

Описание рецензии
Когда мы узнали, что Funlock модернизировал "Потерянных во Вселенной", самое важное – починил роботизированную руку, кусающую самых вредных, мы, конечно же, заглянули в гости. Общительная оператор напоила нас чаем и подготовила к путешествию.
Согласно сюжету межгалактическая экспедиция столкнулась с проблемами в пути, и в экстремальных условиях очень постаралась вернуться домой. “Потерянные во Вселенной” – это классический линейный эскейп-рум, в котором важно сделать упор на внимательность, а также на обилие играющих деталей, механизмов и элементов. Декорации в квесте, прямо скажем, недорогие, но с погружением в атмосферу успешно справляются.
На каждом космическом корабле в обязательном порядке присутствует электроника, с которой В.Р.Е.Д.-то и воевал половину игры. Бортовой компьютер даже отказался с нами сотрудничать и не допускал к следующей задаче – пришлось вызывать прекрасного ремонтного дрона из просторов небытия.
Несмотря на это, миссия оказалась выполнена за 59 минут: перелет состоялся, впечатления не подпорчены. И нам было дико весело, в особенности решать проблему, которую сами себе и придумали.
Дата создания обзора: 4 октября 2016 года
- Антураж7/10
- Качество загадок6/10
- Логичность загадок8/10
- Динамичность6/10
- Сюжетная линия7/10
- Сервис7/10
Квест «Потерянные во Вселенной»

- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3000 р.
