- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
4 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Мой 7-летний сын никак не мог заснуть — постоянно говорил что у него под кроватью кто-то есть. «Сынок, пора спать, уже поздно. У тебя под кроватью никого нет.»На что он мне ответил:
«Он за тобой!»
Особенности
Фото взято со стороннего ресурса
Контакты
м. Воробьёвы горыОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Бабадук»
Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ККатяВсем доброго дня)Тоже никогда не пишу отзывов,но в этот раз не могу не написать,отличный квест, очень интиресно,загадок достаточно!!!Эмоции зашкаливают, безумно понравилось!!!
- ААнютаОбычно отзывы не пишу. А тут обидно стало за прочитаный негативный отзыв от Алисы. Решила поделится с вами совершенно другими мыслями и эмоциями от этого квеста. До сих пор помню свой восторг. Бабадук был один из первых моих квестов) очень дружеское приветствие)) конфетки вкусные при входе)) интерьер понравился) интересно сделанно. Уютно в комнате. Много неожиданностей, те что заставляет вздрогнуть пульс))) по загадком тоже, как мне показалось достаточно. Не люблю
- ККатяОтдельное спасибо актеру, который просто поразил нас появлением в комнате мы так и не догадались откуда он появляется. Классный антураж по фильму. Всем советую кому не хватает острых ощущений.
Alisa Отвратительный квест! Примитивные неинтересные задания, типа найди код, к тому же их всего два-три. Всего одна маленькая комната, дешевый интерьер, мебель судя по всему со свалки принесли. Просто неприятно там находится. Темно, с неидеальным зрением не разглядишь полустертые цифры кодов. Перфомансом это сложно назвать, грубо говоря звуковые эффекты. Даже бесплатно не пошла бы, жаль только времени потерянного. Считаю такие квесты позорят этот вид развлечений. Если бы я впервые попала именно на
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









