Кто написал все эти отзывы?!! Позорный квест, за который стыдно брать деньги. Огромное помещение, которое никогда не убирали и не притирали там пыль. Примитивные загадки. + 1 загадка, в которой совсем нет логики. Некоторые задания на поиск можно охарактеризовать как: ищи то, не зная что. Не советую этот квест, даже если вы идете первый раз.
ММария
Спасибо! Замечательный квест. Дружелюбные администраторы, приятная атмосфера - загадки, ключи, поиски ответа - все было на высшем уровне!
ММария
Были втроем! Очень понравилось! Интересно, логично, классное музыкальное сопровождение, доброжелательные организаторы! Рекомендую всем, кто раньше не проходил квестов! Единственное, что смущает: далеко от метро и подвальном помещение, где находится сама квест-комната.
ММихаил
Отличная атмосфера квеста и приятная музыка. Организаторы очень приветливы и открыты к общению. Для меня важнее всего человеческий фактор. Хотя антураж квеста тоже замечательный. Вобщем рекомендую не только любителям квестов, но и тем, кто любит просто пообщаться в хорошей компании.
ВВиктория
Это был не первый квест, на котором нам с друзьями приходилось побывать. Поэтому удивить меня было сложно. Но организаторам это все-таки удалось! Классная задумка, соответствующее оформление и теплый прием сделали свое дело. Спасибо ребятам за интересное времяпровождение)) Советую всем поучаствовать, получите массу положительных эмоций!
ЕЕкатерина
Это было мое первое прохождение квеста. Осталась довольна :-) Задумка перехода в локации - класс! Антураж и музыкальное сопровождение соответствовали атмосфере того времени. Очень порадовала доброжелательность организаторов, чай и рассказы.
Спасибо! Получила настоящее удовольствие! А так как мой друг выиграл 50% скидку на участие - ещё один плюс в пользу такого времяпрепровождения :-)