Квест

Бездна

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(7 отзывов)
Квест-мастер
0
6
1
0
0
0

7 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Мы шагнули далеко в космос, но так и не изучили до конца, что находится у нас под ногами...
Глубины океана до сих пор таят в себе опасности и неожиданные открытия. Но совершить открытие мало, надо еще вернуться, чтобы поведать о нем миру...
И помните: даже если вас съели, у вас как минимум два выхода.

Контакты

м. Проспект Мира
пр-т Мира, д. 79

от станции метро Проспект Мира на бесплатном автобусе КМ до метро Рижская (1 остановка) и далее в подземный переход на противоположную сторону по диагонали. Вход во двор со стороны ул. Проспект Мира через черную калитку, далее необходимо повернуть направо и найти серую дверь между 6-м и 7-м подъездом с синей вывеской QuestReality, позвонить в левый звонок. Парковка во дворе запрещена, муниципальная парковка вдоль ул. Гиляровского

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Рецензия от команды «Бывалый»

Команда «Бывалый» в квесте Бездна
Дата создания обзора

Уже очень давно был наслышан о квесте "Бездна", о котором сказано немало хорошего, но почему-то дойти до него удалось совсем недавно. Итак, обо всем по порядку.

Изначально оказывается, что пришли мы вовсе не на квест, а на аттракцион, в котором нашей команде предстоит погрузиться на небольшом желтом батискафе на океаническое дно. После оплаты путешествия нам представляют глубоководный "лимон". Усаживают на места и проводят краткий инструктаж. А потом мы остаемся запертыми в субмарине наедине со своими мыслями.

Итак, повторяя все действия, указанные при инструктаже, мы запустили нашу лодку и начали погружение на дно океана. Нам открылся прекрасный вид океанических глубин. Однако не стоит забывать, насколько слабо изучен океан на нашей планете. Стоит быть настороже – сам узнаете, почему.

До сих пор мы сидели намертво пристегнутые ремнями безопасности, однако чрезвычайность ситуации потребовала заняться поисками выхода. Наконец-то можно осмотреться! Первое, что привлекает внимание, это две двери: одна в технический отдел, с ней все понятно, а вот предназначение второй так и осталось загадкой. В остальном хотелось бы отметить, что наше судно очень неплохо сделано и не вызывает никаких отрицательных эмоций. Полностью осмотрев небольшое помещение, мы обнаружили повреждения, которые необходимо устранить.

Мы начали поиск нужных нам деталей и встретились с духом. Конечно, в игре имеются и другие потусторонние вещи, но они не привлекают столько внимания, как появление признака. Этот момент я бы убрал совсем, так как из-за этого рушится вся "научность" квеста.

В результате командных усилий мы справились со всеми манипуляциями, которые от нас требовались, и вдохнули глоток свежего воздуха. Квест "Бездна" – среднего уровня сложности и, по моему мнению, полностью соответствует заявленной стоимости.

Приятно, что в этом квесте не встретилось абсолютно банальных заданий и есть оригинальные решения. Также хочу отметить, что небольшая часть эскейпа похожа на аркаду – увы, ее не очень много, но выполнена она абсолютно к месту.

Дата создания обзора: 22 сентября 2016 года

  • Антураж
    9/10
  • Качество загадок
    8/10
  • Логичность загадок
    7/10
  • Динамичность
    7/10
  • Сюжетная линия
    8/10
  • Сервис
    8/10
Читать обзор

Рецензии на квест «Бездна» от других команд

Рецензия от Энтропия развлечений на Бездна
8.2/10Энтропия развлечений

Так что же нам известно о бездне морей и океанов? Если ученые утверждают, что мировой океан исследован всего лишь на 2-5%, то мы, простые смертные, видимо, о нем не знаем ничего! И только подключив фантазию, мы можем представить, что же происходит на дне океана и кто там обитает! Профессор Ароннакс из замечательного произведения Жюля Верна "Двадцать тысяч лье под водой" отмечал, что "Человеческий ум склонен создавать величественные образы гигантов", и Barabaka предложила нам погрузиться в "Бездну" на экскурсионной субмарине, которой придется управлять самим, естественно, прослушав инструктаж. Что и кто вас ожидает в пучине морской и сможете ли вы подняться обратно на поверхность? Люки задраены, балласт набран, погружение, но помните, что кислорода хватит только на час! Квест довольно технологичный и многих порадует, ведь здесь сделано все на совесть, чистенько, аккуратно. К антуражу претензий практически нет. К загадкам – тоже, и особенно порадовало то, что во многом требуется командная игра, что, на наш взгляд, всегда интересно! Атмосфера, технологичность, дух приключений отправят даже взрослого в детство, превратит в мальчишку-мечтателя, первооткрывателя морских глубин… Локация не очень большая, но игровые зоны разноплановые и по-своему интересны! Но есть и небольшие минусы: нам кажется, что квест все-таки достаточно мальчишеский, и девушкам будет не так интересно. Для полноты погружения не хватило боковых иллюминаторов, но квест и без того оставил лишь положительные эмоции и воспоминания.Дата создания обзора: 4 октября 2016 года

Читать обзор

Отзывы на квест «Бездна»

Средняя оценка
4.9(7 отзывов)
Квест-мастер
0
6
1
0
0
0
  • АРАнна Романова
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень интересно,но немного страшно.
  • ЕСЕкатерина Силачёва
    • Гуру
    Подтвержден
    Хороший квест, логично выстроенный. Задания требуют только логики и никаких специальных знаний. Понравилось оформление, все продумано.
  • ПИПетр Иванов
    • Любитель
    Подтвержден
    Один из лучших квестов из 20 пройденных мной - полное погружение в атмосферу + простые логичные задачи. Я был с детьми 6и8 лет и они были в восторге
  • Рудольф Ч
    • Любитель
    Не зря квест награждали за технологичность - субмарина изнутри сделана очень круто, рычажочки, пульты, кнопочки и другие фишки очень понравились и не оставят равнодушным никого, кто любит такие вещи).

    ставлю пятерочку с чистой совестью за нестандартный эскейп :)

  • КСКсения Сергеевна
    • Любитель
    на эту игру поход не планировала, пригласили друзья за компанию ., но не пожалела . Я любитель перфомансов , но данный квест оставил положительные эмоции, хорош как технически , так и логически, декорации интересные.

    Честно, без парней в команде будет достаточно сложно решить некоторые задачки , но все возможно !

    Организаторам спасибо , оператор Марина очень приятная в общении , все рассказала , показала.

    В общем , если мечтали попасть на подводную лодку или батискаф , то вам в "Бездну"
  • Влад Diamond
    • Новичок
    Квест офигенный ))) вошел в топ 3 квестов которые я посещал а их не мало))) Если хотите сходить на качественный квест то вам сюда)) это не липовый отзыв если вы подумали об этом:D
  • КВКоманда В.Р.Е.Д.
    • Гуру
    📌Квест "Бездна".

    […]

    Жанр - Escape (Выход из комнаты)

    ОбезВРЕДили за 49 минут.

    Общая оценка (максимум 10 баллов) - 8,5

    📌Впервые о компании "Barabaka" услышали летом. Есть мечта о глубоководном погружении с экскурсией? Добро пожаловать!

    После теплого приема организаторов, под наше управление был передан настоящий батискаф.

    Путешествие началось. Эмоции зашкаливали с самого начала и до конца. Продумано абсолютно все до мельчайших деталей. Квеструм насыщен большим количеством техники и электроники, а декорации, спецэффекты и музыкальное сопровождение перенесли нас в негостеприимную бездну океана. "Barabaka" качественно воплотила свой проект в реальность.

    Оригинальный и захватывающий сюжет. По сценарию можно выжить только сплотившись в единое целое. Молодые люди, под чутким наблюдением врЕдинки, проявили себя на все 100%. Решать сложные, одновременно логичные задачи - сплошное удовольствие. Брали ли мы подсказки? Да. За креативные наводки отдельное спасибо ведущей.

    Благодарим оператора Квестомании Мишу за приглашение. Как оказалось, это был его дебют:

    "Я очень доволен! Ни капельки не пожалел, что выбрал "Бездну" в качестве первого квеста! Было круто!"

    Согласны, эти воспоминания останутся с нами надолго.

    Автоматизировано. Логично. Красочно. Реально! [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: реклама стороннего сайта]

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–7
9.7/10(407 команд)

Вы окажетесь внутри загадочной пирамиды, из которой вам нужно будет выбраться

м. Рижская
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–15
9.7/10(357 команд)

Станьте наследниками ресторана и подготовьте его к приему гостей

м. Белорусская
Квест «Последний пепелац» от Quest Stars
Скидки
Квест

Последний пепелац

The Last Pepelats

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5
9.5/10(93 команды)

Сможете угнать и починить последний космический корабль, а затем выбраться на Землю?

м. Дмитровская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.