Клетка
в Москве

"Клетка" в Москве представляет хоррор-перформанс в заброшенном доме. Узнай, что скрывается внутри!

4.9/5(Средняя оценка по 54 отзывам)
Кол-во отзывов54
Кол-во квестов3
Кол-во забронированных квестов360
Клетка

Последние отзывы на квесты «Клетка» в Москве

"Клетка" в Москве представляет хоррор-перформанс в заброшенном доме. Узнай, что скрывается внутри!

  • Gylechka Mangusheva
    • Любитель
    Ходили на этот квест в начале сентября) это был наш третий по счёту квест. Все началось как только мы вошли.. такого не ожидал никто из моей команды! Вся игра была очень захватывающая, локации-огонь, над задачами надо думать) Квест был настолько крутым, что до сих пор вспоминаем его! Игра актеров на 5/5! Спасибо большое администратору Александре!
  • Aleksandra Shkurko
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Отличный квест) Погоняли от души) загадки очень интересные, не как обычно ключ- замок, полазили, спели, потыкали, побегали, в общем, скучать не пришлось ни секунды) Отдельное мерси администратору) Спасибо за игру!
  • Иришка Волкова
    • Новичок
    Ходили первый раз. Очень понравилось. Игра началась сразу с порога. Актриса и Жилец на 5+. Спасибо за подсказки.
  • Антонина Белоусова
    • Любитель
    Если вы любитель пощекотать нервы, то Вам стоит обязательно посетить данный квест. Ходили 4 девочки-подростка. Сначала выбрали medium, но потом все-таки решили сменить на lite. Игра на двух этажах. Страх охватил нас, как только мы зашли в этот квест-клуб. Девушка-администратор (к сожалению не знаю имени)"отлично" нас встретила (разумеется в хорошем смысле). Актёр-Жилец просто потрясающий. Музыка щекотала нервы всем, весь интерьер, задания... Две девочки очень боялись, и после 7-10 минут квеста просились выйти. Мы долго тупили, но на помощь пришла администратор. В общем, всем советуем этот квест, впечатления незабываемые)) Это не обыкновенный хоррор. Обсуждали ещё пару дней. Взрослые тоже пощекочат нервишки...😂
  • ВСВероника Стрыгина
    • Новичок
    Подтвержден
    Господи! Это было что-то! очень понравилось, ребята выполняют свою работу на уровне! Обстановка прямо так и обволакивает тебя, наполняет душу страхом, а музыка-это вообще ухх! мы ходили командой из 3 девочек, и нам, естественно, было очень страшно))) но зато актер и организаторы сказали, что за нами было весело наблюдать) спасибо большое организаторам за такое погружение в обстановку! заглянем к вам еще!
  • Ellina Bibikova
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Всем рекомендуем для посещения. Наша Игра началась с промзоны, где мы в темноте искали квест :))) далее прямо с порога нас встретила актриса и Началось .... Сказать что было круто и страшно - ничего не сказать! Мы выбрали версию "лайт",, но по сюжету пару раз были моменты что мы РЕАЛЬНО взаимодействовали с "чудищем болотным"! Все очень продуманно, последовательно, игра логична и линейна, нет "притянутых" или неимеющих отношение к истории загадок/головоломок. Работа актёра на высшем уровне, он пугающий, ловкий и, как бы это ни странно звучало, изредка помогающий! Ребята, работающие в самом квесте, профессионалы своего дела, мы ещё долго не хотели уходить с локации, заваливали их вопросами про другие квесты и получили кучу рекомендаций на будущее! В общем, спасибо огромное за игру! П.с. В самом конце, аккуратно бегите по лестнице, можно нехило навернуться :))

Закрытые квесты «Клетка»3

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.