову дьявольски шикарным:) Атмосфера была выдержана с первой и до последней доли секунды, нас погрузили в нее с самого начала, даже инструктаж провели уже в образе. Было чертовски жутко, и от этого еще более круто! Актеры - гении, и я нисколько не преувеличиваю. Их голоса, интонации, движения, взгляды - я еще долго буду всё это помнить, вот опять мурашки побежали :D Мы с подругой были вдвоем, взяли уровень Hard, но без боли. То есть был полный контакт: нас хватали, таскали за волосы, поднимали, швыряли (в прямом смысле этого слова!), лили горячий воск... И я до сих пор не понимаю, как можно всё это сделать, чтобы нам не было больно:) Ощущений после такого - хоть отбавляй! Нам, как оказалось, таким маньячкам, все безууумно понравилось:) Ну и все пишут про крутую концовку, казалось бы, зачем повторяться, но я не могу промолчать: она была РЕАЛЬНО КЛАССНАЯ!:) Такого мы никак не ожидали, и в итоге окончательно охренели :D Как итог - адреналиновый передоз и чистейший восторг! Я бы хотела, чтобы мне стерли память, и я прошла этот перфоманс заново.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.












