- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-8
- Возраст8+
- Кол-во игроков2-10
- Время75 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 7 500 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
4 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Странные вещи стали происходить в лагере «Атмо». Сначала один детский отряд ушел в поход и пропал, а вскоре то же самое случилось еще с одним.
Появились слухи, что все пропадают недалеко от одного местного дома, к которому вам настоятельно рекомендовали не приближаться все друзья и вожатые. Внезапно пропадает ваш близкий друг и вожатый. В лагере было введено чрезвычайное положение, начали следить за всеми детьми.
Вы собираетесь своей компанией друзей и решаете ночью отправиться на поиски своего вожатого. Направляйтесь к тому самому дому и попытайтесь найти его там…Особенности
Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Пропавшие в лесу».
Доступен адаптированный сценарий для игроков с ОВЗ.
Контакты
м. Верхние Котлы5 минут пешком от станции м. Нагатинская, 2 минуты пешком от станции МЦК «Верхние Котлы». Главный вход в БЦ 33/13, 1-й этаж, первый поворот направо после лифтов
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа





Альтернативные сценарии
Сценарий для взрослой аудитории, проходит в том же помещении (стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться)
Категории
Цены
Отзывы на квест «Хижина в лесу»
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ЕКЕлена Короткова
- Новичок
Отмечали день рождения сына. На квест ходили дети 8-11 лет. Брали для прохождения не страшную версию (детская версия Хижина в лесу) с аниматором. Именинник и гости в огромном восторге! Не смотря на то, что версия была лайт, дети все таки в какие-то моменты испугались. Но в любом случае по их отзывам было интересно и весело. Огромное спасибо за проведение игры и поддержку Нике и Артуру!
Артур Калиев- Новичок
Отличный квест, принимали участие девчонки 8-9 лет, вышли ооочень довольные, с огромной кучей эмоций и впечатлений.
Понравилось всё, Игра актёров на высоте! Девчонки в восторге;) Спасибо организаторам и всем участникам квеста за прекрасные эмоции.- ССофия
- Любитель
Данный квест был невероятно интересным, деткам безумно все понравилось! Также хотела отметить профессионализм аниматоров, ребята большие молодцы.
Линара Жарлагасинова- Любитель
Аниматоры супер,детям очень понравилось!!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.














