- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Кол-во игроков2-30
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Похожие квесты
Квест-мастер | 0 | |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Если вы ещё не бывали на Фестивале страха, то вы абсолютно не готовы к зомби-апокалипсису! А ведь он вполне может случиться. Пора испытать свою храбрость и научиться выживать среди жутких разлагающихся мертвецов, которые охотятся на вас.!На огромной игровой площадке Фестиваля страха, которая расположена в ангаре площадью около 1000 м², раскинулся мрачный мир, населённый восставшими мертвецами.
Вам предстоит преодолеть все локации, запутанный лабиринт и выбраться из этой ловушки живыми. За каждым углом вас будут поджидать зомби с гниющей плотью и устрашающим светом из пустых глазниц. Специально подготовленные актёры сделают всё, чтобы кровь стыла в ваших жилах. А звуковые и визуальные спецэффекты добавят адреналина. Впрочем, вы сможете получить специальное оружие, чтобы отбиваться от тёмных сил.
Поход на Фестиваль страха сможет стать незабываемым развлечением для дружеской компании и всей семьи, так как на территории фестиваля теперь есть игровая зона для детей от 5 лет.
Особенности
Фотография взята со стороннего ресурсаКонтакты
м. БеговаяИгровой Центр VTEMNOTE 2.0
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Фестиваль страха. Выставка № 13»
Квест-мастер | 0 | |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
Дарья ГетманЗадумка может и неплохая, но платить столько? оно того не стоит.... Если приходить, то большой компанией, 2-4 человека это скучно.- ММарияСама идея отличная, НО таких денег эти прятки не стоят. если снизить стоимость, то в принципе пойти в 4-6м повеселиться можно
Вопросы и ответы о квесте «Фестиваль страха. Выставка № 13» в Москве
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.









