Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Shokoterapiya (Москва)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
18+ 1–15
18+ 1–10
18+ 1–8
12+ 2–6
Возрастные ограничения: 10+
Стоимость игры для команды от 2 до 10 человек - 6000 рублей. Доплата за дополнительного игрока - 500 рублей
34 % | ||
33 % | ||
0 % | ||
33 % | ||
0 % |
Отзывы на квест «Прятки в изоляции» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Юлия Коняхина
(новичок)Дети остались довольны
Абдулкадыр Рамазанов
(любитель)Бессмысленный квест. Даже квестом назвать его нельзя в принципе. Мы бы и дома могли поиграть в прятки, повыключав везде свет. Хотя бы музыку пострашнее что ли вставили бы, ан нет, какие-то весёлые песни, которые вообще атмосферу не создают!! В общем, не советую я его) всем добра, а мне верните мои 6к😄
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Ульяна Исаева
(любитель)квест потрясающий! актеры очень классные и нестандартные по началу было очень страшно, но потом стало понятно, что с актерами можно от души поржать и маньяками стали мы, мы начали бегать за актерами и кижаться на них и называть их подружками мы забили на правила и просто издевались друг над другом) все на высоте)))
16+ 2–8
16+ 6–12