Городской квест

Спасти сказочный зоопарк!

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков1-10
  • Время120 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 990 ₽
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.

Двуглавые крылатые грифоны, драконы, химеры, морские чудища, диковинные сказочные звери и птицы. Каких только фантастических существ не встретишь на фасадах архитектурных шедевров Москвы!

Представьте, прогуливаетесь вы по бульвару, предаваясь беззаботной беседе, как вдруг перед вами возникает полупрозрачная голографическая проекция: взъерошенный, чем-то встревоженный седовласый человек. Как оказалось, из параллельной вселенной! Это Лев Фениксович Пегасов – директор Московского зоопарка сказочных существ, который в альтернативной волшебной реальности находится на Чистых прудах. Случилось ЧП – из-за сбоя в системе магического контроля над вольерами все обитатели зверинца разбежались по окрестностям. А ведь среди них есть и огнедышащие драконы, и хищные крылатые львы! Чтобы животные ненароком не навредили москвичам и не пострадали сами, их всех нужно срочно найти и вернуть в зоопарк. Так уж вышло, что с этой задачей можете справиться только вы!

Особенности

Квест также известен под названием «Спасти сказочный зоопарк. Архитектурное фэнтези».

Когда будете на стартовой точке, нужно нажать кнопку «Начать» в приложении в карточке квест-экскурсии, и вы получите первое задание.

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: нет

Контакты

м. Тургеневская
г. Москва

старт от пл. Тургеневская, д. 2

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Цены

Цена для команды из 1-10 человек
990 - 1 170 ₽

Отзывы на городской квест «Спасти сказочный зоопарк!»

Средняя оценка
5.0(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0
  • ННикита
    • Новичок
    Было очень интересно и детям, и взрослым. Некоторые факты даже почерпнули для себя) Развития и успехов разработчикам сценариев :)
  • ААнгелина
    • Новичок
    Недавно для себя открыли этот формат, отлично помогает разнообразить прогулки с детьми! Экскурсии бывают детям скучны, а такое динамичное приключение всегда доставляет максимум позитива!

Вопросы и ответы о квесте «Спасти сказочный зоопарк!» в Москве

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Похожие квесты

Экшн-игра «Тайна сгоревшего дома» от Экстренный вызов
НовинкаДля детей
  • Возраст7+
  • Кол-во игроков2–5
  • Сложность
10.0/10(<10 команд)

Это не просто игра – это возможность узнать, готовы ли вы к неожиданностям

м. Поклонная
  • Возраст6+
  • Кол-во игроков6–25
  • Сложность
10.0/10(17 команд)

Лазертаг в тропических зарослях: дикие животные и растения, командные сражения и битвы!

м. Новые Черёмушки
Экшн-игра «Матрица» от Nukus Games
Для детей
Экшн-игра

Матрица

  • Возраст6+
  • Кол-во игроков1–6
  • Сложность
9.9/10(<10 команд)

Вам предстоит активировать умный пол, который реагирует на ваши действия

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.