DVL Quest Studio
в Москве

«DVL Quest Studio» – молодая, динамично развивающаяся студия квестов-перформансов в Москве. Есть большие площади для игр, большое количество логических и технических загадок.

4.4/5(Средняя оценка по 32 отзывам)
Кол-во отзывов32
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов144
DVL Quest Studio

Описание

«DVL Quest Studio» – молодая, динамично развивающаяся студия квестов-перформансов в Москве. Есть большие площади для игр, большое количество логических и технических загадок.

Последние отзывы на квесты «DVL Quest Studio» в Москве

«DVL Quest Studio» – молодая, динамично развивающаяся студия квестов-перформансов в Москве. Есть большие площади для игр, большое количество логических и технических загадок.

  • АМАлина Мясникова
    • Любитель
    Определённо, худший квест, на котором я была. Подвернула ногу в самом начале из-за кромешной темноты, пришлось закончить игру и ждать команду, а организаторы даже не предложили помощи. Итог - нога распухла, не могу встать на неё второй день. Остальные участники команды вышли в недоумении. Принцип разгадывания загадок остался непонятным даже для опытных игроков, контакта с актёром было мало и игра актёра (а точнее хрупкой маленькой девочки) "так себе". Ведущий давал слишком много подсказок, даже когда об этом не просили. В общем, категорически не рекомендую, как минимум из-за наплевательского отношения к технике безопасности и неоказания помощи при травмах (получить их проще простого)
    Комментарий квеста: Вы были у нас менее суток назад (если считать с момента публикации отзыва). Второй день вы никак не можете не встать на ногу. Выйдя к персоналу, все всем были довольны, а спустя какое-то время вы решили все вместе испортить ленту комментариев, оставив не один отзыв. Нам жаль. Поправляйтесь. С уважением, "DVL Quest Studio"
  • ЕШЕлена Шашкова
    • Любитель
    […] полная!!! Видно, что организаторы вобще не постарались, ни сюжета, ни интриги... ни за что больше не поедем, деньги на ветер [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: нецензурная лексика]
  • Злата Блинова
    • Любитель
    Не сказала бы, что квест нам понравился. Не получили эмоций, за которыми шли, рассчитывали на действительно страшный квест + выбирали по советам знакомых. Отдельное замечание антуражу, выглядит больше не как лаборатория, а как помойка:( Актёры не пугали, скорее смешили, лишь в каких-то моментах было больно, но страха так и не почувствовала. Когда актёр врывается в довольно светлое помещение и начинает душить игрока при всех-это не страшно, это смешно. Не советую для +- опытных команд.
  • ККирилл
    • Любитель
    Подтвержден
    Достаточно атмосферно. Начитавшись отзывов,не знали, идти или нет. Плюсы : Очень большая локация. Много комнат. Сложные и интересные загадки. Отличная игра актёров и ведение игры оператором. То что люди называют минусом - пыль - Вас никто не заставляет валяться на полу. Мы вышли чистыми. Администратор так же помог добраться от метро без проблем. Спасибо за отличный квест!
  • ААндрей
    • Любитель
    Подтвержден
    На квест пришли вчетвером Плюсы: Полная темнота и возможность пользоваться двумя фонариками создают особую атмосферу Отсутствие музыкального сопровождения заставляет постоянно быть в напряжении Минусы: Помещение большое, а оформление очень бюджетное. Грязно Загадки простые, но при этом по рации постоянно пытались помочь и дать подсказки, хотя мы этого не просили
  • ААлексей
    • Гуру
    Подтвержден
    Квест огонь, нам очень понравилось!!! Все в восторге! Предыдущие отзывы совершенно не правдивы, это лучший из всех квестов на которых мы бывали, мои друзья никогда так не боялись! Отлично, так держать!!! Спасибо за игру

Закрытые квесты «DVL Quest Studio»1

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.