Этот квиз оказался примером того, как хорошую идею можно опустить низе плинтуса отвратительным исполнением. Я так и не поняла, по какому принципу начисляются баллы. Творческое задание - команды должны были оценивать работу друг друга. Окей. Только в одной команде играет 3 человека, а в другой 6. Угадайте, кто победит? А победит не тот, кто лучше играет, а тот, кто лучше умеет топить других. Когда началось голосование за картинки, ведущий сказал нам: "Вы за свою не голосуете". Тогда почему потом другие команды голосовали за свои коллажи, и ведущий учитывал их голоса? После двух первых туров наша команда делила первое место с другим лидером. В двух последних турах мы на все вопросы ответили верно, ставку удвоили. В финале нам объявляют, что мы на втором месте, проиграли три очка. Иду выяснять, прошу показать сводную таблицу - "Мы не сводим результаты в таблицу", пересчитываем баллы -"ой, мы неправильно посчитали!" Ведущий - это вообще отдельная тема. Мямлил что-то там в углу, правила объяснял невнятно. Не объяснил, что для того, чтобы удвоить ставку в последнем раунде, нужно, оказывается, написать рядом с последним вопросом цифру "2". Хорошо, мы догадались, а одна команда не догадалась, они хотели удвоить, но не поняли, что нужно сделать. Короче, зря потерянное время и деньги!