Квест-Перформанс

Live.Die.Repeat

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 8 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(47 отзывов)
Квест-мастер
10
39
2
3
3
0

47 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Группа технологов, отправившись на задание, попадает в загадочный дом, в котором явно что-то не так. Населенный живыми и неживыми существами, он не отпускает героев, водя их по ужасному кругу. Такие места хорошо помнят, что произошло много лет назад. Всем, кто попадает сюда, приходится переживать весь ужас, который скопился задолго до их появления здесь…

Особенности

Масштабный хоррор-квест иммерсивного жанра.
Важно: после бронирования вам необходимо внести предоплату в размере 50% от стоимости игры. Если вы отменяете игру за день до забронированного времени, сумма возвращается.

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

м. Полежаевская
пр-д 2-ой Хорошевский, д. 7, стр. 14

На проходной скажите кодовое слово «Ican». Далее следуйте прямо до строения 14

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5-го игрока - 1000 руб./чел.
8 000 - 10 000 ₽

Рецензия от команды «Quest Worlds»

Команда «Quest Worlds» в квесте Live.Die.Repeat
Дата создания обзора

Сегодня вы – ремонтная бригада, которой предстоит ночное дежурство. Кто-то задремал у окна, кто-то растянулся на дежурной лавочке. Ночь обещала быть долгой, оставалось надеяться лишь на то, что обойдется без выездов...

С первого же шага за порог этого дома нас не покидала мысль о том, насколько же детально проработан интерьер, как здорово воссоздан дом из трейлера к компьютерной игре. Нам встретилось огромное количество мелочей, учтено все: от бус в дамской спальне до угла, под которым стоят часы на комоде. За работу над антуражем хочется поаплодировать создателям стоя! Здесь игроков ждет невероятный звук, который не просто бьет по ушам громкостью, он словно обволакивает вас со всех сторон, и вот вы уже окончательно отрешены от реальности. 

Квест охарактеризован организаторами как иммерсивный. На 100% мы согласны с этим эпитетом. Погружаешься во всю эту историю с головой!

Загадок здесь совсем немного: есть и поиск, и логика, и внимательность. Возможно, мы без должной внимательности слушали рассказы персонажей, но в нашем сценарии мы не выжили. Квест совсем не контактный, так что не стоит ждать здесь пыток или физической агрессии. Вся агрессия здесь будет направлена на вашу психику, так что постарайтесь сохранить самообладание.

Квест располагается в 20 минутах ходьбы от станции метро «Беговая» на территории «Красной пресни». Зайти на территорию просто, а вот на выход потребуется пропуск (не забудьте спросить его у оператора). Уютная просторная welcome-зона с качелями дополняет обстановку, а вот сейф для личных вещей мы не обнаружили.

Громкие заявления всегда приводят к некому ажиотажу. Веришь ты или не веришь словам предпринимателей, чаще всего хочется их проверить, хочется посмотреть, чего же они там такого соорудили, придумали? L.D.R. – это действительно масштабный проект как по размерам локации, так и по точности проработки деталей. Этот проект для нашей команды стал образцом иммерсивности. Атмосфера в квесте нагнетается сильнее к развязке события. Мы известные любители саспенса, мистики, любители подкожного страха. И в этой части квест оправдал наши ожидания. Мы бежали, сами не понимая от чего, а тут прямо перед тобой возникает еще и «он», и вот вся команда уже растворилась в стене в замешательстве.

Дата создания обзора: 1 ноября 2017 года

  • Антураж
    10/10
  • Качество загадок
    9/10
  • Логичность загадок
    9/10
  • Динамичность
    10/10
  • Сюжетная линия
    9/10
  • Игра актёров
    10/10
  • Сервис
    9/10
Читать обзор

Рецензии на перформанс «Live.Die.Repeat» от других команд

Рецензия от Мир Квестов на Live.Die.Repeat
9.0/10Мир Квестов

С каждым годом появляется все больше теорий о параллельных вселенных и альтернативных таймлайнах. Но как отличить реальное от виртуального, будущее от прошлого, мнимое от действительного? В поисках ответов на эти вопросы команда «Мира Квестов» отправилась на самый интригующий иммерсивный перформанс «Live.Die.Repeat».Те из нас, кто был знаком с вселенной «Silent Hills – P.T.», сразу отметили поразительное сходство деталей оформления с визуальной составляющей компьютерной игры. Декорации полностью захватывают внимание: в каждом светильнике видится потусторонний мерцающий огонь, скрипящие половицы навевают ужас, а сердце замирает от скользящих теней на потолке.Основные загадки, которые встретятся игрокам, запутанной нитью связывают прошлое, настоящее и будущее проклятого дома. Не стоит ждать стандартных для эскейпов головоломок, однако, внимательность и надежное плечо друга помогут продолжать двигаться вперед. Свет выступает в качестве проводника, указывая верное направление, ведь в просторном доме легко запутаться. Время здесь течет по своим законам, сюжетные качели и нарастающее напряжение заставляют забыть о бегущих секундах и минутах.Надо признать, что даже в качестве квеста «Live.Die.Repeat» можно было бы назвать страшным: атмосфера очень успешно нагнетается за счет невероятных звуков, музыкального сопровождения, спецэффектов и особенностей передвижения по локации. Но, конечно, по-настоящему жутким перформанс делают обитатели дома. Кто-то из них будет играть на вашей стороне, а кто-то – стараться любой ценой изгнать незваных гостей из дома.Порой инстинктивно хочется зажмуриться, но ни в коем случае не стоит этого делать – вы рискуете пропустить все самое интересное! Наберитесь мужества - взаимодействие с персонажами позволит разобраться в гипнотических видениях, узнать главную тайну дома и даже повлиять на финал игры.Будьте уверены: переступив порог этого дома, прежними вы уже не выйдете...Дата создания обзора: 11 октября 2018 года

Читать обзор
Рецензия от КвестОбзор на Live.Die.Repeat
10.0/10КвестОбзор

Сейчас об этом перформансе не говорит только ленивый. Уровень слухов уже достиг такого уровня, что Лохнесское чудовище скоро вымрет от зависти. Давайте же разберем по пунктам, что за зверь перед нами.Сюжет квеста создан по мотивам игры «Silent Hills — P.T.». Название как бы намекает, что события этого места могут произойти где угодно, например, прямо в вашей голове. И квесты еще никогда настолько детально не повторяли игру или фильм, на основе которых они спроектированы. Создатели поняли, что важно в настоящем перформансе. И так вышло, что все здесь работает исключительно на развитие сюжета. А достигается это с помощью нескольких составляющих.Хочется начать с декораций. Мы будто перенеслись в американскую глубинку и попали в один из домов, в котором обычно живут герои фильмов ужасов. Интерьер помещений здесь со знанием дела создавал настоящий декоратор, поэтому рекомендуем детально разглядывать комнаты, ведь можно найти много отсылок к тому, что реально произошло в этом доме. Интерьер абсолютно точно повторял игру. Даже светильники точь-в-точь такие же, как были там! Комнат много, открывались они по мере прохождения, а в игровом процессе участвовал не только дом. Тут было еще, по крайней мере, 3 огромные комнаты, которые поразили не меньше самого дома. Мы попали во временную петлю, поэтому и дом с каждым разом менялся.И тут разговор заходит о спецэффектах, еще одной из сильнейших составляющих этого перформанса. Свет, музыка и звуки просто перевернули представление о привычном оснащении квеста. Никто не двигал мебель, но мы понимали, что дом уже совершенно не тот. Такого мы еще не встречали. Здесь установлена звуковая система от кинотеатра IMAX, которая делала все звуки совершенно реальными. Пример: мы стоим в коридоре, слышим шаги актера в нашу сторону, бежим со всех ног, собирая лбом все стены… и знаете, что? А актера-то и не было, это был просто звук!Роли исполняли действующие актеры театра и кино. Все их появления выглядели крайне красиво, давили на психику, ведь квест абсолютно бесконтактный. Они создали театр, а не банальную беготню от контактного актера. Нам было страшно от неизвестности: что находится за закрытой дверью, за закрытой шторкой, за углом коридора. В этом секрет хороших ужастиков. Страшнее не то, что ты видишь на экране, а то, что ты придумываешь у себя в голове.Мы оцениваем проект с точки зрения технической составляющей и уровня качества. И стоит понимать, что все тут построено на высочайшем уровне. Даже огромная welcome-зона, в которой аж качели висят. В некоторых моментах прохождения было видно, что создатели позаботились о логике даже мельчайших деталей. Нет абсолютно никаких вопросов. И поэтому – 10 из 10! Такого еще не было, и вряд ли будет.Очень круто, что на рынке появился такой гигант. Мы искренне надеемся, что и другие перформансы придут сюда, посмотрят и поймут, что им нужно подтянуть в своих проектах до того самого идеала «LIVE.DIE.REPEAT».Дата создания обзора: 7 сентября 2017 года

Читать обзор

Отзывы на перформанс «Live.Die.Repeat»

Средняя оценка
4.6(47 отзывов)
Квест-мастер
10
39
2
3
3
0
  • ЕКЕкатерина Карпова
    • Новичок
    Подтвержден
    Квест классный! Супер выброс адреналина! Must go 100%
  • КСКалиниченко Станислав
    • Гуру
    Подтвержден
    Все красиво интересно страшно
  • AKAngelina Kotik
    • Любитель
    С первого захода в помещение мозг начинает думать: «так сейчас вылезет монст и нас сожрет»! Мы сели в машину, которая чеобы сломалась, потом вышли и пошли в дом. Как только зашли, звуковое сопровождение настолько нас пугало, что мв боялись всего и вся, смотрели в оба глаза, бегали от самих себя. И вот к нам вышел главный герой. Я была самой скромной, и больше всех не хотела, чтобы меня пугали, но так сложилась судьба, что меня затащили в комнату. И тут началась жесть... Мне было страшно и интересно. Я хоть и та еще трусиха, но пережила благодаря блестящей игре актеров, легкого интерактива. Мы гонялись по коридорам, бились в огонии от страха, но прошли этот квест! Хоть и крутилесь все действия на одном этаже, но впечатление складывалось, что полехали мы этажей 10! Много разных комнат, эмоций, звуков! Это был лучший квест в моей жизни! Спасибо огромное команде!
  • Маргарита Кугушева
    • Гуру
    Это, действительно, очень необычный квест. Мы с моими друзьями были на многих хоррор-квестах. И этот нельзя назвать просто лучшим, честно говоря, было не так страшно, как мы ожидали, но, возможно, это лишь потому, что с нами была девушка, которая реально невероятно боялась, и для нее это был первый опыт. Но он действительно маштабный. Там столько локаций, столько техники, ребята реально заморочились над антуражем, правда, над тем как бы испугать... Нет, не поймите меня не првильно, было страшно, необычно, мои друзья были довольны и действительно испытали «необходимую дозу страха», но несмотря на безумно интересные, необычные и жуткие задания, я все же не смогла погрузиться в атмосферу ужаса полностью, может, конечно, это мой настрой и большой опыт сказался, но также это может быть из-за того, что на самом деле в игре не был задействован реальный ребенок - вместо ребека был взрослый, который изобоажает маленького мальчика, хотя судя по трейлеру, мы должны были столкнуться именно с 9-10-летним пареньком. И все же, я рекомендую данный квест на 100%, так как будет действительно страшно, пугающе, необычно( поверьте, с таким вы еще не сталкивались), волнительно, и вспоминая эти 1,5 часа, вы будете все больше анализировать произошедшее и, я думаю, поймете, как же было неплохо это продумано. Хорошо вам провести время!😉
  • Cathy Zhukova
    • Новичок
    Очень атмосферно и страшно
  • Ekaterina Svirina
    • Квест-мастер
    • Любитель
    И снова здравствуйте! Безумная Мамочка, Беспощадные Детективы, Безжалостный Гарри и Милый, «Милый» Джошуа. К концу выходных мы выдохнули, перестали кричать по ночам, бежать во сне и бояться ходить в туалет ночью! Мы не были на бесконтактной версии. Поэтому наше погружение было сразу полным и с «обнимашками». С самого начала и до окончания Вас будет преследовать цепенящий страх, леденящий душу ужас и отчаянное желание спастись. Есть в этом доме маленький островок спокойствия, но это только перевести дух, а дальше все снова и снова, страшнее и ужаснее, мрачнее и напряжение. Мы все глубже и глубже погружались во вселенную Сайлент Хилл. Звук – мы ждали пока он пробежит по коридору. Свет - очень помогает сориентироваться. Антураж – это мгновенное, ощущение полной причастности к происходящему. Спасибо огромное за все пережитое до, во время и после. Планируем прийти в гости к Джошуа на бесконтактную версию. P.S. Ребята, которые завершали череду игр. Вы волшебно, своей реакцией, завершили наше знакомство с L.D.R.
  • Екатерина Арзамасцева
    • Любитель
    Хочу поделиться с вами впечатлениями нашей команды о пройденном квесте «Live die repeat “. Увы , хорошего особо сказать нечего . Начиная с того момента как мы сели в авто и нам создали имитацию движения автомобиля , закралась мысль что страшно то совсем и не будет . И да , на протяжении всей игры было совершенно не понятно что делать . Складывалось впечатление что сюжет напрочь отсутствует , а ведущий и вовсе про нас забыл . Отдельный разговор про актера сыгравшего роль главного героя : ну это полная жесть 😖. Такой бездарной игры я вовек не встречала . Очень хотелось проникнуться в игру , но благодаря ему никому это не удавалось . Наверное, он даже мешал нам больше 😄. Комнат- мало . Круговая бесцельная беготня - утомила . Концовка - скомкана . Логики - 0 . Цена - неоправданно завышена . В общем , это первое разочарование в мире квестов .
  • Aleksey Goncharov
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Вкратце минусы: Грубый администратор Никакая встреча Дырявый сюжет Скучная локация Актеры играют плохо Высокий ценник (было бы оправдано если бы небыло других минусов) Плюсы: Впервые ни одного плюса не приходит в голову Честно говоря, не понял восхищенных отзывов. Началось все с администратора, который был очень резким и из-за опоздания на 2 минуты грозился выгнать нас раньше, т.к. следующая команда. Далее мы зашли. Все тот же неприветливый администратор нас усадил в демо зоне и ушел на 10 минут. И мы сидели и ждали. То есть сначала он грозился нас выгнать раньше из-за опоздания на 2 минуты, а потом сам ушел и задержал начало на 10 минут. Встречать на этом квесте не умеют. Мало того, что даже не пытались погрузить в сюжет, так отношение к нам было пренебрежительное, возможно, потому что мы были со скидкой 10%, но ощущение, что как буд-то мы их заставили бесплатно нам квест делать. Соотвественно, уже немного с подпорченным настроением, но все еще исполненные надежд мы пошли внутрь. А там - ну не знаю. [...]. Ну походили мы по кругу. Да и все на этом. Слышали восторженные отзывы о других квестах, да все они сводились к тому, что сколько денег вложили. Какая там акустика стоит. Но вот самого главного здесь нет - эмоций, присущих квестам, а все благодаря отсутствию нормального сюжета, средненькой локации, ужасному администратору и плохой игре актеров. На самом деле и не был бы отзыв настолько плохим, если бы администратор бы был хотя бы средний. Но такого настолько противного отношения к клиентам я не видел. Как вишенка на торте - администратор не уточнил, чтобы на въезде надо говорить пароль чтобы пустили бесплатно. В итоге мы заплатили за въезд на территорию и деньги нам не вернули. Немного, но все равно неприятно. Это однозначно худший квест из топа народного рейтинга Мира Квестов [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: спойлеры]
  • Павел Лебедев
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Долго думали о том, чтобы сходить на LDR, смущала его высокая цена, но наконец выбрались в составе 3х человек. Посетили уже много мистических квестов и очень надеялись, что тут нас смогут удивить и показать что-то действительно новое. Поездка в машине, лифт - такого еще не видели нигде, сделано интересно. Локация, которая предстает перед нами в разных мирах (советую обращать внимание на детали, они здорово проработаны и добавляют атмосферы). Квест нелинейный и у него есть несколько концовок, но понять сходу, что влияет на выбор - невозможно. В целом, проект чем-то похож на инсейн (не знаю, кто появился первый): взаимодействие с актером, количество персонажей. Непонятно только, почему так дорого. Да, все достойно, но 10к за 3 человек.. :)
  • Анастасия Кочергина
    • Любитель
    Начну с того, что я такой человек, который ходил исключительно на маньячки, потому что всегда была уверена, что мистика - это не для меня и мне там будет просто неинтересно, ведь чего можно бояться, если не контакта. Но боже, как же сильно я ошибалась.... Ведь эмоции во время прохождения ЛДР у меня просто зашкаливали: страх, волнение и многое другое просто переполняли меня, потому что я верила во все происходящие, на секунды даже забывая, что все это игра. А почему я верила? Да потому что квест выполнен на высшем уровне и продуман до мелочей, которые заставляют тебя убедиться в том, что в этом доме серьезно кто-то живет и у них случилась беда с газом. Ведь на кухне можно найти различную еду, шкафчики заполнены кухонными принадлежностями, играет радио и из-за этого кажется, что хозяева на секунду вышли из данного помещения. И так можно сказать про каждую комнату , в которой можно найти огромное количество мелких, но антуражных деталей. Также не могу не отметить необычные механизмы и различные фишки, при виде которых просто захватывает дыхание, потому что они на самом деле очень необычны😍. Поэтому говоря о локациях – хочу сказать, что они выполнены на 15 из 10, если не больше, и вряд ли их можно полностью рассмотреть за один поход, поэтому я обязательно вернусь в данный дом еще раз, и скорее всего не один. Ну а теперь про саму нашу игру. Вначале мы зашли в лофт, в котором сразу начали фотографироваться, веселиться и просто отдыхать перед игрой. В данном лофте нас сразу же встретил доброжелательный оператор, с которым мы смогли поговорить по душам, ну а после погрузиться в саму историю квеста. С его слов мы узнали, что сюжетная линия нашей игры зависит от нас же самих, то есть от того, как же мы будем взаимодействовать с жителями дома – звучало все это очень необычно и интересно. Вот мы уже зашли в локацию и таинственный голос сразу же начинает рассказывать, что в некотором доме случилось происшествие с газом, которое нам немедленно нужно исправить. И вот мы выдвигаемся на задание – все, начиная с данной минуты, страх не покидал нашу команду, мы просто не могли отойти друг от друга и постоянно спорили, кто же пойдет первым, а кто последним, а учитывая то, как мы были напуганы, не всегда удавалось решить данный вопрос аккуратно, потому что все пытались находиться в наиболее безопасном положении. Каждую секунду в доме, нас сопровождали таинственные шорохи, звуки, выкрики, музыка, постоянно моргал свет, все вселяло в нас страх, от чего каждое задание мы пытались проходить максимально быстро, но внимательно, чтобы ничего не упустить и сделать все максимально правильно, ведь от каждого нашего шага зависела наша концовка. Но увы, нам не всегда удавалось сделать все быстро, потому что в один момент мальчик Джошуа просто удивлялся нашей тупости (особенно моей😅), за что прощу прощения, но в этот момент было невероятно весело. Поэтому сразу говорю, слушайте все очень внимательно и не отвлекайтесь, как это сделала я, чтобы не оказаться в неловком положении))) Ну и раз уж начала говорить о жителях дома, то сразу хочу отметить их профессионализм: общение с Джошуа это просто что-то🔥, потому что его импровизация была на высшем уровне, и он ни на секунду не выходил из своей роли. А про остальных жителей даже страшно вспоминать, так как они настолько все хорошо отыгрывали, ахах. Вот проходит целый час и нам наконец-то удается выбраться из зловещего дома, из которого мы просто вылетели пулей) Но эмоции от которого останутся у нас надолго💕. Так, мы еще очень долго будем вспоминать время 23:59 и бояться ездить по дороге между деревьями, если на улице еще и туман🙈 Поэтому если вы еще не посетили данный проект, то скорее бегите туда, потому что такие эмоции обязан испытать каждый))
  • София Неко
    • Любитель
    Очень классный квест! Был одним из первых пройденных нашей командой. Нереальная атмосфера мистики и ужаса вам гарантирована 😄 Про антуражность квеста вообще молчу, все воссоздано до мельчайших деталей! Персонажи не обезличены, в этом одна из фишек ;D Квест обязателен для посещения :3
  • Максим Кретов
    • Любитель
    Гениальный квест. Прошел не мало квестов и был реально удивлен!Спойлерить не буду.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Картель» от Syndicate Show
Перформанс

Картель

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
10.0/10(105 команд)

Погрузитесь в атмосферу гангстерских 50-х годов!

м. Дмитровская
Квест-Перформанс «Blackwood» от Blackwood
Перформанс

Blackwood

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
10.0/10(270 команд)

Вам никто не обещает спасение. Но у вас будет шанс

м. Печатники
Квест-Перформанс «Кукла Брамс» от Quest Stars
Перформанс

Кукла Брамс

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
10.0/10(231 команда)

Присмотрите за ребенком-куклой, которая то и дело меняет местоположение…

м. Угрешская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.