1. Квест назывался "Луна-Парк", но организаторы сказали что это "Не тот цирк". 2. Перед началом квест обговорили ещё раз уровень контакта, где мы строго попросили нас не трогать, но этого не получилось. Нас трогали, хватали и одного из участников били по голове пластиковой битой. 3. После того как нас завели в стартовое помещение, ведущий забрал одну из наших участниц с фразой "Найдете её живой или мертвой". Она стояла […], в который, по словам ведущего, […] как только мы […]. По итогу она так и осталась стоять, мы говорили актёрам и кричали в комнате, чтоб нам её вернули, но нет. Про неё просто забыли и организаторы не следили за камерами, хотя она подавала сигнал. Мы со своей стороны говорили всем участникам квеста о том, чтоб нам её вернули но нет. Для участница нашей команды квест просто прошёл мимо! 4. Актёры отыграли здорово, но им стало скучно, они сами говорили о том, что не знают что с нами делать, так как квест без контактный. Они не были готовы к таком, видимо привыкли всех бить и издеваться над игроками. 5. Сама локация супер, но есть пара моментов в виде торчащих гвоздей и палок без каких-либо обозначений (хоть бы в красный цвет покрасили). 6. За участницу, про которую все забыли, вернули деньги и это плюс. 7. Нам в самом начале рассказали историю о том, что мы должны найти брата организатора, который там потерялся, но по сути нужно было переходить из одной локации в другую, открывать замки и все, мы никого не находили и не спасали как было заявлено. 8.Заказали квест "Луна-Парк" со своей историей, а попали в "не тот цирк" с другой историей. Но как мы поняли из пункта 7 - история тут […]
не нужна, никакой выдержки сюжета. "Беги туда, открывай это, ползи туда и попадешь туда то" и все. 9. Само шоу было интересным, инструктаж провели как надо. По сути интересна была локация и шоу от актёров (которым уже было скучно с нами) [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: спойлеры; нецензурная лексика]