Побывав на Постсиндрме мы вышли просто в дичайшем восторге! Блин, ребят, как же это было восхитительно)) Пытаюсь написать что-то более менее адекватное, но в голове либо нецензурная лексика, либо дикий ор восторга 😅 Если честно, были сомнения, ибо про данный проект, к сожалению, мало, что слышно (очень обидно), но как только мы получили свое задания, все сомнения отпали мгновенно и мы приготовились к чему-то действительно стоящему, необычному и потрясающему *-* А теперь по порядку 😌 Локация: ну...она там есть 😂😂 Вот вообще не разглядела, было абсолютно не до неё, постоянно какие-то собаки страшные нападали, отвлекая от созерцания. Придется возвращаться, исправлять сию досадную оплошность) Музыка: тоже была...)) Практически в самом начале играл просто мега крутой трек, идеально легший под разварачивающуюся вокруг вакханалию. Ну, а дальше, как обычно, музыку мне заменили обезьянка, хлопающая тарелками у меня в голове, и крики сокомандников. Музыка же ушла на второй план и слышать её я как будто бы перестала...Это лечиться вообще? 😅 Контакт и актерская игра 🔥🖤: собственно причина номер один, почему хочется вернуться *-* Персонажи разные, каждому из них веришь, не возникает мысли, что перед тобой лишь актёры. А какой крутой гримм у одного из них 👏 Контакт приятно порадовал своей уверенностью, смелостью, и в тоже время аккуратностью) Не знаю, какой черт дернул взять меня уничтожение, но спасибо ему большое 😅 Ноо, чуть-чуть не дожали все-таки 🙃 😛 Ещё у персонажей прекрасное чувство юмора)) В заключение хотелось бы ещё упомянуть общение после игры. Вы просто лучшие, так круто, когда есть возможность посидеть, поболтать, за водичку и конфетки (психотерапия пошла на пользу, больше я их не боюсь :D) прям респект) В общем, к прохождению крайне рекомендую! Это топчик, плюс ещё один перф в мою копилку лучших и любимых 🖤🔥🖤 Очень надеюсь, что в скором времени он наберет обороты и про него наконец услышат ВСЕ!