Квесты «Experiment Quest»
- Одинокая хижина в лесу становится смертельной ловушкой…ДобавитьУдалитьПерформансНочлегк сравнениюиз сравнения
12+ 1–7
Последние отзывы на квесты «Experiment Quest» в Москве
Аня Губанова
(любитель)Перформанс Ночлег
На квест ходили дети 13-14 лет. Им понравилось, но не хватило побольше страха и ужаса.
Morkov' Meow
(любитель)Перформанс Ночлег
Это был самый лучший квест на который я ходила с друзьями!
Игра актеров просто потрясающая, они играли на все 200%
Квест настолько отличный, что я даже иногда забывала, что нахожусь на квесте и верила во все по-настоящему!! Локация большая, безопасная, актеры, повторюсь еще раз, играли идеально!
Огромное спасибо хочу сказать Жене и Алине, ваша игра была на высоте и благодаря вам квест нам запомнится очень надолго)
Всем рекомендую сходить сюда, обещаю, вы будете вспоминать этот квест только с положительными эмоциями!)Дарья Гаврикова
(новичок)Перформанс Ночлег
Квест очень понравился. Ходили с подругой (нам 15) было страшно ! Так как проходили подобное первый раз, почти все задания решали с помощью актеров(особенно помогали бабка и девочка)
Квест классный, брат Евгений пугал до жути своими припадками и психами, имя сестры не помню Лида или Лиза, очень впечатлила и ооочень красивая( мой любимый персонаж 😁)
Квест начался прямо с порога, мы были не готовы поэтому растерялись, а так в целом все супер. Квест рекомендую, главное быть готовым к встрече с достаточно грубой бабкой в началеАрина
(любитель)Перформанс Ночлег
Очень классный квест! Особенно актеры, Алина, Костя и Сергей, очень круто отыграли! Спасибо им большое🫶
Михаил Михаил
(новичок)Перформанс Ночлег
Очень крутой квест, в самом начале нас встретила какая то интересная бабушка которая нас пригласила переночевать, она очень крутая и прикольная по общению очень погружает в игру, главное не спорить с ней) актеры все очень крутые и классно погиужают в атмосферу старого дома, поэтому мне этот квест понравился, так как я делал всë что мне говорили актëры, благодаря этому я на выходе получил массу впечатлений за что очень доволен, спасибо актерам и организаторам
No Name
(новичок)Перформанс Ночлег
Квест был очень классный, актеры очень вжились в роль, ходили впервый раз и запомниться надолго❤️💋
Актера
2 Жени
Алина
Костя
Ольга
Степан😍😍Елена
(любитель)Перформанс Ночлег
Квест заказывали для детей 12 лет в качестве развлечения в честь дня рождения (дети сами захотели"страшный"), но так в команде был ребенок 9 лет пришлось идти с сопровождением взрослого. Дети остались в восторге. Актёры ( Константин и Алина) здорово отыграли, учли возраст участников. В середине игры с младшей участницей пришлось выйти, забоялась. Всё отлично, но кажется можно было добавить заданий "на подумать" и внимательность. А вообще, никогда не видела этих детей такими послушными🤣
Комментарий квеста: Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны ночевкой у нас). Хотим заметить, что мы не относимся к логическим квестам, а являемся "перформансом", как вы правильно заметили "страшным". Учитывая эмоциональную составляющую квеста, большое количество заданий на "подумать" часто оказывается для наших гостей излишним.
Коля Улыбка
(новичок)Перформанс Ночлег
Актеры то что надо
Лиса Куз
(любитель)Перформанс Ночлег
Супер. Валялась на полу. Забрали с квестов терку
Елизавета Аджаурова
(любитель)Перформанс Ночлег
Все было страшно и шикарно! Крутые комнаты, актеры вау.
Анастасия Богомолова
(любитель)Перформанс Ночлег
Спасибо за актерскую игру Косте и Алине!
Дарья Вихлинина
(новичок)Перформанс Ночлег
была на квесте 26 апреля, очень понравилось, впервые была на таких квестах, атмосфера прекрасная! посадили в клетку с подругой, мальчики долгое время не могли нас открыть)) нас было 5 человек по 13-15 лет. Актеры супер, был Костя и Алина. обязательно буду в будущем ходить на такие квесты!!
Бурова
(новичок)Перформанс Ночлег
Очень понравился квест! Рекомендую
Elena B
(новичок)Перформанс Ночлег
Детям 13-14 лет очень понравился квест, в меру страшный и повеселились. Отдельно хочу отметить игру актеров❤️ однозначно рекомендую!
наталья нестерова
(новичок)Перформанс Ночлег
ОТМЕЧАЛИ СЫНУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.УЧАСТВОВАЛИ КОМАНДА ПОДРОСТКОВ ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК 14-15 лет КОГДА ОНИ ЗАШЛИ А МЫ ЗАБЫЛИ ЧТО КВЕСТ_ПЕРФОМАНС НАЧИНАЕТСЯ ПРЯМ С ПОРОГА ВСЕ НЕМНОГО ПОДРАСТЕРЯЛИСЬ .СЫН СКАЗАЛ Я ХОТЕЛ УЙТИ ПОТОМУ ЧТО ИСПУГАЛСЯ,НО ПОТОМ СЮЖЕТ ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА АКТЕРОВ СЮЖЕТ ТАК ИХ ЗАХВАТИЛ ЧТО ДЕТИ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛИ УХОДИТЬ ДАЖЕ ХОТЕЛИ ОСТАТЬСЯ.И КОГДА ИХ ВЫПУСТИЛИ И Я УВИДЕЛА ВОСТОРЖЕННЫЕ РАССКАЗЫ ОБСУЖДЕНИЯ И ИХ ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА ,Я ПОНЯЛА ЧТО С ВЫБОРОМ КВЕСТА -ПЕРФОМАНСА Я НЕ ОШИБЛАСЬ,ЭТО СТОИЛО ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ЗАРЯД ЭМОЦИЙ.
07 гр Елизавета Ростовская
(любитель)Перформанс Ночлег
Были на этом квесте вдвоем с подругой. Мы часто ходим на квесты, страшные, однако, обычно не входят в их число, но тут мы решились.
Квест начался буквально с порога, ну и тупняк не заставил себя долго ждать ( тут мы сами виноваты)). Загадки выполнимые, если не тупить, как мы)
Как итог могу сказать, что нам очень понравилось. Было интересно, антуражно и атмосферно!
Очень понравилась игра актеров, которые относились к нашим затыкам с пониманием и помогали!до последнего не понимаешь, что происходит.
Огромное спасибо Косте и Алине за это погружение!
Обязательно придем еще)Ирина Бенина
(новичок)Перформанс Ночлег
Спасибо Ольге и Константину . Они молодцы. С самого начала было страшно и интрига держалась до конца квеста. Восторг!
Ирина Никак
(новичок)Перформанс Ночлег
было очень страшно, актеры Оля и Костя хорошо отыграли ,всех напугали, жуткие локации и интересные квесты.
На некоторых моментах, адреналин зашкаливал, отлично провели время!
спасибо ребятам за такие эмоцииСофия Курмангалеева
(новичок)Перформанс Ночлег
было страшно, Костя и Оля очень хорошо вжились в роль и всё было реалистично
Людмила
(новичок)Перформанс Ночлег
Нам понравилось, было двое взрослых и дети 10-12 лет. Дети часто терялись, не всегда понимали, что от них требуется, все же ранее 12 лет не стоит. Взрослым забавно, не страшно. Детям прикольно и страшно. У нас были Костя и по-моему Ольга. Ребята отличные, спасибо!
Ева Королева
(новичок)Перформанс Ночлег
Квест очень хороший. Актёры Оля и Костя очень хорошо отыграли роль, советую всем туда приходить!
Ульянофффка Балабуфффевич
(новичок)Перформанс Ночлег
ваще понравилось, конечно с учётом того что я трусишка прям говорю сто было страшно!
братья (Костя и Женя) хорошо сыграли, прям до мурашек :)) , вообщем огоньДарья
(любитель)Перформанс Ночлег
Очень понравилось, было круто. Актеры Женя и Костя очень хорошо играли свои роли. Возможно сходим ещё раз
Злата Галчинская
(новичок)Перформанс Ночлег
Участвовали 4 девочки 13-17 лет. Квест произвел на них колоссальное впечатление. Атмосферность, игра актеров, сама идея - им понравилось просто ВСЁ!!! Прошло уже 4 часа, а разговоров -только о квесте:-)
Огромное спасибо организаторам и всем причастным к воплощению идеи! Для детей это, действительно, экшн.
Когда я у них спросила, что бы они улучшили, девочки сказали, что можно было бы добавить ещё пару комнат и побольше всяких загадок и головоломок.
Но, однозначно, всем рекомендуем!