Всего выбрано игр:

Сравнить

Квест-куб «Мира Квестов» принял участие в фестивале Skolkovo Jazz Science

24 августа 2019 года на уникальной площадке инновационного центра «Сколково» состоялся четвертый музыкально-научный фестиваль Skolkovo Jazz Science. В этом году ежегодный open-air посетило более 4500 человек.

На фестивале выступили виртуозные джазовые музыканты и коллективы со всего мира. Открывали фестиваль на импровизированной сцене аккордеонист Юрий Пашалы, кавер-группа Urartu Jazz, кавер-трио Fancy Jazzers, коллектив The 52nd Street Jazz и Jazz Duet. На главной сцене выступили московские команды Brevis Brass Band с зажигательной брасс-музыкой и Sasha Magerova Band с эмоциональным соул-исполнением, испанский джазовый коллектив Highlands Project, американская соул и поп-певица China Moses, и, в завершение фестиваля, Московский джазовый оркестр под управлением маэстро Игоря Бутмана.

В течение дня для гостей действовали научные мастер-классы, лекторий и научные дискуссии. Обсуждались разнообразные вопросы, которые выносили представители разных областей науки, культуры, медиа и технологий. Центральным научным событием фестиваля стала дискуссия «Нейроурбанизм: стрессы в большом городе и счастье в мегаполисе», а также главные открытия и изобретения последних лет, перспективы развития искусственного интеллекта и многие другие интересные темы.

Порадовали гостей Skolkovo Jazz Science и проекты, которые фестиваль традиционно поддерживает, а именно познавательные мастер-классы, лаборатории, интерактивные площадки музеев «ИнноПарк» и «Прогулки в темноте», творческие локации и зоны интеллектуального досуга дизайн-бюро PLAYPLY, проекта «Маленький самолетик», магазина «Мосигра», команды Abedyabka. Совершенно точно не оставил равнодушными участников фестиваля приключенческий квест-куб от «Мира квестов», который пользовался интересом и завидной популярностью гостей.

Подробнее читайте в материалах изданий «Infox», «News-life», «Икс-медиа», «Профиль», и «Эксперт».


Все упоминания в СМИ
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Москвы