Circusfamily
в Москве

Цирк всегда ассоциируется с чем-то позитивным: сладкий попкорн, разноцветные шары, акробаты и, конечно, веселые клоуны… Но цирк от «Circusfamily» в Москве – совсем не тот цирк. Хватит ли у вас смелости заглянуть внутрь и самое главное – выбраться из него живыми?

Смотреть квесты
4.7/5(Средняя оценка по 63 отзывам)
Кол-во отзывов63
Кол-во квестов4
Кол-во забронированных квестов203
Circusfamily

Описание

Цирк всегда ассоциируется с чем-то позитивным: сладкий попкорн, разноцветные шары, акробаты и, конечно, веселые клоуны… Но цирк от «Circusfamily» в Москве – совсем не тот цирк. Хватит ли у вас смелости заглянуть внутрь и самое главное – выбраться из него живыми?

Квесты «Circusfamily»

Квест-Перформанс «Луна-парк» от Circusfamily
Перформанс

Луна-парк

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–25

История о девочке, которая умерла во время представления из-за халатности цирковой труппы

Последние отзывы на квесты «Circusfamily» в Москве

Цирк всегда ассоциируется с чем-то позитивным: сладкий попкорн, разноцветные шары, акробаты и, конечно, веселые клоуны… Но цирк от «Circusfamily» в Москве – совсем не тот цирк. Хватит ли у вас смел...

  • ГГлеб
    • Любитель
    Подтвержден
    1. Квест назывался "Луна-Парк", но организаторы сказали что это "Не тот цирк". 2. Перед началом квест обговорили ещё раз уровень контакта, где мы строго попросили нас не трогать, но этого не получилось. Нас трогали, хватали и одного из участников били по голове пластиковой битой. 3. После того как нас завели в стартовое помещение, ведущий забрал одну из наших участниц с фразой "Найдете её живой или мертвой". Она стояла […], в который, по словам ведущего, […] как только мы […]. По итогу она так и осталась стоять, мы говорили актёрам и кричали в комнате, чтоб нам её вернули, но нет. Про неё просто забыли и организаторы не следили за камерами, хотя она подавала сигнал. Мы со своей стороны говорили всем участникам квеста о том, чтоб нам её вернули но нет. Для участница нашей команды квест просто прошёл мимо! 4. Актёры отыграли здорово, но им стало скучно, они сами говорили о том, что не знают что с нами делать, так как квест без контактный. Они не были готовы к таком, видимо привыкли всех бить и издеваться над игроками. 5. Сама локация супер, но есть пара моментов в виде торчащих гвоздей и палок без каких-либо обозначений (хоть бы в красный цвет покрасили). 6. За участницу, про которую все забыли, вернули деньги и это плюс. 7. Нам в самом начале рассказали историю о том, что мы должны найти брата организатора, который там потерялся, но по сути нужно было переходить из одной локации в другую, открывать замки и все, мы никого не находили и не спасали как было заявлено. 8.Заказали квест "Луна-Парк" со своей историей, а попали в "не тот цирк" с другой историей. Но как мы поняли из пункта 7 - история тут […]

    не нужна, никакой выдержки сюжета. "Беги туда, открывай это, ползи туда и попадешь туда то" и все. 9. Само шоу было интересным, инструктаж провели как надо. По сути интересна была локация и шоу от актёров (которым уже было скучно с нами) [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: спойлеры; нецензурная лексика]
  • ТТатьяна
    • Новичок
    Подтвержден
    Были на квесте 1-й раз. Нас 5 девочек. Все понравилось! Актёры были на высшем уровне. Уровень страха - зашкаливал, хотя не скажу, что был прям треш) Но однозначно, буду советовать своим знакомым и обязательно вернёмся к ребятам на другой квест !!!
  • ООльга
    • Гуру
    Очень классно провели время за прохождением квеста. Всем советую посетить его, он очень крутой)

    Запаслись эмоциями на неделю вперед)
  • ДДаниил
    • Новичок
    Подтвержден
    Первый раз ходили на квест, всем все понравилось, актеры идеально отыгрывали свою роль, было интересно и страшно одновременно. Всем советую👍
  • Иван
    • Любитель
    Забронировал квест на день рождения. Уже приехав на место пол часа безуспешно искали где он проходит (по адресу огромное здание). В итоге оказалось, что организатор просто не явился на квест. Никто об этом не предупредил. А 16.02.2021 на сайте мир квестов он уже "закрыт" Вечер испорчен. Полная безответственность. Организатора не рекомендую.
  • ДДмитрий
    • Новичок
    Были на квесте 14 декабря в команде из 4 человек. Встретили нас просто великолепно. Актеры хорошо отыграли свои роли, действительно находишься в напряжении до самого конца. Большие и интересные локации , превосходное музцкальное сопровождение и много разный световых спецэффектов. Мы в восторге! Обязательно посетим еще квесты от вашей компании!!! СПАСИБО ЗА ИГРУ , ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))

Закрытые квесты «Circusfamily»3

Квест-Перформанс «The Vacancy» от Circusfamily
Закрыт
Перформанс

The Vacancy

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Утром в почтовом ящике вы находите объявление…

м. Угрешская
Квест-Перформанс «Dark Soul» от Circusfamily
Закрыт
Перформанс

Dark Soul

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

м. Волгоградский проспект

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.