Квест-Перформанс

Петля

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время75 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(206 отзывов)
Квест-мастер
0
198
4
2
2
0

206 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Отряд «Некрономикон» – единственное силовое подразделение, способное получать данные напрямую из сознания преступников. И вам, как агентам отряда, предстоит расследовать тройное убийство и похищение, произошедшее накануне. В Штаб-квартиру отряда, после задержания, были доставлены двое подозреваемых. Но есть время, чтобы обработать сознание только одного из них. Что выберете вы? Раскрыть личность третьего преступника или спасти похищенную девочку? Создайте историю своего отряда сами!

Внимание! Есть спец.версия игры в режиме "экстрим". Стоимость игры +1000 рублей к цене стандартной версии. Точное время экстрим-версии назначается только по согласованию с администратором, поэтому при бронировании отметьте ваше желание пройти экстрим-версию и укажите желаемую дату и время прохождения.

Контакты

м. Авиамоторная
шоссе Энтузиастов, дом 25/18

12 минут пешком от станции метро «Авиамоторная», всегда есть свободное парковочное место для машины

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5, 6-го игроков - 1000 руб./чел.
4 000 - 5 500 ₽

Рецензия от команды «~С.Б.Р.О.Д.~»

Команда «~С.Б.Р.О.Д.~» в квесте Петля
Дата создания обзора

Ну, что ж, наконец-то и мы своим отрядом отправились на расследование убийства с похищением. Перед тем, как приступить к секретному заданию, нам предстояло погрузиться в сознание одного из двух главных подозреваемых, после чего началась настоящая игра...

"Петля" – это не полноценный перформанс, так как контакта в нем немного, хотя ребята квест таковым и не позиционируют. Но в своем жанре "мистический детектив" он сделан очень достойно! Несколько вариантов развития событий – как в начале, так и в конце игры – придают еще большую изюминку.

Актерская игра адекватна, вреда вашему здоровью тут точно не нанесут, а потому идти сюда можно, ни капли за себя переживая!

Довольно интересно реализована задумка в антураже: чем дальше ты заходишь, тем больше твой мозг отказывается понимать происходящее. В целом, у создателей "Петли" получился достойный квест для тех, кто не любит тесный контакт, а хочет пощекотать свои нервы, разгадав тайну убийцы.

Дата создания обзора: 16 октября 2016 года

  • Антураж
    8/10
  • Качество загадок
    7/10
  • Логичность загадок
    7/10
  • Динамичность
    8/10
  • Сюжетная линия
    8/10
  • Игра актёров
    9/10
  • Сервис
    9/10
Читать обзор

Рецензии на перформанс «Петля» от других команд

Рецензия от Мир Квестов на Петля
8.6/10Мир Квестов

Единственный я – это я. А ты уверен, что единственный ты – это ты? Команда "Мира Квестов" бесстрашно ворвалась в ряды подразделения "Некрономикон", чтобы расследовать ужасное преступление: похищение маленькой девочки и тройное убийство. Каждый из нас получил личное удостоверение и униформу членов отряда. Ознакомившись с материалами делами, мы выбрали одну из двух возможных сюжетных линий и запустили процесс погружения в подсознание подозреваемого. Нам все еще казалось, что выбор совершаем мы, но поверьте: как только за вами закроется дверь, кто-то другой начнет диктовать правила игры. "Петля" – это не классический хоррор-перформанс, а скорее триллер: никакой расчлененки и пыточных инструментов маньяка, жести и крови тут нет, да и в целом антураж достаточно минималистичный. Зато вдоволь эффектов: нагнетающей музыки, световых и звуковых эффектов. Раскрывать детали необычности квестовых помещений мы не будем, скажем лишь, что пути назад не будет, идти придется только вперед, и бесконечная гонка по чертогам разума собьет с толку даже заядлых квестоманов. Все загадки вписаны в сюжетную линию и постепенно подводят к разгадыванию главной тайны – личности преступника. В основном от вас потребуется внимательность, иногда храбрость (девушки, готовьтесь!) и командная работа. Как нам показалось, в силу особенностей конструкции квеста для комфортного прохождения потребуется как минимум три игрока, чтобы дойти до конца и распутать клубок улик. Однако и смелым командам из двух игроков организаторы припасли парочку сюрпризов.Какими бы простыми ни казались задания, не забывайте, что обитатели подсознания будут стараться всеми силами помешать вам. Актеры появляются и исчезают динамично, планомерно и совершенно непредсказуемо, и их основная задача – напугать, отвлечь и запутать вас, а не причинить вам боль. Но любителей жести здесь тоже ждут – стоит только попросить перед игрой побольше контакта. Всем любителям мистических перформансов, загадочных историй и полного погружения в другую реальность – срочно в "Петлю"! Дата создания обзора: 27 февраля 2017 года

Читать обзор
Рецензия от В.Р.Е.Д. на Петля
8.3/10В.Р.Е.Д.

Отряд "Некрономикон" – единственное силовое подразделение, способное получать данные напрямую из сознания преступников. И команде В.Р.Е.Д., как лучшим агентам, предстояло расследовать тройное убийство и похищение, произошедшее накануне.В штаб-квартиру, расположенную по адресу Шоссе Энтузиастов, дом 25, были доставлены двое подозреваемых. У нас было время, чтобы воздействовать на сознание только одного из них. Немного посовещавшись, мы сделали свой выбор.Мистический триллер "Петля" сполна оправдал название и удивил до глубины души. Погружение в атмосферу квеста наступает с первых минут. Моральное напряжение, которое почувствовали еще в стартовой лаборатории, не покидало до самого финала.Сильной чертой этой игры является сюжет. Он плавно развивается на протяжении всего путешествия по лабиринтам чужого разума. Удивляет насколько умело использованы локации. С каждой вновь полученной информацией становилось понятно, в каком направлении двигаться и что делать дальше.Хоть антураж показался слабоват, да и в некоторых задачах есть недочеты, но… какая идея! "Петля" жила своей жизнью – помещения видоизменялись, создавали нужное настроение. Головоломки постепенно складывались в единое целое. А вот вопрос "кому верить?" до сих пор не дает покоя…Спецэффекты оказались тоже хороши, четкая работа со светом и своевременное появление актерского состава сделали свое дело. Каждый участник вне зависимости от выбора режима прохождения удостоился встречи со сверхъестественным. А одно из этих рандеву оказалось настолько неожиданным, что отпрыгнули всей командой!В итоге заявленный жанр полностью соответствует действительности. Все мы прекрасно знаем, что самое страшное – ожидание следующего момента. Что или кто ждет там за дверью?Спасибо "World of Quests" за непередаваемые ощущения. Таких эмоций В.Р.Е.Д. еще не переживал! Дата создания обзора: 27 июня 2017 года

Читать обзор

Отзывы на перформанс «Петля»

Средняя оценка
4.9(206 отзывов)
Квест-мастер
0
198
4
2
2
0
  • ПВПавел Виноградов
    • Любитель
    Подтвержден
    Хороший квест, понравился. За сюжетом интересно следить, необычно устроена локация, загадки хорошего уровня сложности - решаемые, но голову включить придется. Развязка для меня оказалась крайне неожиданной и заставила попотеть от волнения. В нашей команде была пара нежных новичков, поэтому немного не хватило контакта для полноты ощущений, но это этот квест имеет несколько уровней "жесткости", поэтому, думаю, каждый сможет подобрать по вкусу. В целом - отличный представитель жанра. Лайк.
  • АЗАнна Загребельная
    • Любитель
    Подтвержден
    Когда окажешься в петле, Дыханьем время отмеряя. Ты улыбнись тогда судьбе, Глаза на веки закрывая. Почувствуй горечь на губах, Явившейся из мрака смерти. Услышь как гром на небесах, Откроет мир, где пляшут черти. Отличный мистический квест ! Атмосфера царящая там не дает дышать спокойно , музыка не дает расслабиться и тьма чужого разума , она повсюду . Проработанные и минималистические локации . Гармоничный и антуражный квест ! А ты уверен , что единственный ты - это ты ? команда ТРЭШ
  • Валерий Иванов
    • Новичок
    Подтвержден
    Сходили с коллегами на "Петлю". Хотели как следует испугаться, получить свежие, острые впечатления. И это нам удалось! Интерьер, игра актеров, задания, все супер!
  • Мария Якунина
    • Любитель
    Подтвержден
    Я действительно прониклась атмосферой и кричала, хватала ребят за руки и просила меня надолго не оставлять) Идея квеста прекрасна, когда перестаешь понимать в каком пространстве находишься. Загадки не сложные, срабатывает факт паники и того, что оглядываешься постоянно) Актеры играют душевно, знаю как напугать! Есть два варианта концовки сюжета, не сильно отличные, но драмы добавляют)
  • ДМДиана Магеррамова
    • Гуру
    Подтвержден
    Очень впечатлила задумка и сценарий. Это было очень необычно и действительно погружаешься в атмосферу самой истории. Но я бы не стала относить этот квест к хоррор. Либо посоветовала бы актеру вести себя немного иначе. Не хватало неожиданности и активности актера.казалось что ему все равно да и лениво. А так советую сходить, достаточно необычно в плане локаций
  • Наталия Глинская
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили в четвером, просто офигели , вышли руки тряснулись, и глаз дергался . Больше всего мне понравились локации. Ну и актеру от меня слегка досталось , я особенно мнительная , надеюсь толкнула не больно, защитная реакция (не понимаю сколько силы прикладываю). А нашей Маше досталась Хард версия, упала ))) но в итоге все были довольны.
  • ЭТЭлина Тихомирова
    • Новичок
    Подтвержден
    Всё происходит слишком быстро для почти абсолютного отсутствия света (а нам необходимо было читать мелкий текст на смятых бумажках), обилии шума и духоты. Перед началом нужно было прочитать спроецированную на стену инструкцию и выбрать желаемый вариант сюжета. Инструкция проецировалась...Да вообще никак. В результате выбор был методом тыка...Осознание происходящего настигло в конце, после выхода из комнат...Может сказывается отсутствие опыта... Ну как-то не очень здорово было. Предыдущий квест был гораздо сильнее по впечатлениям...
  • ДСДарья Сергеева
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень классный и интересный квест . Актеры сыграли супер , было невероятно страшно , все боялись . Спасибо большое организатору квеста и актерам было круто!!!
  • ИИрина
    • Любитель
    Подтвержден
    Наша четверка "смелых" девочек вступила в ряды отряда "Некрономикон". Выдача удостоверений, краткая инструкция... И вот мы погрузились во враждебное, мрачное, извращенное сознание шизофреника и убийцы. Мы угодили в Петлю.

    Нам явно были не рады, Его незримое присутствие ощущалось постоянно, заставляя оглядываться. При встрече с воплощением кошмара мы по сложившейся уже традиции крепко прижимались друг к другу и пытались слиться со стеной. Читая найденные записки, все больше погружались в легенду, в какой-то момент потеряв счет времени. От постоянного напряжения атрофировалась способность мыслить. Но самая рациональная из нас периодически призывала :"и все таки давайте постоим спокойно в темноте в обнимку и сначала подумаем, что нам надо делать". А самую смелую из нас ждало индивидуальное испытание.

    Мы настолько вжились в игру, что в какой-то момент без тени сомнения впервые бросили одну из отряда. Пока не проснулась совесть( "мы что оставим ее там орать?"). И вот, вновь воссоединившись, наш весёлый орущий отряд двинул в противоположную от выхода сторону...

    Не буду полностью описывать наши приключения, чтобы не лишать вас удовольствия пережить свои.

    Прошли сутки, как мы выбрались, эмоции поутихли, но мы с уверенностью можем сказать - Петля очень понравилась нашей команде. Великолепная идея и ее исполнение, потрясающе подобрана музыка, атмосфера, антураж, все вписывается в легенду. И, конечно, замечательная команда квеста. Большое им спасибо за необычное погружение и теплое прощание.

    А будущим "некрономиконовцам" - если для вас перфоманс не только полоса препятствий с постоянным контактом, скорее в Петлю, вы оцените ;)
  • Ада Божедомова
    • Любитель
    Безумно понравилось)
  • Sergei Stepantsov
    • Любитель
    Прошли недавно квест «Петля» и хочется сказать спасибо за такое классное приключение, воспоминания об этом останутся с нами еще очень надолго! Не хочется спойлерить по сюжету и самой игре, это нужно видеть самому, присутствуют очень интересные и неожиданные фишки. Всем советую к прохождению, ребята топ!
  • Светлана Макагон
    • Любитель
    Очень любим мистику и ужасы, поэтому решили сходить на этот квест. И здесь действительна создана уникальная атмосфера, заставляющая со страхом открывать очередную дверь, не зная, что скрывается в темноте. Игра актеров продолжает держать в напряжении всю игру и заставляя еще больше жаться к друг другу)) Спасибо организаторам за качественную игру и незабываемые эмоции!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Картель» от Syndicate Show
Перформанс

Картель

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
10.0/10(106 команд)

Погрузитесь в атмосферу гангстерских 50-х годов!

м. Дмитровская
Квест-Перформанс «Кукла Брамс» от Quest Stars
Перформанс

Кукла Брамс

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
10.0/10(231 команда)

Присмотрите за ребенком-куклой, которая то и дело меняет местоположение…

м. Угрешская
Квест-Перформанс «И гаснет свет» от Quest Stars
Перформанс

И гаснет свет

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.9/10(325 команд)

Вы были абсолютно правы, когда боялись темноты…

м. Партизанская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.