- Возраст8+
- Страшность
- Кол-во игроков1–7
Отправляйтесь в параллельный мир, чтобы защитить артефакт и не позволить злу победить!
м. ВДНХВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.
Как стало известно, в редакцию газеты парка Горького пришло письмо с угрозами. Некто Понтиак грозится взорвать бомбу, спрятанную где-то в парке. Злоумышленник не так прост – помимо письма он прислал шифр, разгадав который, можно найти цифровой код и обезвредить бомбу!
Чтобы не заблудиться в парке и вовремя успеть расшифровать код, ребятам будут помогать красочные буклеты и ведущие, которые подскажут, ответят на вопросы и не дадут запутаться окончательно.
Фотография взята со стороннего ресурса
Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ответ появится в вашем личном кабинете. Опубликуем его на сайте, если он будет полезен другим.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.