Квест-Перформанс

Resident Evil Nemesis (саспенс)

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-8
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(40 отзывов)
Квест-мастер
3
38
0
1
1
0

40 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Город Raccoon обречен. Почти все население превратилось в зомби.
Выжившие понимали, что сидеть на месте больше нельзя.
Это последний шанс выжить. Их последний побег.
Выжившие начали собираться в небольшие группы и действовать вместе.
Дойти до окраин города смогли лишь немногие уцелевшие, но и у них были проблемы.
Кто-то был уже заражен, кто-то оказался предателем, но это было не самое страшное...

Корпорация «Umbrella» выпустила свои самые страшные творения для ликвидации свидетелей. Самый короткий путь к выходу из города лежал через старый заброшенный военный объект. Пройдя через ворота и двинувшись вглубь, группа услышала рычащий стон «S.T.A.R.S.», а позднее увидела громадного монстра, который направлялся в их сторону. Увидев старое здание, группа двинулась к нему в надежде спрятаться от чудовища.

Особенности

Ранее квест назывался «Страх»

Доступно прохождение в режиме «стелс»

Главная фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 8 человек, есть зона для проведения праздника

Контакты

м. Улица академика Янгеля
ул. Академика Янгеля, д. 11, стр. 4

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5-8-го игроков - 500-1000 руб./чел.
4 500 - 6 000 ₽

Отзывы на перформанс «Resident Evil Nemesis (саспенс)»

Средняя оценка
4.9(40 отзывов)
Квест-мастер
3
38
0
1
1
0
  • АСАнтон Симакин
    • Любитель
    Подтвержден
    Шикарный квест, мы были в полном восторге! Игра актёров на высоте! Локация большая и хорошо разработанная прибавив к этому отличный сюжет и все - игра удалась! Хотелось бы много чего сказать, но боюсь просполерить квест) Всем советую! Актёрам отдельное спасибо от бешенных крикунов)))
  • Виктория Валуева
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Подтвержден
    Посетили данный квест командой из трехчеловек (смелых и не очень). Начнём по порядку: Добраться до самого места было не особо сложно (Яндекс Карты в помощь), пару раз, чисто для своего успокоения, набирали сотрудникам квеста, которые успокаивали нас тем, что мы идём верно. Дальше нас встретили и, надев на голову мешки, быстро ввели в ход дела. А дела обстояли весьма скверно: один из нас оказался заражён в ходе последней вылазки и теперь нам нужен антивирус, который, по очень непроверенным данным, находился в этом здании. Избегая спойлеры надо отметить, что ребятам удалось создать поистине пугающую атмосферу, но, если вы думаете, что на страшном квесте не придётся особо думать (о, как мы надеялись на это), то вы крупно ошибаетесь. Придётся в некоторых моментах поднапрячься, а где-то и просить помощи. Актерам отдельное спасибо! Было очень эффектно и страшно. Костюмы и правда впечатлили. Мы оказались чертовски везучими и смогли найти антивирус, чему безумно рады:) Квест однозначно советуем к прохождению. Ещё раз спасибо организаторам!
  • ККирилл
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест очень понравился, проходили в троем, тряслись от страха все, при том, что квест безконтактный, но появление актёров было очень ужасающим, всем советую!!!
  • ААся
    • Любитель
    Подтвержден
    Игра доставила массу удовольствия, не пожалели что пришли. Рекомендую!
  • ИИрина
    • Новичок
    Подтвержден
    Решила сделать сыну 14 лет подарок, отвести на квест. Ребята были в восторге, было видно что им страшно и адреналин играет в крови. А подросткам порой этого и не хватает. Спасибо организаторам и актёрам. Было очень правдоподобно
  • Глеб Третьяков
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест самый страшный из тех, на которых мы были. Очень атмосферно. Актеры крутые.
  • ЮСюлия сланова
    • Любитель
    Подтвержден
    ОТЛИЧНЫЙ КВЕСТ.Водила детей подростков 13-14лет.Квест страшный ,и интересный, дети вышли и визжали от восторга .Квест очень понравился они визжали от страха ,я сама перепугалась)))))все таки тематика соответствующая.Если уровень адреналина начинает зашкаливать можно попросить актеров немного ослабить страшилку и пройти квест без актеров.Еще раз повторюсь дети всю дорогу обсуждали и остались очень довольны.
  • Светлана Суанбекова
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест оставил неоднозначное ощущение. Локации были выполнены вполне неплохо, но ни сюжета, ни игры актеров мы не наблюдали. Все ждали экшена, но он так и не настал. Хотя в описании написано что уровень страха 2 , но это не соответствует действительности. Времени недостаточно для раскрытия сути квеста, локации небольшие. В итоге сплошное разочарование, за немалые деньги.
    Комментарий квеста: Здравствуйте, Светлана! Просмотрев записи Игры, могу ответить следующее, : 1) локация у нас больше 200 квадратов и она очень большая

    2) вы зашли в двери квеста 20:35 и вышли из квеста 21:30 со словами что Квест прошёл ну очень быстро даже 15 минут не играли

    3) по поводу сути квеста - когда вначале вам объясняли правила и сюжет вся ваша команда просто шумела и смеялась и вы даже не слушали администратора который стоял перед вами

    4) в правилах есть пункт не трогать актеров - всю игру парень из вашей команды специально подходил к актеру и держал его, мы имели полное право остановить игру ещё вначале но не сделали этого только ради остальных человек в команде.

    С уважением квест-саспенс Resident Evil: Nemesis

  • ААнна
    • Любитель
    Подтвержден
    Мы приехали отмечать своё 20 летие Началось все с дороги , которая была в лужах Затем здания по всюду заброшенные Дошли до здания с названием страх Нас встретили , уже с порога все началось... Спойлереть не буду😂 Но, то на сколько это было круто не передать Все декорации настоящие, локация огромная Все нереально естественно Мальчики визжали громче нас Идите и не раздумывайте !!!!! Оценки в 10 баллов здесь мало !100/100
  • Полина Бочарова
    • Любитель
    Подтвержден
    Сегодня были с командой на квесте! С самого порога нас встретили как полагается...уже тогда атмосфера наводила страх! Квест действительно брал атмосферой и антуражом, игра актеров на высоте. Единственное, не очень безопасный лаз, двое из наших там поцарапались qq А так все отлично! 10/10:D
  • ААлександр
    • Новичок
    Подтвержден
    Спасибо. Все понравилось. Правда были первый раз на таком мероприятии.
  • ААндрей
    • Новичок
    Подтвержден
    Это был наш первый квест и лучший. Эмоции просто зашкаливали, было страшно, но очень интересно искать все головоломки. Атмосфера пугала и подбадривала действовать дальше. Актеры отыграли на высшем уровне. Было очень страшно от них убегать и прятаться. Обязательно пригласим друзей на данный квест, чтобы они могли все это прочувствовать на своей шкуре:) Огромное спасибо за полученные эмоции и удовольствие. А также отдельное спасибо девушке ведущей, от молодого одинокого человека очень милая и красивая, все рассказала и объяснила. ))))

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «И гаснет свет» от Quest Stars
Перформанс

И гаснет свет

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.9/10(324 команды)

Вы были абсолютно правы, когда боялись темноты…

м. Партизанская
Квест-Перформанс «Вий» от Quest Stars
Перформанс

Вий

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.9/10(597 команд)

Нечто существует на земле в нечеловеческой форме, и даже вера бессильна против него

м. Семеновская
Квест-Перформанс «Бессонница» от Quest Stars
Перформанс

Бессонница

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–13
10.0/10(735 команд)

Погрузитесь в мир загадок и ужасов сгоревшего детского интерната

м. Партизанская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.