Паника
в Москве

«Паника» в Москве представляет хоррор-квесты в реальности, где вы окажетесь героем фильма ужасов. Каждая комната – это часть истории. Выйти получится только у тех, кто не поддастся панике…

Смотреть квесты
5.0/5(Средняя оценка по 34 отзывам)
Кол-во отзывов34
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов129
Паника

Описание

«Паника» в Москве представляет хоррор-квесты в реальности, где вы окажетесь героем фильма ужасов. Каждая комната – это часть истории. Выйти получится только у тех, кто не поддастся панике…

Квесты «Паника»

Квест-Перформанс «Морг» от Паника
Перформанс

Морг

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.5/10(21 команда)

Сможете проникнуть в заброшенный морг и расследовать дело об исчезновении людей?

Последние отзывы на квесты «Паника» в Москве

«Паника» в Москве представляет хоррор-квесты в реальности, где вы окажетесь героем фильма ужасов. Каждая комната – это часть истории. Выйти получится только у тех, кто не поддастся панике…

  • ПДПавел Денисович
    • Новичок
    Квест начался с момента приезда на локацию, чтобы найти его пришлось проявить смекалку, а местные жители и промышленная зона добавили антуража и страха ещё до квеста. Сам квест прошёл просто великолепно. Было желание, как можно больше всего попробовать, почувствовать, побегать от патологоанатома, узнать историю этого места. Во время квеста была очень профессиональная игра света, а музыкальное сопровождение добавляло в копилку острых ощущений. Время пролетело незаметно, а эмоции и ощущения, а в будущем и воспоминания с лихвой окупили стоимость квеста. Также хочется выразить огромную благодарность людям, которые провели для нас этот квест, а именно: Оператор - Елизавета, а актёр (патологоанатом) - Михаил. Елизавета всё очень подробно рассказала, помогала, когда было необходимо, а после мило побеседовала с нами. Михаил - отличный актёр, благодаря нему квест вышел действительно атмосферным, запоминающимся и в стиле "заброшенного морга". Всем рекомендую!
  • ААндрей
    • Любитель
    Отличная игра актеров, лучшая атмосфера и взаимодействие с игроками
  • АСАлина Сабитова
    • Новичок
    квест замечательный! я была впервые, ходили вчетвером, но от этого не менее страшно

    эмоций было много, а после квеста ещё долго всё обсуждали)

    хочется отметить музыку и звуки, они создают атмосферу, оператор и патологоанатом очень понравились

    Спасибо большое Елизавете и Михаилу!
  • ЕПЕлизавета П
    • Любитель
    Квест был действительно интересным и страшным: качественная локация, звуки, даже запахи прекрасно подобраны под тематику старого морга. Мы взяли на себя роль журналистов, которые пришли узнать тайну заброшенного морга и патологоанатома Криницкого.

    Операторы и актёры очень хорошие и атмосферные ребята — мы были на этом квесте два раза, так как было интересно попасть уже самому в руки патологоанатома на столе в операционной. Все два раза было жутко интересно.

    Локация чистая, безопасная, было приятно играть в таком помещении.

    Ходили небольшой компанией из трёх человек — всем хватило эмоций, впечатлений и страха. Ждём всей командой следующего квеста от Паники у нас в Домодедово )
  • МПМария Патриман
    • Новичок
    Ребят, спасибо Вам за проведеное время в кайфе))) было реально круто! И адреналин, и смех, и страх, и головоломка, очень классно) были с детьми, впечатлениями делились очень долго! Это реально запомнится нам) Ждем открытие нового квеста и сразу к Вам! И я уже друзьям рассказала ссылку на Вас, рекомендация на 5+)))
  • ВЛВалерия Леонидова
    • Новичок
    Спасибо Елизавете и Михаилу. Квест очень увлекательный. Было страшно😯

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.