Всего выбрано игр:

Сравнить

Квест-куб едет на музыкально-научный фестиваль Skolkovo Jazz Science

Совсем скоро в инновационном центре «Сколково» состоится четвертый музыкально-научный фестиваль под открытым небом Skolkovo Jazz Science!

В течение всего дня 24 августа в Центральном парке Инновационного центра «Сколково» для вас будут выступать выдающиеся джазовые музыканты и коллективы со всего мира, в их числе Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана совместно с музыкантом Олегом Аккуратовым, американская соул и поп-певица China Moses, одна из перспективных молодых джазовых команд Москвы Sasha Magerova Band, а также московская команда Brevis Brass Band, исполняющая зажигательную брасс-музыку только на медных духовых инструментах и ударных.

Кроме того, на Skolkovo Jazz Science пройдут научные мастер-классы по аэродинамике, нейротехнологиям, роботостроению, которые будут интересны и взрослым, и детям. Будут организованы лекторий и научные дискуссии, а также площадка для творчества, где можно попробовать себя в живописи и фотоискусстве. Для детей откроются игровые площадки, фуд-корт, маркет и зоны с настольными играми и трехмерными головоломками. И, конечно, вас ждет бесплатный квест-куб от «Мира Квестов», который позволит новичкам познакомиться с квестами и получить спектр положительных эмоций,

На территорию «Сколково» гостей доставят бесплатные шаттлы от метро «Парк Победы».

Подробнее о программе фестиваля читайте в материалах «The Village», «Kuda Moscow», «Sk Сколково» и на сайте партнера-организатора «Skolkovo Jazz Science».

Все упоминания в СМИ