- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 4 500 ₽
Квест-мастер | 3 | |
| 38 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
40 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Город Raccoon обречен. Почти все население превратилось в зомби.Выжившие понимали, что сидеть на месте больше нельзя.
Это последний шанс выжить. Их последний побег.
Выжившие начали собираться в небольшие группы и действовать вместе.
Дойти до окраин города смогли лишь немногие уцелевшие, но и у них были проблемы.
Кто-то был уже заражен, кто-то оказался предателем, но это было не самое страшное...
Корпорация «Umbrella» выпустила свои самые страшные творения для ликвидации свидетелей. Самый короткий путь к выходу из города лежал через старый заброшенный военный объект. Пройдя через ворота и двинувшись вглубь, группа услышала рычащий стон «S.T.A.R.S.», а позднее увидела громадного монстра, который направлялся в их сторону. Увидев старое здание, группа двинулась к нему в надежде спрятаться от чудовища.
Особенности
Ранее квест назывался «Страх»Доступно прохождение в режиме «стелс»
Главная фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Улица академика ЯнгеляОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Цены
Отзывы на перформанс «Resident Evil Nemesis (саспенс)»
Квест-мастер | 3 | |
| 38 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- АСАнтон Симакин
- Любитель
ПодтвержденШикарный квест, мы были в полном восторге! Игра актёров на высоте! Локация большая и хорошо разработанная прибавив к этому отличный сюжет и все - игра удалась! Хотелось бы много чего сказать, но боюсь просполерить квест) Всем советую! Актёрам отдельное спасибо от бешенных крикунов)))
Виктория Валуева- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденПосетили данный квест командой из трехчеловек (смелых и не очень). Начнём по порядку: Добраться до самого места было не особо сложно (Яндекс Карты в помощь), пару раз, чисто для своего успокоения, набирали сотрудникам квеста, которые успокаивали нас тем, что мы идём верно. Дальше нас встретили и, надев на голову мешки, быстро ввели в ход дела. А дела обстояли весьма скверно: один из нас оказался заражён в ходе последней вылазки и теперь нам нужен антивирус, который, по очень непроверенным данным, находился в этом здании. Избегая спойлеры надо отметить, что ребятам удалось создать поистине пугающую атмосферу, но, если вы думаете, что на страшном квесте не придётся особо думать (о, как мы надеялись на это), то вы крупно ошибаетесь. Придётся в некоторых моментах поднапрячься, а где-то и просить помощи. Актерам отдельное спасибо! Было очень эффектно и страшно. Костюмы и правда впечатлили. Мы оказались чертовски везучими и смогли найти антивирус, чему безумно рады:) Квест однозначно советуем к прохождению. Ещё раз спасибо организаторам!- ККирилл
- Любитель
ПодтвержденКвест очень понравился, проходили в троем, тряслись от страха все, при том, что квест безконтактный, но появление актёров было очень ужасающим, всем советую!!! - ААся
- Любитель
ПодтвержденИгра доставила массу удовольствия, не пожалели что пришли. Рекомендую! - ИИрина
- Новичок
ПодтвержденРешила сделать сыну 14 лет подарок, отвести на квест. Ребята были в восторге, было видно что им страшно и адреналин играет в крови. А подросткам порой этого и не хватает. Спасибо организаторам и актёрам. Было очень правдоподобно
Глеб Третьяков- Любитель
ПодтвержденКвест самый страшный из тех, на которых мы были. Очень атмосферно. Актеры крутые.- ЮСюлия сланова
- Любитель
ПодтвержденОТЛИЧНЫЙ КВЕСТ.Водила детей подростков 13-14лет.Квест страшный ,и интересный, дети вышли и визжали от восторга .Квест очень понравился они визжали от страха ,я сама перепугалась)))))все таки тематика соответствующая.Если уровень адреналина начинает зашкаливать можно попросить актеров немного ослабить страшилку и пройти квест без актеров.Еще раз повторюсь дети всю дорогу обсуждали и остались очень довольны.
Светлана Суанбекова- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденКвест оставил неоднозначное ощущение. Локации были выполнены вполне неплохо, но ни сюжета, ни игры актеров мы не наблюдали. Все ждали экшена, но он так и не настал. Хотя в описании написано что уровень страха 2 , но это не соответствует действительности. Времени недостаточно для раскрытия сути квеста, локации небольшие. В итоге сплошное разочарование, за немалые деньги.- ААнна
- Любитель
ПодтвержденМы приехали отмечать своё 20 летие Началось все с дороги , которая была в лужах Затем здания по всюду заброшенные Дошли до здания с названием страх Нас встретили , уже с порога все началось... Спойлереть не буду😂 Но, то на сколько это было круто не передать Все декорации настоящие, локация огромная Все нереально естественно Мальчики визжали громче нас Идите и не раздумывайте !!!!! Оценки в 10 баллов здесь мало !100/100
Полина Бочарова- Любитель
ПодтвержденСегодня были с командой на квесте! С самого порога нас встретили как полагается...уже тогда атмосфера наводила страх! Квест действительно брал атмосферой и антуражом, игра актеров на высоте. Единственное, не очень безопасный лаз, двое из наших там поцарапались qq А так все отлично! 10/10:D- ААлександр
- Новичок
ПодтвержденСпасибо. Все понравилось. Правда были первый раз на таком мероприятии. - ААндрей
- Новичок
ПодтвержденЭто был наш первый квест и лучший. Эмоции просто зашкаливали, было страшно, но очень интересно искать все головоломки. Атмосфера пугала и подбадривала действовать дальше. Актеры отыграли на высшем уровне. Было очень страшно от них убегать и прятаться. Обязательно пригласим друзей на данный квест, чтобы они могли все это прочувствовать на своей шкуре:) Огромное спасибо за полученные эмоции и удовольствие. А также отдельное спасибо девушке ведущей, от молодого одинокого человека очень милая и красивая, все рассказала и объяснила. ))))
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.












2) вы зашли в двери квеста 20:35 и вышли из квеста 21:30 со словами что Квест прошёл ну очень быстро даже 15 минут не играли
3) по поводу сути квеста - когда вначале вам объясняли правила и сюжет вся ваша команда просто шумела и смеялась и вы даже не слушали администратора который стоял перед вами
4) в правилах есть пункт не трогать актеров - всю игру парень из вашей команды специально подходил к актеру и держал его, мы имели полное право остановить игру ещё вначале но не сделали этого только ради остальных человек в команде.
С уважением квест-саспенс Resident Evil: Nemesis