Всего выбрано игр:

Сравнить
Ежегодная акция «Ночь Квестов 2019» пройдет в ночь с 31 мая на 1 июня

#ночьквестов2019: встречаем лето жаркой ночью!

О начале такого лета можно только мечтать! В ночь с 31 мая на 1 июня состоится четвертая ежегодная акция «Ночь Квестов 2019»

«Мир Квестов» соберет лучшие квесты, перформансы и экшн-игры вашего города, сыграть в которые можно будет со скидками до 70%.

В акции примут участие следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Челябинск, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Красноярск, Пермь, Саратов, Омск, Сочи, Уфа, Иркутск и Тула.

Главное отличие «Ночи Квестов 2019» от предыдущих – возможность принять участие в конкурсах и выиграть классные призы от «Мира Квестов». В этом году мы запускаем два крутых конкурса:

1. Два абсолютных рекордсмена страны (две команды, прошедшие больше всего квестов за ночь) получат Золотой и Серебряный сертификат на прохождение игр в своем городе. Сертификат можно выиграть в городах, где действует программа «Квест в подарок»: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Челябинск, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Красноярск, Саратов, Омск, Уфа и Тула.

2. Приходи на «Ночь Квестов 2019» в пижама-луке, запиши веселое видео или сделай оригинальное фото и выложи пост на свою страницу в Instagram. Не забудь отметить наш аккаунт «@mirkvestov» и поставить хэштег #ночьквестов2019! Победитель получит подарок-сюрприз от «Мира Квестов».

Итоги конкурса мы подведем 3 июня 2019 года в прямом эфире нашего инстаграма. Пусть победит сильнейший и самый креативный!

Стартуем 31 мая в 23:00 и гуляем до 07:00 утра 1 июня. Чтобы воспользоваться акционным предложением, нужно лишь забронировать игру в квесте из соответствующей категории со скидкой на нашем сайте или в контактном центре по номеру +7 (800) 555-28-70. 

Скидка распространяется на итоговую стоимость игры с учетом оплаты за дополнительных участников.

Обратите внимание: сеансы игры в рамках акции нуждаются в обязательной предоплате! Внести предоплату можно сразу при оформлении бронирования или позже в личном кабинете, но не позднее старта акции 31 мая.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Москвы