- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–8
Blackwood
в Москве
«Blackwood» в Москве представляет страшный перформанс, сценарий которого сочетает в себе культовые фильмы ужасов. Над созданием проекта работала команда молодых и амбициозных ребят. На счету студии более 5000 игр.
Локация работает ежедневно. Есть возможность проведения корпоративных мероприятий.
Узнай, сможешь ли ты дойти до конца? Тогда вперед! Перейди в темноту и доверься интуиции...

Описание
Локация работает ежедневно. Есть возможность проведения корпоративных мероприятий.
Узнай, сможешь ли ты дойти до конца? Тогда вперед! Перейди в темноту и доверься интуиции...
Категории
ТематикаКвесты «Blackwood»
Последние отзывы на квесты «Blackwood» в Москве
«Blackwood» в Москве представляет страшный перформанс, сценарий которого сочетает в себе культовые фильмы ужасов. Над созданием проекта работала команда молодых и амбициозных ребят. На счету студии...
- ЮЮлия
- Любитель
спасибо огромное актерской группе, очень крутая команда! мы все остались под большими эмоциями.
все понравилось - ТСТимофей Селявин
- Любитель
Замечательный квест. Больше про историю и интерактив, чем про пугалку. Актёры замечательные, игра убедительная, задания интересные, локация устрашающая, сцены бросают в дрожь, музыка приятная и не заставляет закрывать уши от громкости. - ДТДенис Тулинов
- Новичок
Достаточно реалистично и порой действительно страшно.
Отличная игра актёров, не понятно игра это все или они действительно всерьёз за тебя взялись. Был готов пару раз оказать активное сопротивление))) - ДБДарья Бряндинская
- Любитель
Восхитительный квест, очень напряденная атмосфера до самого конца, актеры превосходные, сюжет крайне необычный и поглощающий. Это просто 100/10
Идем еще раз.
Аня Кондакова- Любитель
ходили вместе с подругой, вдвоем, хотели ощутить как это, ходить не огромной компанией, а совсем маленькой. сам квест просто прекрасный, игра актеров, сюжет и антураж очень хорошо погружают в атмосферу. очень понравился акцент на сюжете, ведь раньше ходили туда, где надо просто побегать и покричать. обязательно вернёмся на вторую часть!- ЕБЕлизавета Бирюкова
- Любитель
Ходили вдвоем, очень понравилось. Интересно было наблюдать за сюжетом и взаимодействовать с актерами. Обычно ходили на квесты где просто бегаешь и орешь, а тут полное погружение, безумно интересный опыт)
Ходили на первую часть, но обязательно вернемся на вторую))






