- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–30
Две Москвы. От сталинского ампира и старинных улочек – к хайвеям, стеклу и бетону
м. ВыставочнаяВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.
15 июля 1937 года для движения пассажирских и грузовых судов был открыт канал Москва – Волга имени Сталина, сегодня – канал имени Москвы. Тогда же строится самое грандиозное сооружение на канале – Северный речной вокзал.
Эта стройка настолько будоражит общественность, что попадает даже в кино тех лет. Уже через год на экраны выходит фильм известного режиссера Г. Александрова «Волга-Волга». Вы не просто погуляете по местам съемок фильма, но и попробуете разобраться в особенностях той обстановки, в которой это кино создавалось.
<Есть версия с участием актера. Доплата – 3000 рублей.
Фотография взята со стороннего ресурсаскульптура «Водный путь»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.