Все было супер!!!
Мы остались в восторге от квеста и не перестаем обсуждать его между собой, были на квестах неоднократно, в том числе на страшных квестах. Здесь не было логических загадок, но было полное погружение в интригующую атмосферу, иногда волосы вставали дыбом J, кто-то хохотал как сумасшедший, а кто-то кричал от ужаса, все получили море впечатлений и эмоций. Спасибо актерскому составу за хорошую импровизацию и игру. Советуем всем, кто любит приключения, страшилки и адреналин, не боится смерти и темноты…